8 (919) 997-17-22 8 (919) 997-17... — показать

Отзывы о компании РУБЕЖ I Поступление за границу

8 (919) 997-17-22 8 (919) 997-17... — показать
+7 919 997-... +7 919 997-17-22 ещё

Отзывы про РУБЕЖ I Поступление за границу (19)

Поступала с компанией на полном сопровождении в Германию – поступила в 2 университета из 3, в одном получила немецкую стипендию. Также помогли с визой и поиском жилья. Великий поклон этим людям - спасибо большое!
Моя подруга и я решили учиться в Италии, но столкнулись с рядом трудностей. Мы не знали, с чего начать, какие программы выбрать и как оформить документы, поэтому не придумали ничего лучше чем работать с кураторами. Мой куратор Юлия была невероятно понимающей и крутой. Она помогла мне не только с выбором программы, но и с оформлением документов, а также с организацией нашего пребывания в Италии (просто потому, что могла, ПРОСТО ТАК!). Я чувствовала себя уверенно во время всего процесса. Сейчас уже полгода учусь в Италии и не могу поверить, что этот сон - моя реальность
Галина,

Команда РУБЕЖа
Помогли мне поступить в Oxford на частичное финансирование. Думаю, какие-либо комментарии и восхищения тут будут излишни - все и так понятно из результата)) спасибо!!
Любовь,

Команда РУБЕЖа
Хочу поблагодарить РУБЕЖ за помощь в учебе в Италии! Они помогли мне с выбором программы и оформлением документов. Рекомендую.
Полина,

Команда РУБЕЖа
Благодаря Рубежу я получила стипендию Erasmus Mundus! Они помогли мне с подготовкой всех необходимых документов и соблюдением всех сроков. Спасибо за поддержку и профессионализм!
Эльвира,

Команда РУБЕЖа
Все было хорошо, брала редактирование мотивационного письма - ментор попался адекватный и шарящий за поступление.
Оксана,

Команда РУБЕЖа
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность Полине и Даниилу за то, что они сделали такую компанию. Приятно, когда люди не просто "зарабатывают", а еще и помогают и реально относятся С ТЕПЛОМ к тебе, хотя ты просто их клиент. Теперь рекомендую всем, кто хочет переехать по учебе.
Евгения,

Команда РУБЕЖа
Большое спасибо, что такие агентства существуют. Долго выбирала между Рубежом и другим конкурентом (имя не буду называть) и решила, что здесь получу более индивидуальный подход и близкую философию. Не ошиблась, учусь в Венгрии по стипендии!!!
Юлия,

Команда РУБЕЖа
Огромная благодарность Рубежу и лично Полине за помощь в поступлении в одну музыкальных школ Австрии. Это был длительный процесс, но все прошло просто прекрасно, так как куратор всегда была на связи и помогла нам во всех деталях.
Светлана,

Команда РУБЕЖа
Начала с дамок – полное сопровождение по скидке за одновременную оплату. Сейчас еще нахожусь в процессе, поэтому смогу дополнить отзыв позже. Сейчас каких-то нареканий нет, по работе все нравится.
Галина,

Команда РУБЕЖа
Брала услугу подбор 4 программ. Рада, что все пожелания и другие факторы были учтены, ментор очень дружелюбная и помогающая, было приятно общаться!
Елена,

Команда РУБЕЖа
Учусь в Торонто! Когда обращалась в эту компанию, они еще только начинали, отзывов и телеграма не было. Я была косвенно знакома с создателями и решила рискнуть. Мы подписали договор, я оплатила, после чего пришлось подождать дней 9-10 (хотя сроки изначально были 7 дней, но меня предупредили, что из-за загрузки будет небольшая задержка, это не критично). Документы подготовили в срок и я поступила, куда хотела, получилось даже со скидкой.
Татьяна,

Команда РУБЕЖа
Спустя год наконец-то могу написать отзыв из Голландии – очень долго сомневался,поступать ли и поступать ли с агентством, но в один день просто решился и все. Полное сопровождение стоит немало, но со скидкой 10% как подписчик их телеграма уже чуть лучше. Действительно полезно и удобно иметь собственного эксперта. Мне помогли выбрать стипендии и подготовить документы, составить план эссе и подать заявку, подготовиться ко всевозможным возможным вопросам комиссии. Спасибо, Рубеж, я этого не забуду!
Валерий,

Команда РУБЕЖа
Обратилась по бесплатной консультации и мало чего ждала, но все было достаточно информативно и никакие услуги мне не навязывались. Несколько позже я также воспользовалась услугой написания мотивационного письма и, слава богу, это стоило своих денег. Рекомендую!
Елизавета,

Команда РУБЕЖа
Понравилась работа консультанта Анастасии . Очень приятная девушка, отвечала нам даже в выходные. Заказывали подбор программ и после этого написание мотивационного письма и резюме. Всем были довольны, спасибо всей команде. Несколько раз в работу включалась Полина и сама спрашивала о наших успехах. Видно, что агентству небезразлична судьба каждого клиента. Надеюсь, все так и останется.
Виктория,

Благодарим Вас за теплые слова и желаем Вам успехов! Команда РУБЕЖа
В связи с СВО решил рассмотреть все возможные варианты переезда за границу, получил бесплатную консультацию, где меня убедили, что шансы есть и это самый доступный вариант на данный момент. Выбрали бюджетные страны (Германию и Францию), но программы на английском языке. В конечном итоге остановились только на Германии и подавали документы в три университета. Поступил в 2, в одном был в листе ожидания (но на него уже было без разницы, в желаемый взяли сразу). Рекомендую всем, кто по каким-либо причинам ищет способ переезда.
Павел,

Благодарим Вас за теплые слова и желаем Вам успехов! Команда РУБЕЖа
Долго искали тех, кто может помочь с поступлением в Италии не просто на словах, а делом, имеет опыт в этой сфере и не конский ценник. Нашли через Яндекс агентство Рубеж, получили бесплатную консультацию и решились на полное сопровождение. Куратор сына Юля спокойно и со знанием дела вела нашего сына и отвечала на все вопросы. В итоге смогли поступить в Рим на желаемую программу. Минус только один – сына теперь видим только по видео и самолеты в Европу редко летают!! =)
Александра,

Благодарим Вас за теплые слова и желаем Вам успехов! Команда РУБЕЖа
Благодарю РУБЕЖ и конкретно куратора Анастасию, за максимально качественный подбор программ и креативный подход к необычному запросу (я искал программы в области биоинженерии). Был приятно удивлён оперативности и гибкости как менеджера, так и команды. Очень крутой Телеграм у команды, приятно читать посты, там и сделал свой выбор. Рекомендую!
Игорь,

Команда РУБЕЖа
Поступал в Германию в этом году на юридическую магистратуру через команду РУБЕЖ. Полина лично вникала во все вопросы поступления и нюансы, что обеспечило мне поступление со стипендией, как я и хотел. Сервис – на высшем уровне, как и экспертность команды. Очень отзывчивые!
Даниил,