8 (495) 120-50-35 8 (495) 120-50... — показать

Округ: Западный
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про ROOOMs.ru (3)

3.7
5 лет назад что-то еще возили. Сейчас видимо решили поработать на себя), семейный бизнес - муж директор, жена клиентов обрабатывает, причем быстро, но как только получат деньги, сразу исчезают или кормят баснями о доставке.
Заказывали в Румсе мебель в спальню и гостиную. Недавно мы в квартире сделали дизайнерский ремонт и решили обновить обстановку.
С мужем возникли разногласия по поводу расстановки некоторых элементов. Никак не могли прийти к единому мнению, как вписаться в реалии наших размеров комнат. Много хотели вместить, он себе, а я себе. Выбрали большую кровать, тумбочки к ней. Туалетный столик мне очень понравился. Но нам здесь очень помогли.
Персонал магазина пошел нам навстречу. Дизайнер бесплатно сделала несколько вариантов расстановки, из которых мы уже выбрали подходящий вариант.
Все удачно поместилось.
В подарок получили бонусный декор из небольших светильников. Все привезли в срок. и сами все подняли на этаж. Конечно мы остались довольны этим сервисом.
Пережали в новый офис и нужно было заказать стеллажи для канцелярии и архива. Времени на долгие поиски мебели не было, решили заказывать на этом сайте. Доставили нам стеллажи очень быстро и оперативно. Мебель хорошо распределена на полки, для офисной канцелярии (как раз по размеру папок). Полочек много, они вместительные и не занимают много места. Поскольку стеллажи оригинальные, они хорошо вписываться в интерьер и создают комфорт, даже в небольшой комнате. Одним словом, мы очень довольны заказом и будем еще обращаться. Офис заполняем постепенно нужны будут ещё столы и несколько кресел.
ROOOMs.ru на карте