8 (495) 665-96-12 8 (495) 665-96... — показать

8 (495) 665-96-12 8 (495) 665-96... — показать
+7 495 665-... +7 495 665-96-12 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Тульской (12)

3.8
Вчера, 17.04.2019 была в РИВ ГОШ на Тульской (Ереван Плаза). Девушки были настолько приятными, доброжелательными, помогали с подбором цвета помады, и не было такого "твой-мой" клиент, видно, что коллектив дружный, все на позитиве, захотелось об этом написать. Смене той большое спасибо за такое отношение.
Именно в этом рив гош просто хамские продавцы! В любом другом магазине того же Рив Гош приятные девушки, но тут уже не первый раз попадаюсь на грубиянок каких-то =( Сеть Рив Гош отличная, сделайте что-то со своими сотрудниками
Девушек поменяли и теперь работают очень вежливые консультанты :)
соглашусь, что очень недружелюбные девушки работают тут. с таким отношением всех клиентов растеряете. Осадочек остался. И выбора особо тут нет, довольно маленькая площадь.
Ужасно хамоватые консультанты! Нет, если мне нужна ваша консультация, я пойду и спрошу. Но такое лицо делать, когда я говорю, что мне не нужна ваша помощь.. Это раз. Два - при выборе средства пытаются впарить что подороже. Это очень неприятно. И главное все с таким видом, как будто корона сейчас упадет, пока она мне эту пудру достает! Раньше всегда ходила и номально было. А сейчас именно на Тульской как ни зайду, прямо даже не хочется ничего покупать, хотя карта золотая.
Хороший магазин, нравится их косметика езжу только сюда, так как очень большой выбор! Девушки консультанты очень любезны!
Отличный магазин с большим ассортиментов косметики и парфюмерии. Если захожу, то никогда не выхожу с пустыми руками. Консультанты всегда вежливы и помогут советом.
Сегодня заходили в магазин, выбрать парфюм, пришлось уйти! так как там дышать нечем, духота ужас
Одно из обязательных мест куда я захожу когда посещаю ереван-плаза. Вообще я в рив гош почти всегда захожу когда вижу вывеску. Магазины очень выгодные в ценовом плане. Большой ассортимент, товар аккуратно расставлен. Нравится огромное количество тестеров, они есть почти на все. С легкостью можно попробовать все тональные крема и подобрать именно для своей кожи.
Чем нравится этот магазин, так это большим количеством акций и подарков. можно в любой день купить что-то милое душе и кошельку одновременно! Косметика очень хорошая и вежливый персонал!
Отличный магазин с большим ассортиментом косметической и парфюмерной продукции.Качественный товар по низким ценам,чаще всего даже ниже,чем в других магазинах!Там постоянно всякие скидки и специальные цены.Я часто туда хожу с подругами.Заходите и вы!
Магазин парфюмерии и косметики, не очень большой, есть минус - узковаты проходы в магазине, а покупателей всегда много, поэтому бывает толкучка. Каждый месяц устраивают специальные цены на определенные товары, получается очень выгодно закупиться!
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на Тульской на карте