8 (495) 951-84-78 8 (495) 951-84... — показать

+7 495 951-... +7 495 951-84-78 ещё
г Москва, пер 2-й Новокузнецкий, д 13/15
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Рот Фронт (47)

4.2
Очень вкусный шоколад и конфеты в коробках. Фото здесь выставили ужасные, я под ними не подписываюсь, поскольку это не вина фабрика. Виноваты магазины, которые не знают как правильно хранить продукты.
Купила батончики. Я была очень огорчена когда в одной из конфет попался волос.Надо бы лучше относиться к качеству продукции.Ведь один такой неприятный момент может навсегда оттолкнуть покупателя ,приобретать любую Вашу продукцию.И еще просьба,пожалуйста,откажитесь от пальмового масла.Пусть лучше будет цена выше.
Оценила по достоинству юмор укладчика №1 ))) наверное конфета по граммам не проходила .
905848 905849
Очень вкусно все. По приемлемым ценам. Спасибо за качество. Всегда беру свежее. Спасибо за цены и качество конфет.
Всё вкусно. По приемлемым ценам. Спасибо за вкусную продукцию.
Всю продукцию Рот-фронт я конечно не пробовала но эти ботончики из дества, просто пальчики оближешь, я когда их ем такая настольгия просыпается, ну из другойпродукции что пробовала, притензий нет
сейчас продукция этой марки есть везде. это именно те самые батончики,которые ели еще наши родители в детстве( во всяком случае мне так говорила мама)очень вкусно.
Чушь. Хорошо помню вкус тех батончиков, так как не особо люблю обычные конфеты. Там был привкус отличной халвы, как вспомнишь - слюни текут. То что сейчас продаются 20% от того что было и качество продолжает падать.
Птичье молоко стало хуже ((( Ребят пожалуйста не экспериментируйте так больше

В остальном вроде норм, те же батончики вкус не меняют, что радует.
Конфеты одни из лучших, грешу ими чуть ли не каждый день)). А халва вообще класс, разных сортов.
самые вкусные конфеты- это халва в шокола. стоят 100 с лишним, но очень вкусно как в дестве
Увидела картинку и сразу захотела этих вкуснейших батончиков и халвы. Обожаааааю) завтра обязательно куплю)
Одна из старейших фабрик,очень вкусный шоколад и конфеты.Обожаю их покупать.
Очень вкусные! К тому же воспоминания детства! Как тут не соблазнится, напрочь забываешь о диете, и только думаешь о заветной сладости))
Я обожаю эти конфеты!!! Они энергетические батончики. Эта любовь с детства) Есть ещё с орешками, но мне больше нравятся оригинал!)
Я люблю эти конфеты! Мы едем туда 28 января от школы!
старый добрый РОтФронт по сей день радует меня и всю мою семью наивскуснейшими конфетами, особенно обожаем баточники
Рот Фронт - марка старая и известная. Хорошо. что ни сохраняют свои традиции. Возможно, рецептура и изменилась со временем. Но кондитерские изделия от РОт Фронта все же очень вкусные! Очень нравится серия Коровка. Сейчас есть не только конфеты, но и вафельки. Очень сладкий, ванильный вкус. Сытно, вкусно - именно то, что нужно для перекуса на рабочем месте)
Мне безумно нравятся батончики Рот Фронт! Ни разу не нашла аналогов этим конфетам, да при этом, чтобы были не менее вкусными! Недавно недалеко от дома была акция на эти конфеты - всего 39 рублей за 250 грамм. Купила и с удовольствием их съела! Качество этих сладостей остается на высоте - ни разу не было у меня к ним претензий. Часто покупаю их племяннице - такие конфеты не страшно покупать детям, так как знаешь, что они не напичканы ничем!
шоколадные батончики фабрики Рот Фронт, любимые шоколадные конфеты моих детей. Срок годности этих конфет после доставки домой - 1 час 15 мин. ))) А потом их просто нету.
У них неплохой ассортимент, ну и еще плюс - традиции!!! Знакомый с детства вкус - вот что привлекает. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что птичье молоко уже совсем не такое... Зато батончики у них ваправду отличные!
