8 (499) 647-77-71 8 (499) 647-77... — показать

Отзывы о компании РУНА БЕТОН

8 (499) 647-77-71 8 (499) 647-77... — показать
+7 499 647-... +7 499 647-77-71 ещё
г Москва, км Калужское шоссе 31-й (п Десеновское), д 6 стр 4

Отзывы про РУНА БЕТОН (15)

Наконец-то у меня руки дошли до строительства гаража на участке. Поэтому пригласил по телефону на участок специалистов по заливке бетона. По телефону все подробно расспросили, про площадь, про расположение. Подобрали оптимальный раствор. Работу саму выполнили быстро. По деньгам вышло приемлемо, цены не загибают, лишнего не навязывают.
Сама мало что понимаю в строительстве, поэтому полностью положилась на компетенцию этого завода. Машина пришла через 3 часа со свежим бетоном во Внуково. Залили в фундамент гаража, застыла смесь хорошо. Стоимость услуг адекватная. Буду иметь их ввиду на будущее.
Должны были привезти бетон М350. Договорились о доставке на четверг. Но утром такой ливень прошёл, что не до залива раствора. Позвонили утром, попросили перенести доставку на субботу. Машину всё равно не загружали, поэтому производитель согласился на сдвиги сроков доставки. Спасибо за понимание.
Они предоставили мне качественный бетон и растворы. Компания – производитель, а не перекупщик, обеспечивает высокое качество и соответствие ГОСТам. Гибкий заказ – от 1 куба, что редко встречается на рынке. Разумные цены, отражающие отличное соотношение цена-качество. Недостаток: Иногда долгое ожидание записи на доставку из-за загруженности.
Постоянно сотрудничаю с фирмой Руна Бетон, заказываю готовый раствор для стройки. Как постоянному клиенту мне дается отсрочка платежа, что удобно. Заказываю нужное количество по телефону, работаю напрямую с менеджером. Бетон привозят в любом количестве, без задержек. Работы не останавливаются даже в зимнее время, поэтому заливаем клиентам фундамент, кладем плитку до самых морозов.
Сейчас строю гараж на своем участке. У них покупал бетон для заливки фундамента. При заказе договорился на удобное время для доставки. Привезли без опоздания. Бетон хорошего качества, однородной консистенции, никаких примесей. По объему получилось все точно, без обмана. После затвердения не трескается. Я доволен! Благодарю!
Бетонный завод всегда ко мне на стройку поставляет только качественный и надёжный бетон. Последний раз я заказывал на сайте готовый строительный раствор, который доставили как всегда в договорённые сроки. Да и вообще, у меня никогда не было никаких нареканий по работе компании. Смело рекомендую компанию "Руна-Бетон".
Для заливки фундамента дома, использовал бетон м200. Заказал с завода, минуя всяких перекупов. Поэтому получил отличное качество, плюс невысокую цену. Компания ответственно подходит к небольшим заказам. Сроки доставки выполняют, объём в соответствии с заявкой. Заливали фундамент и стены, качество полостью устроило.
Бетон реально хорошего качества. Цены приемлемые. Спасибо за хорошую работу.
Купили с женой землю и решили сами построить дачу. Заказали бетон через сайт в этой компании из-за выгодной цены. Менеджер связался быстро, договорились о доставке и объеме. С ней были небольшие проблемы, ибо машина попала под дождь и ехала по грязи, но это не критично. Привезли бетон, сделанный по ГОСТу. Объем точный, куб в куб.
Покупаем здесь бетон уже не в первый раз, все нравится, отличная цена и без обмана! Менеджеры работают быстро, все вопросы решаемы. С доставкой сложностей не возникает, привозят оперативно и к назначенному времени. Качество бетона высокое, полное соответствие ГОСТу. Планируем и в дальнейшем покупать у них.
Перед выходными делали заливку фундамента на даче, для этого приобрели бетон в этом месте. Выбрали их из-за приятных цен и хорошего ассортимента. При заказе для нас подобрали удобное время для доставки и привезли без опозданий. Бетон отличного качества, хорошая консистенция, никаких примесей. Спасибо.
Заказывали здесь 5 кубов бетона для фундамента. Привезли бетон в нужное время. К качеству никаких вопросов, все остались довольны. Спасибо.
Не в первый раз уже заказываю в данной компании бетон марки м300. Поражаюсь качеству бетона, никогда ещё не было бракованного, быстро застывает и однородная консистенциия. Доставку компания производит каждый раз вовремя, как и обещает менеджер по телефону. Цены тут путевые, нет огромной переплаты, так как компания работает без посредников и у неё собственное производство.
Заказывал здесь бетон для фундамента дачи. Привезли в указанное время, без опозданий. Бетон качествкнный, вопросов нет. И цена нормальная.
РУНА БЕТОН на карте