8 (495) 967-78-80 8 (495) 967-78... — показать

Отзывы о компании Родник Вода

8 (495) 967-78-80 8 (495) 967-78... — показать
Россия, г Москва, ул Вековая, д 21
Район: Таганский

Отзывы про Родник Вода (13)

1.6
Подтверждаю, все так Хамло полное, через пол года послал их
на телефоне сидит некий быдло, представившийся - Петром, в его манере общения явно прослеживается ненависть к людям, второй раз имею удовольствие попасть на него. Начала искать другую воду, никакого желания больше заказывать у "Петра" воду нет
Менеджмент на "0" уровне и ниже! Просрочки с доставкой неоднократные! Логистика "0"! Воспользуюсь советом Анны Владимировны прекратить отношения с этой недобросовестной организацией!
ХУЖЕ некуда!
никакого сервиса!постоянная просрочка с доставкой
Заказал воду в среду 28.12.2016 обещали привезти в пятницу 30.12.2016. Прождал весь день, под конец дня позвонил менеджер Филип, и наглым тоном говорит: " Вам воду сегодня не привезут ставить Вам доставку на 5 января!? Я Горю ему что заказывал еще в среду, в чем проблема? он опять грубо отвечает Вам не успевают доставить на 5 ставить?. Больше я с этой компанией работать работать не буду. Бывало что и в 22.00 привозили. Оставили плохое впечатление под новый год. Доставка Ужасная!!!
Вы правильно сделали,отказавшись от услуг этой шараги. Нервы целее будут, да и в столице такая конкуренция в "водной" сфере, только эти понять этого никак не могут. Неужели нетрадиционный филиппок разжалован в меСенджеры))) был же бух и галтером)). Видно, поубегали, кто может, а этот "прикипел")). Сколько лет у них уже не заказываю (нашла нормальных поставщиков по адекватным ценам), а у этих ничего так и не изменилось - ни выполнения сроков по доставке, ни нормального общения с клиентами.
Ну вот пришло и мое время "похвалить" данную шарагину контору, а именно, московский филиал, что на ул. Вековой. Заказывала у них год. Все было хорошо (нарадоваться не могла) до февраля 2015-го года, когда ушел очень адекватный курьер с моего района (если верить, конечно, обозначениям по районному разграничению на филькиной грамоте, именуемой счетом). И....началось-понеслось... Доставщики воды стали меняться каждый месяц, но это ладно, не суть. По телефону стали отвечать какие-то неадекватные девы, не представлялись, вульгарно ржали в трубку, дожёвывая остатки разговора с кем-то там, по ту сторону аппарата... и только потом сонное -аллёёёоу. Единственные нормальные сотрудники, с которыми удалось пообщаться - это Людмила и Виктория (последняя всегда перезванивала и печально сообщала - воду Вам сегодня ОПЯТЬ не привезут). Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения, стал июль-август 2015-го, когда я и решила отказаться от этих типа "услуг". ВОДУ МНЕ НЕ ПРИВОЗИЛИ В ТЕЧЕНИЕ 8-МИ ДНЕЙ!!!! Позвонив в очередной раз по телефонам, я наткнулась на нечто, представившееся бухгалтером и вещающее обкуренным голосом представителя нетрадиционной ориентации. Спустя год я с удивлением узнала, что В ДАННОЙ КОНТОРЕ, оказывается, ВОДИТЕЛИ ЕЗДЯТ КАК ХОТЯТ (они вольные птицы на своих тарантайках), И ОНИ, ШАРАГИНЫ РАБОТНИКИ, НЕ МОГУТ, ВИДИТЕ ЛИ, НА ЭТО НИКОИМ ОБРАЗОМ ПОВЛИЯТЬ!!! А мне не привозили воду более недели по очень простой причине - водитель на моем районе БЫЛ В ОТПУСКЕ! Сказать, что я была в а}{...е - это ничего не сказать. Я спросила у нечто, говорившего со мной - у вас, что, один водитель на весь район Москвы? Или я одна в, этом районе проживаю??? Что, недовольных нет, заказчики готовы ждать доставки по месяцу, отпрашиваясь с работы, а, может, отпуск без содержания взять спецом для того, чтобы лицезреть водилу, отгулявшего отпуск??? И в курсе ли директор (или кто там), что творится в его королевстве? На что нечто зазомбированным голосом, обчитавшись, видимо, книжек по менеджменту, постоянно повторяло - она, директор, в курсе всего этого. На мой вопрос - "ну и что, устраивает её это положение дел?", ответствовало - "не могу знать о ее мыслях, она мне не докладывает". И самодовольно так ляпнуло - что водица у них дешевле, лучччче, чем у других - нет ей конкуренции. А оно вон оно как, Михалыч (с). Уже только ленивому не известен тот факт, что разливается и привозится за наши же бабки, обычная водопроводная вода, просто профильтрованная. Там прямо на рОзливе, на бутылки клеят разные этикетки (знаю, беседовала с одним челом незаинтересованным, после этого случая с родником). Плевать они хотели на ваше время, нервы и проч, дорогие заказчики! А кто тут оставляет положительные отзывы, датированные 2015-м годом - внештатные подрабатыватели родника, видать.