ммм!!! Батончики от Рот-Фронт! Вкус детства! Ел-бы и ел)
Определенно плюс!
Замечательные производители кондитерских изделий, жаль что их не до оценивают, очень люблю их конфеты и шоколад.
Что вы сотворили с конфетами? Раньше конфеты вечерний звон, ассорти и многие другие конфеты были вкусными, а сейчас их есть не возможно к зубам прилипают. Куда пропала халва вулканизированная? Раньше я привозила конфеты родственникам за границу и гордилась нашими конфетами. Теперь и они заметили разницу во вкусе. Ассорти состоят из кучи дешевых ингридиентов. Ради наживы все удешевили,но это еще опасно и для здоровья. Верните России качественную продукция или закрывайте фабрику и не позорите нашу страну.
1965
Любимые с детства конфеты: золотые купола, Грильяж, Огни Москвы, Вечерний звон. Как приятно, что прошло столько времени, а они не изменились и продаются в тех же упаковках и фантиках
Вот только качество упаковки и осталось.
Личинки в шоколаде Аленка ( фундук с изюмом). Куплена мелкооптовая упаковка из 4- х штук в одном очень уважаемом торговом центре. Производитель - Рот Фронт (индекс R на шоколадке). Три плитки вскрыты - во всех личинки. Про четвёртую сказать не могу, ее нет. Видимо подарил. (Вот гадаю - кому такую свинью положил?). Срок годности не истек. Хранение в соответствии с требованиями. Через фольгу в магазине и у дома меня вряд ли проползли. Похоже, что занесли в момент изготовления. Так что - будьте внимательны при покупке шоколада с фундуком и изюмом. Зрелище скажу я вам - не для слабонервных.
Я недавно купила в Виктории конфеты Ассорти "Подмосковные вечера" и была очень разочарована. У конфет оказался пластилиново-пластмассовый вкус, как инородное тело, а не продукт, пришлось выплюнуть. Ничего общего с кондитерской глазурью они не имеют, т.к. мы знаем какая бывает вкусная и тающая во рту глазурь, например глазурь на тортах, сырках, на мюсли, пряниках и даже на недорогой карамели. Жалею, что заплатила за 200гр почти 100руб., т.е. выходит, что цена у них за 1 кг - 400р. За такую цену я могла бы купить приличные конфеты. Считаю, что меня, неработающую пенсионерку нагло, преступно обманули и всучили товар, не соответствующий цене. Завтра придется всю коробку выбросить на помойку и всем не советую покупать это...недоразумение!!!
ишу работу метро повилетцкое в шекаладном заводе грушиком опыт работы имейица грушином в магазинах все дакументы имейютца
купили конфеты птичье молоко.но увы,что добовляют,жуть вкус синтетической массы...
Упаковка 160 грамм, 3 "вкуса", один хуже другого. "Шоколад", "лимон" и "ваниль". Ваниль вообще клеем момент отдает, шоколад более-менее съедобен и то лишь на фоне ванили и лимона, который по вкусу чистая химия.
пончик-незнайка на луне-перестал кататся на колесе обозрения ,когда сам стал его крутить по сменам 2-2 по 12 часов в сутки , так и обыватели поработав на укладке конфет потеряли бы к ним интерес
на портлае оставляют отзывы о работе компаний, а не о работе в компании
Очень нравится продукция ОАО Рот Фронт. Люди,не употребляющий алкоголь очень хорошо разбираются в том что пьют с чаем,я всегда покупаю сладости Рот Фронт,уже проверенные временем. Спасибо что вы есть. Желаю вам одного,удачи большего РАЗВИТИЯ и идти только вперёд и не шагу назад.
Повезло сладкоежкам, кто без разбору уплетает любые конфеты, а вот ценителям - нечего выбрать из столь ранее любимой фабрики, конфеты отвратительные и не съедобные! Обожала лакомиться сей продукцией лет 13-14 назад, тогда было качество, а сейчас... с появлением кокосовых масел, спредов и прочей гадости, конфеты стали не лучше, чем раньше были шок. плитки "пластилиновые с пальмой на обертке" в 80-х! Была в предвкушении, решила таки надкусить "осенний вальс"...внутри то же что и в батончиках "рот-фронт" (так обожаемых раньше!), в итоге съеден орех, а конфета в помойке! Простите конечно, ну гадость несусветная! Верните качество, пожалуйста!!!
