Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Лесная и химическая промышленность в Санкт-Петербурге

Россинтер

Детская
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Россинтер (18)

3.5
Заказывали кровать из гарнитура синяя птица широкую 160 ширина 3 года назад, но изголовье кровати на производстве почему то сделали высотой как у детской кровати.От ожиданий и реальности -хотелось плакать.В итоге вся красота закрывается матрасом и бельем.Лепнина по приезду оказалась винтажно- потресканой, может и неплохо но со временем эти огромные трещины стали отваливатся кусками!!!!Матрасы просто впаривают только свои ассортимент которых невелик!!!
Здравствуйте мои дорогие1
Хочу поделиться впечатлением о мебели "Роза". Мне привезли и собрали его в прошлую пятницу. Приехали вечером, сказали что стояли в пробке Я проверила по Яндексу правда, да и я за городом живу и сама часто по пятницам и вечерам стою. Очень просила ребят собрать сразу. хоть ночью, ведь удобней, чем потом с работы отпрашиваться да еще перед Новым ГОдом.Все собрали, все отлично. Я цвет обоев под мебель подбирала и все совпало
Я в своем доме давно ремонт делаю. кто сталкивался с этой проблемой  тот меня поймет. Одна фирма делала мне столешницу на кухню размером 1 метр
в течении года, я даже обещала им пойти в областную администрацию, но им было все равно.В общем намучилась за два года ремонта. А детская комната оказалась последней по списку. но первой по качеству-никаких серьезных нареканий , привезли в срок. недочетов нет. поэтому ставлю им ПЯТЬ
Спасибо за все
Я получила мебель Русинтер примерно месяц назад.Очень хорошая мебель!Когда я офрмляла заказ несколько покупателей подходили к продавцу и спрашивали кто производитель. Когда узнавали, что российская-очень удивлялись и говорили, что никогда бы не подумали, что это не Италия.
Мне это было очень приятно, я с нетерпением ждала , когда привезут мой гарнитурчик.Все ОК! Кстати, я считала нечто похожее из Италии-вышло что-то около 45 000 евро. По-моему это дорого, поэтому я не настроена была сильно придираться к качеству заказанной мной мебели, но когда привезли,то все оказалось шикарно-придраться не к чему даже при желании.Мне кажется, что люди, которые пишут злые отзывы, как на этом сайте просто неудачники и жизнь у них видимо неудалась-вот и изливают грязь. А кто им мешает заказать Италию? И куда они потом напишут жалобу, когда им вместо Италии Китай разбитый привезут? Кого и где будут чернить их языки?
Мебель отличная, в комнате красиво!
Ольга
Купили шкаф из гарнитура Изумрудный город и маленький плюшевый диванчик. Шкаф привезли вовремя. Качество - 3. Но я не ожидала большего. так как видела на стенде, да и продавец в Трех китах лапшу на уши не вешала. а сказала честно, что качество варьируется от заказа к заказу. Запах первую неделю был адский!!! Спустя месяц уже меньше, но все еще есть. А теперь самое интересное - диван. Мало того, что задержали на месяц, звоню, спрашиваю, кормят обещаниям перезвонить, но не перезванивают((.
Когда смотрели мебель в 3Китах, там продавец Майя не смогла трех слов связать, ничего сама не знала, постоянно кому-то звонила, спрашивала. Как можно продавать мебель про которую ничего не можешь сказать! Поехали в Гранд. Там девушка очень приятная все нам рассказала и планировку сделала. Но когда приехали заказывать, там уже другой продавец ругался с покупателем, что-то не то привезли и брак был. Нас это насторожило, но не остановило, думали,что нам повезет. Наивные! Привезли позже срока на неделю,но это ерунда. Ребята приехали поздно, уставшие, собрали как смогли. Стало понятно, что на фабрике какие-то детали не так просверлили и сборщикам пришлось на месте подгонять их, чтобы собрать кровать и шкаф. В каких-то местах были царапины, ребята их замазывали краской, издали не очень заметно, но при ближнем рассмотрении выглядит жутко. После отъезда сборщиков еще нашли скольчики кое-где.Но уже понятно, что менять нам никто ничего не будет. Начитались отзывов, узнали информацию о хозяйке фабрики, ужас какой-то! Лучше бы мы не связывались с этим Русинтером! По договору, кстати, директором Орлов А.М. является, а тут читаю отзыв от некоего Орлова, не от него ли самого? И следующий хвалебный отзыв пишет какая-то Майя, не та ли, которая ничего не знает? Люди, будьте осторожнее!
Россинтер на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.