8 (495) 980-13-70 8 (495) 980-13... — показать

1 этаж; 2 подъезд
Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Сады Придонья (20)

У них качественная и недорогая продукция, до сих пор покупаю у них детские соки хотя ребенок уже подрос. Иногда и в больших упаковках покупаем для себя, самое главное и упаковка недорогая и сравнивать можно даже с более дорогими марками, ничуть не уступает!
Очень хорошая продукция друзья детям покупают всегда и не дорого и качественно,и очень вкусно.
Очень вкусные соки производят, незнаю конечно технологии их производства, но надеюсь что оно на высшем уровне, потому то покупаю их напитки очень часто.
Очень вкусные соки. Нам их выдают на молочной кухне. Дети пьют с удовольствием. В итоге, мы их стали покупать и сами тоже пьем. Цена приемлемая. Очень надеюсь, что в детских соках нет ненужных консервантов.
Особенно хотелось бы отметить мультифрукт в стекленных бутылках и яблоко-виноград в коробочке.
Мне эти соки очень понравились и по качеству, и по цене, и по разнообразию вкусов. Дочка пьет с удовольствием и постоянно просит купить.
Отличная фирма. Расскажу о ней по впечатлениям друзей, которые приобретали тут неоднократно детское питание. Детское питание - пюрешки и соки сделаны не только из высококачественных экологически чистых продуктах, но и очень нравятся их ребенку. Поэтому с уверенностью положительного опыта моих друзей рекомендую покупать продукцию именно для деток абсолютно без страха и сомнения.
Добрый день. Хотелось бы рассказать о своем мнении об этой компании. Столкнулась с продукцией этой компании совсем недавно, но теперь покупаем ее часто. Соки натуральные, очень вкусные. Дети обожают яблочный сок, муж предпочитает томатный, а я покорена тыквенным. Нравится, что соки не сладкие, а то бывает, пьешь сахарный сироп, а эти соки самое то.
Сегодня достаточно сложно заслужить лояльность потребителей. На мой взгляд, соки этой компании очень качественные и вкусные. Радует приличный ассортимент: есть самые разные вкусы как «чистых» соков, так и миксов. Особенно хочу отметить яблочно-абрикосовый и тыквенный сок! Очень вкусный! Еще радуют очень даже привлекательные цены. Советую))
1965
Я очень часто покупаю маленькие упаковки соков "Сады Придонья". Ребенок постоянно требует пить, а их очень удобно брать с собой, положил в сумку и готово. Соки очень хорошие, густые. Нравится сок с вишней и яблоком, яблочно-абрикосовый сок с мякотью. И цена хорошая - обычно 12 рублей всего. Они незаменимы.
А мне не нравятся соки "Сады Придонья". Я придерживаюсь принципа "Лучше меньше, но лучше", поэтому эти соки очень редко попадают в мою корзину. Мне не нравится вкус этих соков, а вкус нередко свидетельствует о качестве продукта. Хотя, возможно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому я воздержусь от положительного или отрицательного отзыва и поставлю нейтральную оценку 4.
Я покупаю соки и пюре этого производителя уже довольно давно и качеством довольна. Есть соки прямого отжима, которые не всегда найдешь у других фирм. Состав продукции натуральный, без всяких красителей-консервантов. А цены очень и очень приемлемые. Только вот не очень нравится картонная упаковка, как-то не внушает доверия. Хотя, конечно, это заметно снижает стоимость товара.
Детям не очень нравятся, очень уж кислый вкус у соков, а пюре совсем жидкие и с горчинкой. А сами , взрослые пъем соки, все таки экономно, по вкусу не отличаются от дорогих.
Сады Придонья - это что-то незабываемое! Наши детки просто не могут оторваться от соков этой марки! У одного из сынишек аллергия на все остальные детские соки, а сады придонья пьёт и все хорошо. Спасибо за качественную и вкусную продукцию!
Своему ребенку покупаю соки только этого производителя! Мы настолько их любим, что и в дальнейшем не продолжим отказываться от них, причем можно не варить компоты, и цены низкие!
Очень нравятся соки и пюре "Сады придонья". Стоят недорого. А главное преимущество, которое отличает эту компанию от других: на каждой упаковке сока написан возраст малыша: от 5 месяцев, от 6 месяцев и т.д. Это очень удобно при выборе правильного питания для ребёнка.
Искала тыквенный сок. Очень уж люблю его. Нашла только у "садов" .и по вкусу ясно что максимум натуральности
Мои любимые соки! Оооочень вкусные! Никакой воды! Конечно, тоже понимаем что не растут в волгоградской области апельсины и ананасы, но себе не прикажешь, идешь и покупаешь Сады Придонья.
Насчет питания малышей так сложно все. Вот название такое хорошее, а как могут в садах Придонья расти апельсины, ананасы? Все используют готовое сырье, кто его производит и проверяет?
Очень хорошая цена на всю продукцию. Мой малыш раньше пил и сейчас , когда подрос, соки Сады Придонья. И творожок мы кушаем с фруктовыми пюре этого производителя. Всё очень вкусно. Спасибо.
Соки и пюрешки фркутовые чувствуются что действительно натуральные. В качестве прикорма и основной потом еды использовала только сокии пюре Сады придонья и их смежную марку Спеленок.Пюрешки не сладкие-как раз то что нужно. И похоже что гиппоалергенные-уж насколько у меня ребенок чувствителен ко всему они нам подошли.Удобно то что пюрешки в картонных упаковках делаются. И по ценам бюджено получается
Сады Придонья на карте