8 (499) 393-38-188 (499) 393-38... — показать

Sale-Svadba.ru

8 (499) 393-38-188 (499) 393-38... — показать
+7 499 393-...+7 499 393-38-18 ещё

Про «Sale-Svadba.ru»

Свадебный салон Sale-Svadba.ru считает, что нужно подойти к поиску белого платья со всей серьёзностью: от озвучивания желаемого вида (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до покупки требуемых аксессуаров, будь то букет или фата. Свадебный наряд призван не только лишь удачно сидеть по фигуре, а дать невесте почувствовать, что она самая прекрасная: вывести на первый план ранимость девушки или же сделать из неё шикарную женщину!

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: www.sale-svadba.ru. Телефон организации: +7 499 393-38-18. Компания Sale-Svadba.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 28 (ближайшая станция метро - Войковская).

Отзывы про Sale-Svadba.ru (5)

Привет всем! Моя подруга захотела провести свадьбу в стиле Тиффани. Классный навигатор на Sale по разделам. Выбор очень большой, от украшения в стиле на машину, украшения для колец. Торжество прошло очень запоминающе. Может для кого-то это растраты по ненужным мелочам, но мы все подбирали под цвет. Кстати платья для племянниц мы там тоже брали. Сделали хорошую скидку. Доставка была в пределах МКАД так что тоже выгодали!
Очень классный свадебный магазин! Можно купить абсолютно все что вам нужно к мероприятию.. мой выбор пал на украшения и на шубку. Попала ещё под акции. Цены удивили, самые низкие из всех что я нашла. Доставили, все было очень красиво и правильно упаковано. Видно что магазин переживает за каждого клиента. Ещё со мной общалась очень приветливая девушка, наверное администратор. Поэтому решила написать отзыв, потому что осталось очень довольна покупками!
Добрый день.
Хочу поделиться своим отзывом чтобы побольше покупателей так как я в восторге от данного интернет-магазина.
Почти всё что нужно я закупала там полностью весь комплект свадебный для украшение машины зала проведение конкурсов пригласительные подарки. Это просто невероятно как мне повезло с качеством быстрой доставкой и отзывчивым продавцом спасибо вам большое за такой сайт!!
Это мой самый любимый магазин-онлайн. Долго смотрела и подбирала всё к самому важному дню в моей жизни. Страницы открываются быстро, главное наглядно. Пользовалась как доставкой, так и в самом магазине бываю. Продавцы компетентные, нет непонимания и приставания не по делу, что для меня играет немаловажную роль. Так что рекомендую уже не одной подруге!
Добрый день. Заказывали аксессуары для свадьбы, все отлично весь товар хорошего качества быстрая доставка. Много интересных тематических товаров.

Частые вопросы про Sale-Svadba.ru

Sale-Svadba.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 28.

Sale-Svadba.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни