8 (499) 113-03-60 8 (499) 113-03... — показать

8 (499) 113-03-60 8 (499) 113-03... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-03-60 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 188Б к 2
Район: Ростокино

Отзывы про Компания Rolshtor (39)

Легко устанавливаются, идеально подгоняются по форме окна. Отлично вписались в интерьер нашей спальни.
После ремонта подыскивали разные варианты для кухни, но в итоге остановились на рулонных шторах день-ночь. Просто идеальный вариант. Они выполнены из прочной ткани, которая выглядит довольно стильно и современно. Хорошо держат форму и не мнутся.
Наш выбор пал на рулонные шторы для спальни. На сайте компании оказался удобный конструктор, позволяющий подобрать идеальный вариант под наш интерьер. Покупка не разочаровала: качество материала, легкость установки и красивый внешний вид.
Заказывали рольшторы для нашей квартиры в скандинавском стиле. Выбор оказался удачным: легкие, полупрозрачные полотна в серых и белых тонах отлично вписались в наше интерьерное решение. Мини-кассеты выглядят изысканно и современно. Быстрая доставка и приветливый персонал произвели лишь положительное впечатление.
Поставили дома горизонтальные деревянные жалюзи от "Рольштор". Выглядят они отлично и помогают во время жары. Я доволен тем что обратился к ним.
Я обратился к этой компании для заказа рулонных штор из-за их широкого выбора и доступных цен. Я благодарен менеджеру за быстрое оформление заказа и консультацию. Также качеством остался доволен.
В квартиру заказывали вертикальные жалюзи. Компания работает с топовыми производителями, поэтому вопроса не стояло, где жалюзи заказать. По факту и нам всё отлично сделали, спасибо за работу.
Купили здесь отличные шторы в спальню во время посещения шоу-рума. Выбор огромный, на любой вкус и кошелек. Качество штор превосходное, спальня только выиграла после их установки.
Заказывал вертикальные жалюзи, замерщик выехал бесплатно, проконсультировался с ним как лучше их устанавливать и всё готово было уже через несколько дней. Смотрится отлично!
Заказывала в данной компании рулонные шторы и осталась просто в восторге от качества и цены. Приезжал замерщик чтобы не прогадать точно, смотрятся просто шикарно, результат меня порадовал
Год назад брали тут жалюзи в комнату. Качетво очень понравилось и ценник на них приемлимый. В работе просты, регулировка удобная. За год службы изменений с ними не произошло, как работали отлично так и работают. Рекомендую.
Понравилось как в итоге смотрятся рулонные шторы, стильно и красиво получилось. Перед тем как покупать вызвали замерщика, чтобы было более точный замер (скатите вызов замерщика бесплатный)
Заказали в компании рулонные шторы на три окна в квартиру. Отличные вариации, выбрали под общий интерьер в комнатах. Выполнили работу вовремя, качественно. Очень довольны результатом, шторы супер.
Ничего плохого о компании Рольштор сказать не могу. Они и вправду производят качественные вертикальные жалюзи. Мы рады, что обратились к ним и сделали заказ. Качество отлично, мы довольны.
Выражаем благодарность специалистам компании за шикарные жалюзи для нашей квартиры. Все изготовили четко по нашим размерам и с учетом наших пожеланий, да и по срокам своевременно. Также отмечу вежливое и доброжелательное обслуживание. Спасибо.
Были у них в офисе шоуруме. Могу сказать, что ассортимент рулонных штор реально классный оказался. Без проблем подобрали под дизайн комнат. Тут еще и цены вполне приемлемые. Рекомендую!
В данной компании заказывали рулонные шторы в свою новую квартиру на 4 окна. Все прошло действительно отлично. Изготовили нам их вовремя и установили быстро, качество полностью устраивает и выглядят они у нас на окнах красиво и стильно. Рекомендую.
Заказывали у вас шторы плиссе Паладо Белые и жалюзи. Качество просто замечательное. Компанию всем рекомендую, потому что такого широкого выбора я не встречал нигде больше. Цены не кусаются.
На четыре окна в дом заказывали шторы плиссе Кара краш. Индивидуально выполняли заказ ориентируясь на наши проёмы. Замерщик уже на следующий день приехал. Стильно и красиво, а самое главное практично, благодарим.
Компания Рольштор качественно предоставляют свои услуги, обращался недавно, в целом без сожалений. Лучшие условия, все по привлекательным ценам, а главное, что по итогу, ролл-шторы отличного качества.