Упыри скупившие производства втупую эксплуатируют былую репутацию заводов, продукция всех без исключения заводов стремительно деградирует год от года.
Читая положительные отзывы всегда поражаюсь тому, как произведенное сейчас сравнивается с произведенным тогда, общего между продуктами только название и упаковка. Вкус за очень редкими исключениями совпадает, и то только для продукции в которой нечего заменить.
Качество никто не вернет естественно, кому надо если и так покупают. Жаль признавать конечно, но продукция концернов вроде Нестле и Марс уже лучше по вкусу, а там вкус никакой на самом деле.
Самые удобоваримые плитки - "золотая марка" Нестле, да и те с явным привкусом сои, но там хотя бы какао чувствуется.
У меня вопрос только один,как вернуть качество,если не знаешь вкус вашего детства?
К тому же на пр-ве любом пищевом сейчас неразбериха, фабрике не нужны убытки. Часто люди пишут,что вот мало разнообразие или все старое однообразное,так добавляют новые вкусы,виды конфет тех же батончиков к примеру,ассортимент растет,качество конечно падает,продукцию покупают фабрике хорошо. Если резко сократить ассортимент,качество возможно возрастет,но убытки фабрики будут больше,и всегда будут те которым понравилось и не понравилось.
Что касается лично моего мнения покупаю частенько конфеты коровка,так это на них нет даже состава(на маленькой упаковке)и понять,что туда заложили вообще нереально,ну кроме того что это шоколад на вафлях, однако если пару штук х съесть я лично начинаю страдать аллергией. Да и белесый шоколад частенько,это говорит только одно, на складе неправильные температурные условия хранения.
Потом санитарные нормы,если раньше был СЭС приходил давал всем по шапке так сказать,то сейчас роспотребнадзор вообще не шевелится, вы попробуйте дозвониться туда, можно час дозваниваться и потом вас культурно пошлют или просто бросят трубку.
Современные законы диктуют нам такие тенденции: Качество определяет потребитель!
Вывод,если качество плохое,дружно и поголовно активистов привлекаем не покупать продукцию данного завода и данных конфет к примеру
Игорь Васильев
Игорь Васильев ответил Juliet Mcgaver
10 баллов!
С 1826 года! Славится халвой, вафлями, шоколадом и карамелью. С детства люблю конфеты "Птичье молоко", "Золотые купола", "Вечерний звон" и конфеты-батончики "Рот Фронт" поистине шедевральны! Не приторные и приятные. От халвы так вообще всегда слюнки текут.
С этой фабрикой всегда: я на "ты", она - моя!)))
Здравствуйте,решила побаловать свою семью халвой с миндалём!!!И о ужас,меня интересует вообще качество продукции кто-нибудь проверяет на выходе!!!Халва имеет прогорклый вкус с оттенком какого- то некачественного молочного продукта!!!Цена за 250 гр 86 рублей,партия от 11.08.12.Радуюсь,что малышу не дала попробовать,последствия были бы непредсказуемыми!!!Совет-улучшить качество и контроль своей продукции!!!Думаю ,в следующий раз я пройду мимо этого товара!!!
Люба здравствуйте! За год они стали еще отвратительнее. Теперь уже и личинки в шоколаде попадаются. Убедитесь в этом , если посмотрите отчет belost. http://www.yell.ru/moscow/com/krasnyiy-oktyabr-moskovskaya-konditerskaya-fabrika-oao_1905363/
Зеленый грильяж , пожалуй , одни из самых любимых мною конфет! А самое наилучшее и наиприятнейшее, что я не заметила, чтобы именно эти любимые конфеты изменились со временем. Такое часто бывает с кондитерскими продукциями, какие- то становятся хуже, какие- то лучше. Но Именно конфеты грильяж, сохраняют тот самый вкус, знакомый с самого раннего детства. И по ценам вполне приемлемо, по сравнению с другими шоколадными фабриками. Всегда выбираю конфеты этой фабрики, когда иду к кому- нибудь в гости, потому что знаю, что точно угадаю с выбором!
