8 (925) 565-74-38 8 (925) 565-74... — показать

+7 925 565-... +7 925 565-74-38 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Розмарин (22)

4.6
Начнем отсюда, скорее всего это удалят, ведь честные отзывы - редкость, но я напишу, говорю как есть...
Я не являюсь конкурентом, я - обычный клиент, который расскажет как прошел мой заказ №3553
Заказал доставку букета, сделал заказ через сайт, остановился на этапе "оплата", решил позвонить и уточнить пару моментов, звоню раз, два, три, четыре, пять ... тишина... написал в WhatsApp, смог получить ответ минут через 30 после заказа.
Уточнил что хотел, попросил по-человечески сделать всё красиво и нормально, сказал про отзывы на сайте, говорю: "вижу негативные отзывы, надеюсь, это не так, бутоны крепкие, цветы хорошие и тд" мне сказали, что, якобы, отзывы пишутся не просто так, мол "все знают, как пишутся отзывы...", вопрос был достаточно срочный, решил я поверить в компанию ну и заодно оценить сервис и что было дальше?
А дальше было следующее:
Я оплатил заказ сразу (онлайн), попросил сделать красивую подпись и выслать фото, как заказ будет готов.
Сначала цветов из букета (как на сайте) - не оказалось, прислали возможные другие варианты, я выбрал более менее нормальные розы и попросил выбрать самые хорошие из них, что логично...
В итоге собрали мне букет.
И прислали фото, кстати, на фото всё выглядело достаточно приятно, хотя привезли явно другое ....
Букет я смог увидеть только вечером этого же дня, поэтому не сразу понял реакцию девушки...
В общем, курьер либо в футбол им играл, либо уронил его пару раз, либо не знаю что с ним делал, когда букет вручили, он был весь мокрый, открытка просто промокшая валялась внизу пакета... всё было мокрое, цветы помятые как лицо после пьянки....
От букета осталось одно название...
Я написал представителям компании в WhatsApp, чтобы уточнить, что будет делать с такой ситуацией?
Какие есть предложения?
Я ведь клиент, я не виноват вроде, средства оперативно перевел, заказ уточнил, адрес и контакты оставил оперативно, я ведь не виноват, что сервис такой, верно?
На что мне, естественно, ответили "а мы че? Мы ниче! Цветы норм, мы разбираемся в цветах, они должны быть такие, видимо, сорт такой "мятый", руководство на связь не захотело выходить, мне сказали: "пишите нам в директ, руководитель ответит вам", естественно я никуда писать не стал, оно мне не надо, ведь дело даже не в средствах, а в отношение!
Так вот, народ, если Вы хотите сделать приятное девушке, маме, да кому угодно, то тысячу раз подумайте, прежде чем оформить заказ тут, я искренне надеюсь, что данная МОЯ ситуация это исключение и мне просто не повезло, но факт - остается фактом, сюрприза не получился, букет - кал! Отношение к клиенту - не о чем...
Заказывала цветы ко дню рождения сестры, букет сделали фантастический! Флористы просто умнички! Цветы красивые, свежие и доставили без опозданий. Спасибо за отличный сервис!
Большое спасибо персоналу. Мне все понравилось. С удовольствием буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем.
Был клиентом этого магазина, покупал здесь букет цветом, что мне бросилось к глаза сразу, так это отношение к клиентам, а так же свежесть цветом. Доставили цветы довольно оперативно, спасибо.
Спасибо Вам большое за помощь в выборе цветов, шикарный букет сделали для моей любимой половинки на юбилей отношений. Цветы свежие, ароматные, очень долго простояли у нас в вазе!
Мне очень нравится этот магазин - всегда соберут прекраснейший букетик, которым я постоянно балую свою любимую. Цветочки самые свежие, стоят в вазочке больше недели. Так держать!
Неоднократно делал заказа в этом магазине - букетики каждый раз получились на ура! Цветочки свеженькие, долго стояли. Да и аромат еще какой издавали! Цены приятные для кошелька!
Частенько здесь заказываю букет с доставкой, очень нравится богатый выбор, красивое оформление и конечно же быстрая доставка. Продолжайте и дальше так радовать, спасибо)
Часто покупаю жене цветы, с недавнего времени заказываю в этом магазине. Доставка не подводит, всегда приезжают вовремя. Цена вполне приемлемая. Мне все нравится, могу смело порекомендовать
Часто балую свою любимую шикарным букетиком. Особенно люблю это делать утром или в вечернее время. Пользуюсь услугами службы доставки. Прекрасно знаю, что ребята привезут без опозданий
Покупал своей возлюбленной букет 31 красной розы в честь дня её рождения, именно столько лет ей и исполнилось. Доставили цвета довольно оперативно, в тоже время, которое было согласовано!
Заказывала шикарный букетик хризантем ко дню матери. Доставили быстро. Букет видно, что составлен из свежих цветов. Упаковка тоже очень понравилась, видно составлено со вкусом
В честь юбилея мамы я заказала в этом магазине шикарный букет из 60 роз. Мама от такого букета была просто в шоке. Очень красиво они оформили. Мне очень понравилось. Спасибо за быструю доставку.
Вероника, здравствуйте! Меня зовут Данил - директор цветочной студии Розмарин. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравился наш сервис!) Мы бы хотели уточнить, когда Вы заказывали данный букет на 60 роз для Вашей мамы. Мы сопоставим это с нашими данными и пришлем Вам купон-скидку на Ваш следующий заказ!

