8 (495) 729-78-018 (495) 729-78... — показать

Росснива

8 (495) 729-78-018 (495) 729-78... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-78-01 ещё

Про «Росснива»

Профессиональный ремонт, тюнинг, техобслуживание автомобилей Нива и Нива Шевроле. Автозапчасти. Профессиональный ремонт, техобслуживание, тюнинг автомобилей НИВА и НИВА-ШЕВРОЛЕ. Запчасти в наличии и на заказ.

Дополнительные услуги 1
Тип техники 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Росснива (27)

4.1
Автотехцентр РоссНива осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей семейства Нива. Осуществляют развал-сход, ремонт мостов, слесарные работы, а также диагностику, за доступные цены.
Компания РоссНива уникальна по ремонту и обслуживанию автомобилей Нива и Нива Шевроле. Обратилась к ним и я благодарна за их оперативный и качественный труд по ремонту КПП. Также я очень удивлена демократичными ценами и гарантией на 60 дней.
Поломалась КПП на Ниве Шевроле , и искала хороший сервис и мне посоветовали "РоссНиву". Привёзла машину сюда с помощью эвакуатора, а дальше работа была за механиками. У меня не было времени наблюдать как всё сделают , поэтому приехала на следующий день и увидела что машина была в рабочем состоянии. И цена вышла нормальная, и всё сделали с хорошим качеством.
Я в Россниве несколько лет обслуживалась и проблем не знала, отличные ребята там работают, грамотные и ответственные.
Случалась проблема с бензонасосом на машине и привез её в сервисный центр РоссНива. Тут специалисты посмотрели его и довольно быстро обнаружили проблему. Сменили испорченные запчасти насос начал работать нормально. Спасибо сотрудникам что помогли починить её.
Росснива на карте