Отличная кондитерская фабрика. Очень большой ассортимент выпускаемой продукции, от обычных конфеток, вафелек , до подарочных шоколадных наборов. Качество и вкусовые характеристики продукции на должном уровне. Цены на продукцию этой кондитерской фирмы очень приемлемы. Практически постоянно покупаем продукцию Рот Фронт к чаю.
Отличная кондитерская фабрика. Для многих РОТ ФРОНТ это ассоциации с детством. Лично мне сразу вспоминается красная коробка конфет с повторяющейся золотистой надписью по диагонали "РОТ ФРОНТ" В те времена еще не было ни Альпен Гольдов, ни Нестле, это сейчас глаза разбегаются при выборе шоколадных конфет. Я очень люблю продукцию этой фирмы, шоколад отличного качества. А главное , цены на всю продукцию этой фирмы вполне доступны любому человеку. И ассортимент предлагаемый этой фирмы достаточно широк. Я очень рада, что у нас в России есть еще фирмы способные производить продукцию на зависть зарубежным.
Хочу поделиться своим мнением о любимой кондитерской фабрике моего детства Рот фронт. Обожаю конфеты этого завода. Они до сих пор не утратили своего вкусного, сладкого куса детства. Самыми любимыми являются их фирменные батончики, а еще сливочные вафли. Качества товара до сих пор исключительно радует. А уж про сына вообще молчу - только отвернешься, хватает конфету и бегом!
Любим продукцию этой фабрики, продукция имеет большой ассортимент: конфеты, шоколад, вафли, халва, ассортимент постоянно обновляется, вся продукция отличного качества, вкусна и оригинальна, с различными добавками, особенно любим халву этой фабрики, халва необыкновенно вкусна, очень полезный десерт, цены на продукцию не завышены.
Обожаю сладкое. И продукцию этой фабрики тоже. Нравится халва, как в детстве прямо. Батончики очень вкусные. К тому же появились новые вкусы. А грильяж вообще самый вкусный в мире
Вся продукция этой фабрики нравится всей нашей семье, в последние время можно сказать присели на "Коровку" этой фабрики, вафли, печенье, вафельные конфеты и все это по сравнительно низким ценам.
Очень люблю запивать чай и даже кофе конфетами производства этой кондитерской фабрики. Все, что продают от этой фабрики очень вкусное и все хочется попробовать. Мне очень нравятся почти все конфеты этого концерна, потому что они действительно лучшие.
Обожаю конфеты птичье молоко этой фабрики и грильяж, а новые вафли "Коровка" в шоколадной глазури в упаковке просто объедение и также печенье "Коровка", тоже очень вкусное. Советую.
Шоколад настоящий, два минуса большая часть ассортимента горькая и сам ассортимент не блещет изобилием. Один и те же набившие оскомину конфеты и шоколадки.
Очень вкусные конфетки! А от вафельных конфет "Коровка" я вообще на 7 небе! Часто покупаю себе и своей семье, и в качестве презентов конфеты этой марки, всем очень нравится.
Оооочень вкусный шоколад - не сравнить с другими российскими, в т.ч. московскими фабриками. Настоящий шоколад - не стыдно подарить и сама очень часто его покупаю - себе к чаю :) Причем это относится ко всему - от самых простых конфеток до дорогих наборов.
Очень хорошее качество шоколада. Вкусный безумно! Делают и конфеты, и шоколадки, и вафли и др. Магазин находится рядом с самой фабрикой. Все время большие очереди. Цены не дорогие, т.к. нет посредников. Всем обязательно нужно побывать там хоть раз!
Конфеты у них просто супер, всегда покупаю, не могу жить без сладкого, а "Рот Фронт" меня просто спасает, есть огромный выбор конфет, с ними каждый день праздник! Спасибо вам)
Рот Фронт на карте