8 (495) 646-61-848 (495) 646-61... — показать

8 (495) 646-61-848 (495) 646-61... — показать
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37 к 6
Округ: Северный

Про «Royal Автосервис»

Добро пожаловать в “Ройал Автосервис”. Мы осуществляем ремонт автомобилей всех марок и любого года выпуска, а также оказываем полный перечень услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей. Наша цель – обслужить наших клиентов на высоким профессиональном уровне и по адекватным ценам. Мы уверены, что хотя бы раз воспользовавшись нашими услугами, в дальнейшем, при необходимости, Вы обязательно выберете наш автосервис в качестве вашего постоянного партнера.

Отзывы про Royal Автосервис (5)

4.2
ужасный автосервис и подход к людям!была акция по замене масла,я созвонился уточнить когда можно подъехать,на что мне предложили поменять масло на слеующий день.В день замены я предварительно набрал и договорился что подъеду в определенное время.Когда я приехал мне отказали ссылаясь на отсутсвия света,после чего я набрал номер по которому договаривался о приезде на чтот меня попросили подождать для разъяснения и сказали что перезвонят,так вот целый час я из принципа сидел ждал что мне хотя бы перезвонят ,но так и не дождавшись я уехал!
P.S.когда я ждал на улице то видел,что свет все таки у них есть!вообщем не рекомедую это место,а там решать вам.
Меняли мне тут масло. по цене вышло не дорого а главное быстро и без очереди. Спасибо
Просто Молодицы.... помогли здорово рекомендую ...Объехал 3 сервиса не смогли разобраться в чем дела у меня BMW стучала в передок то рычаги говорили то стойки оказалось просто резинки стабилизатора..
Вчера заезжал в "royal автотехцентр " для ремонта по электрической части. Мастер тут же забрал автомобиль для ремонта, а я сидел в комнате для клиентов и смотрел на мониторе, что электрик делает:) Сделали всё очень быстро, буквально в течение 30-40 минут. Ну, а про цену даже говорить не буду, настолько она оказалась невысокой. Спасибо БОЛЬШОЕ
Понравился сервис! Решил всем рассказать, ремонтировал toyota camry после несильного столкновения! Вытягивали переднее и заднее крыло с последующей покраской! Очень аккуратно всё сделали, в цвет еще попали точь в точь, в общем молодцы мастера профессионалы! После всех работ не пожалел денег у них на полировку кузова! Цены довольно разумные! Остальное думаю не важно для отзыва!

Антон
Royal Автосервис на карте