8 (495) 737-92-928 (495) 737-92... — показать

Рубин в Багратионовском проезде

8 (495) 737-92-928 (495) 737-92... — показать
+7 495 737-...+7 495 737-92-92 ещё

Про «Рубин в Багратионовском проезде»

Бизнес-центр Рубин в Багратионовском проезде (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут представлены помещения, которые подойдут для фирм всевозможной направленности. У обслуживающего вас менеджера вы сможете получить сведения о наличии дополнительного оборудования и возможности выбрать этаж. При выборе офиса местные специалисты советуют отталкиваться от основной деятельности компании, производственных потребностей и общего числа сотрудников, которые будут ежедневно в нем трудиться. Если в этом месте вам будет удобно устраивать мозговые штурмы, встречать деловых партнеров, работать с бумагами или проводить переговоры и если вас все устроит, можете подписывать договор.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, проезд Багратионовский, д 7 (рядом со станцией метро Площадь Революции). Телефон: +7 495 737-92-92. Сайт: rubin.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про Рубин в Багратионовском проезде (20)

4.4
От посещения бизнес-центра остались самые положительные впечатления. Понравилась красивая отделка помещений и просторная парковка. Сервис обслуживания на высоте, сотрудник помог с поиском нужного мне офиса.
Бываю в центре по делам бизнеса. Наши партнёры арендуют здесь офисы. Отличное расположение, замечательная внутренняя отделка и инфраструктура. Сориентироваться помогает персонал, теперь то уже и сам освоился.
Посещала этот бизнес-центр по рабочим вопросам, впечатление осталось хорошее. Местоположение хорошее, инфраструктура включает все необходимые удобства, а в помещении уютно.
Уже почти год арендую офисное помещение в бизнес-центре Rubin. Стоимость аренды меня устраивает, расположение тоже. Условия для работы здесь отличные. Кстати, охрана здесь достойная.
Приходится здесь бывать по служебным делам и немного завидую партнерам, которые работают в отлично оборудованных, просторных и светлых офисах. Да и вообще здесь отличная инфраструктура для полноценной работы.
Рубин в Багратионовском проезде на карте