8 (985) 363-19-678 (985) 363-19... — показать

4.0
Московская обл, г Долгопрудный, ул Дирижабельная, д 15А
Пн: 10:00 - 19:00
У Интернет-магазин Рукоделие пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин Рукоделие»

"РУКОДЕЛИЕ: ПРОСТО С УДОВОЛЬСТВИЕМ"
Магазин пряжи, товаров для рукоделия и творчества, швейных принадлежностей.
Товары для творчества от лучших мировых производителей в Долгопрудном.
В нашем магазине Вы найдете все для того чтобы осуществить самые смелые замыслы. Мы представляем пряжу лучших мировых брендов LANA GROSSA (Германия) CHEVAL BLANC (Франция), LANG YARN (Швейцария), KATIA (Испания), SANDNES GARN (Норвегия), ALIZE, KARTOPU, YARNART, GAZZAL (Турция), ПЕХОРКА, КАМТЕКС, ТРОИЦКАЯ (Россия). У нас Вы найдете лучшие в мире спицы ADDI (Германия). И лучшую в мире канву от ZWEIGART (Германия).
В нашем магазине вы можете выбрать набор для вышивания по душе. Большой выбор наборов для вышивания счетным крестом, бисером, а также схемы с нанесенным рисунком, таких лидеров как РИОЛИС, РТО, Марья Искусница, Овен, Алиса, Матренин Посад, Чудесная Игла, Чаривна Мить, Нова Слобода, Абрис Арт, Кроше, Паутинка, Палитра и других. Мы представляем, также алмазную мозаику от таких фирм, как Колор Кит, Чаривна Мить и Алмазная Живопись.
Широкий ассортимент товаров для декупажа: Лаки, краски, клей, заготовки. Большой выбор декупажных карт, рисовой бумаги и салфеток для декупажа как от молодых российских компаний, так и от мирового лидера в декупаже STAMPERIA (Италия).
Любителям валяния из шерсти мы предлагаем широкую цветовую палитру шерсти для валяния, ферта, бусин и шнуров из войлока.
Предлагаем заглянуть к нам и "кукольникам": специальные ткани для пошива кукол и мишек- тедди: интерлок, плюш, фатин, мех не оставят равнодушными. Также мы предложим разные виды глазок, носиков, волос и ресничек, декора для игрушек, а также гранулят и подвижные скелеты.
В нашем магазине Вы найдете, все для создания бижу- шедевров: бусины, камеи, кабошоны, шнуры, цепи, замочки, пины, заглушки и швензы для сережек, а также огромный ассортимент металлических подвесок и декора.
Ну и конечно, пуговицы, ножницы, нитки, наперстки, и другие галантерейные товары отличного качества. Широкий выбор текстильной галантереи, косые бейки, резинка, кружево, тесьма, ленты в широком ассортименте.

Мы готовы удовлетворять самые взыскательные запросы наших клиентов. У вас есть возможность заказать нам любой товар из рукодельного ассортимента и мы с радостью найдем его для вас.
Рукоделие в Долгопрудном. Пряжа в Долгопрудном. Бисер в Долгопрудном. Вышивка в Долгопрудном. Наборы для вышивания в Долгопрудном. Пяльцы в Долгопрудном.  в Долгопрудном. Аксессуары для рукоделия в Долгопрудном. Спицы в Долгопрудном. Крючки для вязания. Товары для рукоделия в Долгопрудном. Швейные принадлежности в Долгопрудном. Кружево в Долгопрудном. Тесьма в Долгопрудном. Товары для вязания в Долгопрудном. Товары для шитья в Долгопрудном. Иглы швейные в Долгопрудном. Фурнитура для игрушек в Долгопрудном. Фурнитура для сумок в Долгопрудном. Фурнитура для бижутерии. Просто в с удовольствием в Долгопрудном. Вязать просто в Долгопрудном. Товары для декорирования в Долгопрудном.

Доставка 5
Доставка EMS