Можете ответить мне на почту danil@rozemarin.ru

Спасибо!
Данил Борисов
Самые хорошие цветы здесь. Я заказывал у нескольких служб букеты девушке за последние годы. И больше всего меня приятно порадовали здесь, так как цены вполне нормальные и выбор интересный.
Очень хороший сервис. И доставка всегда во время и цветы свежие. А еще сразу видно, что работают мастера - букеты составлены со вкусом. Да и цена всегда радует, за такую красоту - это не дорого. Спасибо!
Весьма неплохо, так как доставили букет мне по адресу очень быстро. Хочу за это ребят и похвалить, так как не подвели. Цветы красивые и по цене в самый раз. Так что от себя рекомендую!
Неплохой сервис. Из плюсов хочу подметить большой выбор цветов и расценку, дешевле чем в большинстве подобных магазинов. Несколько раз делал здесь заказ на цветы, всегда все оперативно и без задержек. Спасибо, закажу еще в ближайшее время.
Хороший магазин, понравилась ответственность, заказывал букет цветов, договорился о времени доставки. Доставили вовремя, букет шикарный, сестра очень довольна подарку. Так держать!
Очень рад, что я решил обратиться в магазин Розмарин для заказа цветов. Мой заказ они приняли достаточно оперативно, благодаря чему доставили букет цветов своевременно. Жене цветы понравились!
Хочу сказать огромное спасибо за великолепный букет! Мама очень довольна прекрасными и необычными цветами. Сюрприз удался! Ваши флористы в очередной раз сотворили необыкновенное! Большое спасибо за то, что дарите радость!
Отвратительнейшее отношение компании к клиенту. Букеты несвежие, составлены частично из увядающих и частично из свежих цветов (вдруг клиент-идиот не заметит), упаковка букетов - просто кошмар, сами букеты не соответствуют тому, что вы увидите на картинке на сайте или инстаграмме. Акция букет в подарок проводится для завлечения клиента, однако никто вам, конечно, в подарок никакого букета не пришлёт. И даже извинений не напишет. Очень не рекомендую данный магазин.
Алина, добрый день!
Мы очень удивлены Вашим отзывом, так как мы стараемся всегда работать на высшем уровне. Цветы у нас все свежие, наши флористы первоклассного уровня. Наша акция букет в подарок действительно работает, уже сотни клиентов его получили. Просим обратиться к руководству компании gg@rozemarin.ru обязательно разберемся с Вашей ситуацией!
Магазин небольшой, но цветы все свеженькие и есть из чего выбрать. Покупала здесь букет всего один раз, продавщица была очень услужлива и по ценнику недорого обошлось
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
Розмарин на карте