8 (901) 258-53-308 (901) 258-53... — показать

Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ресторан-бар Роял»

Ресторан-бар «Роял» – это идеальное место для романтических свиданий, встреч с друзьями и ужинов в кругу семьи. Заведение также прекрасно подходит для проведения торжественных мероприятий: свадеб, банкетов, взрослых и детских дней рождения. Одним из важнейших принципов работы персонала ресторана является внимательное и заботливое отношение к каждому гостю.

В меню ресторана вы сможете найти блюда восточной, грузинской, европейской, итальянской, русской, кавказской и других кухонь мира. Такое многообразие позволит всем гурманам сделать свой выбор в пользу любимого блюда. Здесь подают пасту с морепродуктами, теплый салат из говядины, крем-суп из тыквы, мидии в сырном соусе, традиционный плов, шашлык из мяса, птицы и рыбы, пиццу и многие другие блюда.

После заката заведение превращается в ночной клуб с популярной музыкой и зажигательными танцами. Обширный ассортимент слабоалкогольных и крепких напитков, ароматные кальяны и первоклассный сервис сделают ваш отдых ярким и незабываемым. Кроме того, в заведении проходят концерты известных исполнителей.

Ресторан-бар «Роял» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать столик можно по указанному на странице номеру телефона.

Кухня 9

Стейки
Блюда к пиву
Горячие блюда из птицы
Горячие блюда из свинины
Горячие мясные блюда из телятины
Горячие мясные блюда из баранины
Плов
Прохладительные напитки
Огни Баку
Алкогольные напитки
Ещё 18 категорий

Отзывы про Ресторан-бар Роял (42)

3.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (39)
Был в ресторане на мероприятии, праздновал юбилей - 70 лет. Мне очень понравился управляющий, он внимательный и улыбчивый, постоянно бегал, со всеми контактировал, общался и спрашивал, что нужно. Выглядел сотрудник достаточно хорошо, работа поставлена качественно. Официанты справлялись со своими обязанностями на должном уровне, все четко подавали и это заменили все гости. Также порадовала кухня, вкусно буквально все, что заказывали. В целом, программа устроила, певцы пели нормально. Плюс хочу отметить отличную рассадку и интерьер в заведении.
Все хорошо! Мне очень понравились красивый интерьер и кухня, из которой мы брали вкусные салаты и горячее. Официанты очень хорошо себя проявили и оказались тактичными ребятами. Посетили ресторан в первый раз и остались довольны.
Официанты и администратор обаятельные, приветливые. Понравились блюда, особенно салаты. Мы даже взяли их за основу. Атмосфера в ресторане уютная, есть возможность выбора столиков, и они расположены правильно – со всех мест видна сцена. Зал красивый и симпатичный, освещение замечательное. В заведении отмечала юбилей – 75 лет!
Достоинства
Раньше было очень приличное заведение

Недостатки
Хамское отношение персонала (админы)

Последнее время без скандалов не получается. Сначала оставляешь там деньги, в потом админы тебя заносят в какой-то черный список. Хамят и не умеют разговаривать. Очень изменилась обстановка.
Официанты швыряется чеком после того как оплатили!
Качество обслуживания 0!!

Реквизиты организации