8 (499) 390-36-94 8 (499) 390-36... — показать

Отзывы о компании Торговая компания РОСБАНД

8 (499) 390-36-94 8 (499) 390-36... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-36-94 ещё

Отзывы про Торговая компания РОСБАНД (6)

На мой взгляд очень достойный интернет-магазин расходников для окон. Очень удобный сайт с простой навигацией, можно быстро и без особых затруднений выбрать нужный товар - мне понадобилась монтажная пена, выбрал Termoflex PROFI. Порадовала цена, уложился в ту сумму на которую рассчитывал. Доставка в любой день, за час до выезда позвонили и предупредили о доставке. Работой доволен, рекомендую.
Покупал в этом магазине пластиковые окна КВЕ и все для их установки.Здесь большой выбор товара.Качество товара хорошее,цена адекватная.Менеджеры ответили на все мои вопросы и помогли в выборе нужного мне комплекта.Доставили все точно в договорное время.Спасибо магазину.Рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Добрый день.Посмотрел ваш сайт все очень удобно,продумано.Практически сразу определился с выбором товара.Цены порадовали)).Все подробно описано.Товар привезли практически моментально-это очень понравилось)я очень доволен магазином .готов посоветовать друзьям ваш магазин.спасибо и удачи вам)))
Спасибо за отзыв.
Приобретали в данном магазине различные товары для ремонта, и остались всем довольны. Приветливый и компетентный персонал, большой выбор , приемлемая цена, качество товара, все очень порадовало. С доставкой тоже ни каких проблем, в назначенный срок и время, все нами заказанное было у нас дома.От лица нашей фирмы рекомендую всем этот магазин, удачи!
Спасибо за отзыв.
Заказывал в данном магазине себе герметик GISCOSA. В первую очередь понравилась цена, по сравнению с подобными магазина. По поводу самого герметика могу сказать, что он хороший. В целом от магазина остались приятные впечатления.
Спасибо за отзыв.
В связи с проведением строительных работ и установки новых окон на моём загородном участке встал вопрос о покупке качественного монтажного клея. Магазин мне посоветовали друзья, за что им отдельное спасибо. Приобрёл клей монтажный для эпдм мембраны, 19 л. Устроило как цена так и качество. Спасибо.
Торговая компания РОСБАНД на карте