8 (496) 574-39-958 (496) 574-39... — показать

Рябинушка на улице Маяковского

8 (496) 574-39-958 (496) 574-39... — показать
+7 496 574-...+7 496 574-39-95 ещё
Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Маяковского, д 9

Про «Рябинушка на улице Маяковского»

Кто не знает Рябинушку в Электростали? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. В этой кофейне всегда можно рассчитывать на сносный кофе и достойное обслуживание.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, Московская обл, г Электросталь, ул Маяковского, д 9. Возникли вопросы? Позвоните в заведение по номеру: +7 496 574-39-95.

Отзывы про Рябинушка на улице Маяковского (3)

3.3
Пирожные у них привозные, а слойки и тому подобное из тесто готового. Качества не чувствуется. Зал обшарпанный и вообще не очень. По субботам и воскресеньям место бронируется для свадеб или поминок, и вообще закрыто для обычных покупателей.
Маленькая кафешка - хороша для юбилеев всех возрастов и прочих торжеств. Небольшой зал, но достаточно уютно.
Рябинушка - небольшое кафе, в котором часто проводят свадьбы и различные банкеты. В вечерние выходные она превращается в ночной клуб. На мой взгляд не очень удачный. Это вариант для молодежи до 18 лет.
Рябинушка на улице Маяковского на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных