8 (901) 258-72-51 8 (901) 258-72... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Агапе

8 (901) 258-72-51 8 (901) 258-72... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-72-51 ещё

Отзывы про Салон красоты Агапе (457)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (447)
Зашел в этот салон, потому что близко к работе. Постригся под ноль, под машинку, никаких особых пожеланий. Мастер понравился, вежливый и аккуратный, имени, увы, не помню. Персонал дружелюбный, все чисто. Записался еще на механическую чистку лица, перед записью меня консультировал косметолог здесь же. Обсудили все вопросы, доволен.
В этом салоне у меня была чистка лица на аппарате, как бы комбинированная. Её качеством осталась довольна, видно, что есть улучшения. Мастер была вежливая, тихая спокойная. Так как я первый раз была на этой процедуре, то, конечно, у меня был небольшой психологический шок. Мастер предупредила, что во время этой процедуры будет немного больно, так и было, но я была к этому готова. Аппаратура в салоне понравилась, его выбрала по хорошим отзывам. С девочкой косметологом договорились о том, что я буду к ней приходить на обычную чистку лица раз в месяц.
Приходил на стрижку, результатом остался довольным. Мастер положительная, аккуратная, профессионально все сделала. Спокойная обстановка, инструменты все чистые. Вовремя меня приняли, по расписанию. Салон находится рядом с моей работой, для меня это очень удобно. Сам салон чистый, светлый и все вежливые.
Уже два года делаю маникюр у матера Лили. Мастер делает все быстро, хорошо, ее работы держаться долго, очень приятная, как человек. Мне салон порекомендовали, теперь я постоянный посетитель. В салоне предлагают чай, кофе, чувствую себя прекрасно, доброжелательная атмосфера.
Раз в месяц посещаю салон Агапе. Мне очень нравится мастер Лилия, хожу к ней уже много лет на маникюр и педикюр, мастер очень приятная, профессиональная, с ней также можно пообщаться. Покрытие держится до следующего раза, пока не отрастут ногти. Инструменты всегда стерильные, все чистенько, аккуратно.
Я записалась в салон на стрижку, имени мастера не помню, принимала девушка. Она отлично ко мне отнеслась и общалась. Мастер учла все мои пожелания по стрижке, длине волос и форме прически, стрижка у меня была простая. Процесс занял где-то около часа. Результат в целом мне понравился. На ресепшене хорошо встретили, все объяснили и подсказали. Цена на услугу нормальная.
Салон посещаю нечасто, так как живу в другом городе. Но, когда приезжаю, захожу сюда. Делала окрашивание у мастера Юлии. Она специализируется на окрашивании, всегда хожу к ней, устраивает, как делает свою работу. Услуга прошла прекрасно. Спустя три дня результат прекрасный. Выбрала этот салон, потому что мои родные посещали его. Цена для услуги средняя.
Я хожу в этот салон на массаж 2 раза в неделю. Мне делают массаж полностью всего, начинают со спины. Специалист Мамука делает все правильно, рассказывает о том, какие у меня проблемы и с какими позвонками, я хожу только к нему. Результат - спина уже стала болеть меньше. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые, поэтому обратилась в салон. Администраторы хорошо встречают и обслуживают.
В этом салоне мне делали стрижку и чуть подровняли бороду. Процедура заняла около часа. Мастер Мария, светленькая девушка - профессионал своего дела. Этот салон я выбрал, так как он находится рядом со мной. Цены здесь нормальные. Администраторы произвели на меня хорошее впечатление, все здорово.
В последнее время ходил часто в этот салон. Хожу к мастеру Юлии Ким на Динамовской. В целом компетентный специалист в своей сфере. Мне очень нравится у нее стричься. Мастер общительный, общаемся с ней постоянно во время стрижки. В салоне тоже все неплохо, все устраивает, ничего не отталкивает.
Салон красоты Агапе  на карте