Хорошая вода.Стабильное качество.И домой и в офис заказываю уже больше года.Всем рекомендую.И водовозы и офисные работники адекватные люди.Приятно работать с ними.
Около года периодически заказывал воду "Родник" в этом московском филиале ООО "Структура живой воды". Вода как вода, я химических анализов не проводил, чтобы подтвердить или опровергнуть то огромное количество положительных свойств, которыми якобы обладает именно эта вода.
Но вот сервис, персонал, уууу....
Начиная с самого первого заказа... На сайте была акция - новым клиентам бутылка воды в подарок. Но менеджер об этом ничего не знает. После долгих консультаций человек таки вошел в курс дела - ОК, такая акция действительно есть. Надо заметить, что воду закупал для домашних нужд, а мы не так, чтобы сильно много ее пьем, но по мере использования, заказывал новую партию. Так вот, в одно время мне стал обрывать телефон один из менеджеров этой компании - "Я по поводу заказа воды". Отвечаю - еще не выпили предыдущую. "А Вы читали договор, по которому Вы ОБЯЗАНЫ заказывать энное количество бутылок не реже чем 1 раз в 2 месяца!!!!" - грозно спрашивают меня. Честно? Не читал. Когда тебе водитель дает вместе с первой доставкой кучу макулатуры, и просит где-то расписаться, при этом он страшно опаздывает на следующий заказ, нет времени проводить юридическую экспертизу договора. Далее этот же менеджер преследовал меня звонками через день, а то и ежедневно ( и рано утром, и вечером)- когда будем заказывать воду???? Устав от такого навязчивого сервиса, да еще и после изучения этого хамски составленного договора (у меня есть для сравнения еще договоры 4 фирм по воде, и нигде нет пунктов, что я там что-то обязан, не реже чем.... ), я захотел закончить наш роман с "Родником" и вернуть свои залоговые деньги за бутыли. Ага, щаз! "Родник" так просто своих жертв не отпускает! Сначала с меня требовали объяснений, почему я не хочу заказывать их замечательную воду, затем не признавали факт, что они брали залог (хорошо, у меня остались накладные). Наконец, аллилуйя, договорились о доставке. Просидел заявленный день доставки - никого. При звонках в фирму утверждают, что водитель обязательно приедет. Вечером сказали, что водитель не успел. Не извинились. На следующий день я уже сильно накрученный, с утра терроризировал "Родник", чтобы водитель обязательно приехал. Обещали. Переживали вместе со мной. К вечеру стало ясно, что он опять не успел. На третий день до меня все-таки доехал некий армянин на ржавой "Газели", плохо знающий Москву (объяснять, как меня найти, пришлось не менее 5 минут, хотя машина стояла, как выяснилось, в 200 метрах). Конечно же, у него не было ровно 600 рублей для выдачи мне за залоговые бутылки, но я как знал, как знал, подготовился - дал ему 400 рублей, а он одарил меня тысячей. И все предыдущие доставки тоже были весьма не пунктуальными.
Ну вот, в итоге, если хотите кому-то сильно отмстить, посоветуйте ему доставку воды "Родник".
Согласна с предыдущим комментом, не заказывайте у них воду!!! Доставка ужасная, какой то джамшуд водитель вступает постоянно в диалог и вечно обяъсняет почему не смог вовремя доставить воду, заказывать надо за неделю!!! Ужасная компания!!!
СОТРУДНИКИ все неадекватные!Послали нашу организацию на три буквы!Отвечает пьяный Вячеслав в Московском офисе,некая Настя,которая не помнит как зовут руководителя!в Самарском филиале отвечает Елена Петровна,которая не предоставляет информацию,не принимает заказы,все пьяные и передают друг другу трубку.Не смогли даже отклик на сайте оставить!УЖАСНЫЕ ЛЮДИ!!!Полный неадекват!
Очень ненадёжная компания.Заказали воду в среду,обещали привезти в пятницу.Звоню в 19 00 в пятницу,мне говорят:"А мы с вами на субботу договаривались,вроде.В субботу в 6 вечера звоню."Нет,вода вам сегодня не доедет,я (якобы) вот собиралась вам звонить"Закажу воду в другом месте
а как вы нашли эту компанию?
А Вы с какой целью интересуетесь?В интернете покопалась и нашла недорогую воду
Заказывали у них воду.
Они либо теряют заказы, либо, ссылаясь на погодные условия, вообще её не привозят, ничем это не объясняя.
Вода очень вкусная, большой выбор кулеров, так же в продаже имеются очень вкусные лимонады, чай, кофе, сахар. Качественное обслуживание. Доставляют воду очень быстро и в оговоренный срок без задержек. Берем здесь воду и сопутствующие товары на работу - всем нравится. Всегда проходят какие-нибудь акции. Очень приятная компания.
Родник Вода на карте