Уже давно мечтала заменить старые шторы на более современные и практичные. Обратилась в эту компанию и заказала рулонные шторы Блэкаут Дамаск бежевого цвета. Изготовили и доставили в срок. Шторы отличные, красиво смотрятся. Довольна.
Заказывали здесь рулонные шторы День Ночь Альба 05. Замерщик приехал быстро, а главное бесплатно, снял все размеры, показал образцы разных видов. Заказ выполнили и доставили в течении четырёх дней. Качество потрясающее, механизмы работают идеально и цвет со временем не выгорает на солнце! Покупкой очень довольны!
Заказывал в этой компании рулонные шторы, поскольку у них довольно большой ассортимент и цены демократичные. Спасибо менеджеру за быстрое оформление заказа и предоставленную консультацию.
Подобрал себе домой здесь вертикальные жалюзи. Благодарен менеджеру, который помог мне определиться с выбором. Ценник получился невысоким. Жалюзи смотрятся красиво, так что я доволен работой компании.
Заказывали у них рулонные шторы в конце июня. Выбор тут богатый, расценки адекватные) в итоге весь процесс вместе с монтажом занял всего несколько дней. Очень довольны их работой, к качеству самих штор никаких претензий.
Спасибо вам за качественную работу. Обратился к ним, чтобы сделали на заказ жалюзи в нашу новую квартиру. У них тут отличный ассортимент представлен и делают все довольно быстро
Как же я рада, что обратилась именно к вам. Заказывала рулонные шторы для своего большого балкона и для остальных окон в квартире. Качество и цена на уровне, спасибо за грамотный сервис. Рекомендую!
Здесь нашла рулонные шторы по очень привлекательной цене. А уж цветов и моделей не сосчитать. Сделали быстро и размер соблюли до миллиметра. Вот, что значит собственное производство.
Заказывала у вас рулонные шторы и очень дольна покупкой! Оформила заявку и приехал замерщик который привез все образцы. Рекомендую всем кто ищет качественные жалюзи или рулонные шторы!
Магазин понравился, покупала тут шторы день-ночь в детскую комнату. Мне понравилось, что доставили их быстро и качество очень хорошее. Теперь думаю, заказать такие на кухню - практичный вариант.
Магазином удовлетворена полностью. Римские шторы заказывала. Качество на высоте, заказ обработали быстро и доставили до подъезда. Цены адекватные, ассортимент богатый. Буду рекомендовать!
Мы остались очень довольны результатом обращения в данную компанию для изготовления для нас уникальных штор. Сделали они всё так, как мы того хотели. К тому же и в оговорённые сроки управились.)
В конце января в компании Rolshtor заказали оформление 39 окон рулонными шторами и горизонтальными жалюзи для офисного помещения. Работа была согласована и выполнена качественно, в оговоренные сроки. Выражаем отдельную благодарность руководству компании за внимательное отношение к нашим просьбам и контроль за рабочим процессом.
Покупкой в данном магазине очень довольна. Понравился огромный выбор, покупала здесь римские шторы. Понравился большой выбор расцветок и хорошее качество. В магазине отличный сервис и обслуживание.
Отличная компания, купила здесь жалюзи в квартиру. Понравился большой ассортимент и приемлемые цены, консультация менеджера была весьма полезна и помогла определиться с выбором. Покупка прошла успешно, купила что, хотела.
Заказывала в этой компании вертикальные жалюзи Шелк на балконные окна. Качество отменное. Спасибо менеджерам, что помогли определиться с выбором. Магазином довольна, сервис на высшем уровне.
Заказывали здесь жалюзи для лоджии, замерщик приехал очень быстро, обговорили цену и цвет жалюзей! Изготовили за три дня и установили без лишнего шума и пыли! Спасибо большое!
Сотрудники компании работают довольно быстро и аккуратно - заказывали здесь кассетные шторы "Асти" для двух комнат, изготовили точно в размер. Полотно штор опускается-поднимается плавно и бесшумно. Сервисом довольны!
Покупала вертикальные жалюзи Line светло-зеленого цвета, качество очень приличное, ценник тоже разумный. Вызвала замерщика, позвонив по телефону, в тот же день человек был с образцами у меня. Дальше нужно было немного подождать, а потом была установка. Смотрятся хорошо, регулируются удобно и просто, всем довольна!
Компания Rolshtor на карте