8 (495) 692-00-69 8 (495) 692-00... — показать

Отзывы о компании Российский Академический Молодежный Театр

8 (495) 692-00-69 8 (495) 692-00... — показать
+7 495 692-... +7 495 692-00-69 ещё

Отзывы про Российский Академический Молодежный Театр (13)

4.4
Неоднократно в этом году были в РАМТе. Спектакли я и дочка смотрим с удовольствием. Каждый увиденный спектакль нас впечатлил. Отзыв хочу оставить о работе буфета этого театра. У меня дочь еще не подросток - не могу ей отказать в том, чтобы купить...
Это мой самый любимый театр уже много лет. Мне нравится в нем все. Игра актеров, сюжеты постановок, необычные форматы выступлений. Тут есть и детские представления, и серьезные взрослые постановки. Причем детские спектакли все равно рассчитаны на то, чтоб и взрослым было интересно смотреть. И все так поучительно. Отличное место! Всем рекомендую.
Раз и навсегда РАМТ будет ассоциироваться у меня с "Сотворившей чудо", пусть на спектакль я ходила чуть ли не 5 лет назад. Так что несложно представить мое удивление, когда я узнала, что он до сих пор на сцене. Постановка полностью строится на игре актеров - тут не может быть "средненького", на сцене не расслабишься ни на секунду. Елена Галибина и Татьяна Матюхова это показали. Кажется, время вернуться в РАМТ на "Сотворившую чудо".
Потрясающе играют Будденбороки! Ленком ни в каком сравнении. Дарья Семенова - выше всех похвал!
Я наконец-то посетила спектакль Цветы для Цветы для Элджернона. Мне очень понравилось.
Очень хочу отметить актрису Янину Соколовскую – исполнительницу роли Алисы Кинниан.
На протяжении всего спектакля она показала эволюцию своих чувств и переживаний
к Чарли и это было так ярко сделано - внутренний раздор любви к этому человеку и страхов непонимания его интеллектуального его развития. Сначала между ними просто дружба, потом их отношения перерастают в любовь. Но главное – она смогла показать те внутренние глубинные страхи, комплексы, которые мешают людям быть счастливыми вместе.
Главный момент спектакля: когда актриса садится на край сцены и произносит признание в любви к Чарли. Но актриса это произнесла так искренне, что эту любовь почувствовали все сидящие в зале люди. У меня мурашки по коже от этой сцены!
Здравствуйте уважаемые сотрудники театра.

16.03.14 были в вашем театре на спектакле "Том Сойер".С первых ступенек театра начали испытывать ужас.Первое -пропуск в театр собрал толпу.Всего одни двери были "гостеприимно "открыты для входа зрителей.
Второй ужас настиг нас в холле.Шум.Гвалт.Повсюду.Я не слышала свою дочь.Приходилось повышать голос.Это была толпа неподготовленных школьников с минимальным сопровождением педагогов.90% таких зрителей в зале обепечили кошмар для 10% подготовленных зрителей на спектакле.Гвалт продолжался в зале во время спектакля.И так неудачный Марк Твен со слабым голосом был еле услышан с 11 ряда под сопровождение разговоров,поющих мобильников ,мороженого и хруста чипсов в зале.
Так нельзя распростанять билеты.Сходите в любой театр.И посмотрите сколько зрителей с сопровождением педагогов приходят на спектакль,а сколько маленьких зрителей приходят с ролителями.
Тем более на такой спектакль.Артисты молодцы.Держали удар толпы.
Если вы хотите продолжать такую политику распространения билетов и наполнения своего зала и не внесете коррективы по работе с педагогами и распространителями,вы все равно потеряете всех маленьких зрителей .Вы не научите "диких"школьников любви театральному искусству.Навсегда отобьете желание прийти в театр.Такое действие окажете на маленьких зрителей,которых родители(в том чиле и я)с младенчества учат правилам поведения в театре и на спектакле.
Очень хочется узнать у вас,есть ли в вашем театры дни проведения спектаклей для детей и родителей.Без такого дикого количества неконтролируемых, невоспитанных ,привезенных насильно на автобусах деток.

Не обижайтесь .Но данный отзыв будет размещен всеми возможными способами для меня.

Спасибо,если обратите внимание на мой крик души.

С уважением,Елена.
Ходила на спектакль "Доказательство". Отличное представление,актеры (Нелли Уварова,Ирина Низина и тд.) просто молодцы.Всем советую.
Очень интересные спектакли на любой возраст - большое количество замечательных постановок для самых маленьких и, вместе с тем, немало для подростков и взрослых. Актёры очень профессиональные, причём независимо от возраста - молодое поколение играет как минимум не хуже старшего. Один из любимых спектаклей - "Вишнёвый сад". Замечательные декорации, прекрасная игра актёров!
Замечательный театр, отличные актеры! Смотрела многие их спектакли - плохих не видела ни разу. Часто на представлениях школьники, молодежь, но много и взрослых людей. Театр небольшой, но очень уютный. Всем советую!
Была в этом театре на спектакле "Эраст Фандорин". Спектакль - практически копия фильма. Очень понравился Петр Красилов. Динамично, артистично и красиво. Было много школьников, поэтому атмосфера была легкой.
Была там буквально неделю назад. Сам театр огромный, красивый изнутри. Освещение превосходное, звук отличный, актеры играют интересно и профессионально. Спектакль посмотрела на одном дыхании, еще обязательно туда схожу, просто пока не выбрала на какой спектакль...
Отличный театр - ходила на многие представления: "А зори здесь тихие", "Таня", "Тень", "Стеклянный зверинец", "Самоубийца" и некоторые другие, даже была на одном мюзикле - про свадьбу - мюзикл помню очень хорошо, но название забыла... Могу сказать одно - потрясающие актеры - замечательная игра, свет - кроме того этот театр дал миру таких известных сейчас актуров театра и кино, как Петр Красилов, Уварова Нелли, Александр Устюгов (он же режиссер "А зори здесь тихие") и многих других актеров. Очень наслышана о спектакле "Правила поведения в современном обществе" - где весь спектаклю играет только одна Нелли Уварова - говорят, очень здорово - схожу обязательно. И еще раз бы сходила на мюзикл про свадьбу (и мужа хочу с собой взять) - но пока что-то не могу его найти...
Ходила летом на детский спектакль «Чисто английское привидение». Просто очаровательный спектакль. Масса позитива и восторга. Это при том, что я давно не ребенок. Зал был полупустой, и очень жаль, т.к. меньше людей смогли получить такое же удовольствие, как и я.
Актеры – душки.