8 (999) 870-00-88 8 (999) 870-00... — показать

Отзывы о компании РОВНЫЕ КОЛЕСА - РЕМОНТ ДИСКОВ И ШИНОМОНТАЖ В МОСКВЕ

8 (999) 870-00-88 8 (999) 870-00... — показать
+7 999 870-... +7 999 870-00-88 ещё

Отзывы про РОВНЫЕ КОЛЕСА - РЕМОНТ ДИСКОВ И ШИНОМОНТАЖ В МОСКВЕ (7)

Искал надежную сервисную службу для полировки дисков и выбрал «Ровные Колеса». Они не только отполировали диски до блеска, но и предложили выгодные условия обслуживания.
Обратился в "Ровные Колеса" для исправления деформации дисков на моей машине. Сервис был быстрым и эффективным. Ребята профессионально подошли к делу, и моя машина теперь в отличном состоянии. Цены оказались очень доступными, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Очень доволен результатом и определенно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам.
После неприятного инцидента на дороге мои диски сильно пострадали. Обратился в компанию "Ровные Колеса" за помощью, и не разочаровался. Ремонт был выполнен быстро и качественно, диски выглядят как новые. Особенно порадовала доступная цена и дружелюбное обслуживание.
В компании «Ровные Колеса» делал шлифовку дисков после зимы. Результат превзошел все ожидания: диски выглядят снова идеально, без единого царапина. Сервис на высоте, персонал очень внимательный и предупредительный. Теперь для меня это место №1 для ухода за колесами. Спасибо за отличную работу!
Благодарен автосервису “Ровные Колеса” за качественный ремонт литых дисков и внимательное отношение к клиентам. Рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для обслуживания своего автомобиля.
Сервис шиномонтажа “Ровные Колеса” отлично справился с заменой шин на моем Джипе. Мастера работали быстро и аккуратно, а цены были вполне доступными. Мастера также дали полезные советы по уходу за автомобилем. Однозначно рекомендую!
Недавно обращался в 'Ровные колеса' с проблемой литых дисков. Остался очень доволен результатом! Мастера чутко отнеслись к моим пожеланиям и выполнили работу на высшем уровне. Сервис стоит своих денег.
РОВНЫЕ КОЛЕСА - РЕМОНТ ДИСКОВ И ШИНОМОНТАЖ В МОСКВЕ на карте