8 (800) 555-94-19 8 (800) 555-94... — показать

г Москва, г Зеленоград, пр-кт Генерала Алексеева, д 42 стр 1
233 офис; 2 этаж
Район: Силино
Округ: Зеленоградский

Отзывы про САЙН СЕРВИС (5)

4.2
В январе 2023 года купил принтер Alfa AG-1601E i3200 и режущий плоттер vicsign HSQ-1200. Договор поставки №11/23.

Принтер на головах i3200 печатает хуже чем на головах DX5 в связи с тем что железо которое они ставят на свои принтеры не раскрывает потенциал печатающих голов i3200.

Плоттер же режет криво круглые наклейки.

Компания Сайн-сервис не смогла устранить недостатки. Поэтому подаю в суд.

Остались негативные впечатления от работы с данной компанией.

Фото отпечатка и резки прикрепляю.
11650461 11650462
В САЙН СЕРВИС приобрели новый лазерно-гравировальный станок Alfa. Выбор по оборудованию хороший, расценки вполне приемлемый. Менеджер полную консультацию дал по интересующим моделям, на основании чего мы заказали наиболее оптимальный вариант по требованиям и бюджету.
Обращалась в данную компанию с целью покупки расходного материала для принтера PHAETON. Приобрела чернила УФ Galaxy JUT ink. Доставка осуществили точно в сроки. Сотрудничеством осталась очень довольна, если потребуется что-то еще, то ждите звоночка!)
На сайте заказывала чернила для УФ принтера и собственно, новый принтер. Выбрала модель недорогую, по цене мне подошла. Смело советую и вам)
Компания Сайн Сервис проявила себя как надежный поставщик качественного печатного оборудования и расходных материалов. Для нас очень удобна отсрочка платежей. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.
САЙН СЕРВИС на карте