8 (926) 752-98-95 8 (926) 752-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Шейлок на проспекте Ленинского Комсомола в Видном

8 (926) 752-98-95 8 (926) 752-98... — показать
+7 926 752-... +7 926 752-98-95 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, пр-кт Ленинского Комсомола, д 13

Отзывы про Ветеринарная клиника Шейлок на проспекте Ленинского Комсомола в Видном (4)

Вызывала врача на дом к собаке. На улице напали собаки и покусали. Врач приехал, зашил, сделал уколы. Спасибо вам за спасение моей собачки.
Анатолий зашил собаке лапу. Сделал все хорошо. Позже мы с ним созванивались и консультировались. Нам ни разу врач не отказал. Спасибо вам.
Очень понравилось такое хорошее отношение врача. Бывала в других клиниках и так по хамски относились. Врач Анатолий делал кастрацию коту. Сделал операцию хорошо, кот через 3 часа уже бегал. Все рекомендации прописал(корм какой купить и как ухаживать).Осталась всем довольна.
Спасибо врачу Анатолию за помощь собаке. Среднеазиатская овчарке резко стала вялой, отказывалась от еды и температура была. Врач поставил диагноз пироплазмоз. Сделал все меры для того чтобы вылечить. И на 5 дней прописал лечение, капельницы. Все прошло удачно. Вылечили пса.