8 (903) 169-66-91 8 (903) 169-66... — показать

8 (903) 169-66-91 8 (903) 169-66... — показать
+7 903 169-... +7 903 169-66-91 ещё
г Москва, пр-кт 40 лет Октября, д 36
Район: Люблино

Отзывы про Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября (8)

Здравствуйте , хожу постоянно на окрашивание и стрижку к стилисту Насти все нравиться профессионал своего дела, ноготочки маникюр и педикюр делаю у Наташи делает качественно и добросовестно как мне нравиться, всем рекомендую этот салон.
Добрый день, отличный салон стригся у Ирины, стрижёт хорошо все ровно и четко, всем рекомендую не пожалеете, моя жена делает маникюр и педикюр у мастера Светланы, особенно ей нравиться Смарт педикюр говорит после него пятки как у младенца, все меня заставляет, думаю скоро пойду наверно, всем рекомендую этот салон ходим туда всей семьей.
Добрый день,случайно попала в салон Алексис нужно было срочно маникюр шеллак и не пожалела, попала к своему течке мастеру маникюра и педикюра Светлане отличный мастер все делает качественно и без нареканий,всем рекомендую не пожалеете,всем советую
Хороший салон красоты понравилось как стригут большое спасибо стилисту Ирине и мастеру по маникюру Светлане,всем советую.
Увидела салон Алексис недалеко от дома.
Решила попробовать сделать маникюр, записалась.
Попала к мастеру Алёне.
Результат превзошел все мои ожидания!
Мастер внимательно осмотрела мои ноготочки, посоветовала комбинированный маникюр, так как это больше подходит именно для моих пальчиков.
У нее на столе была целая палитра дизайнов, которые она может нарисовать, я выбрала себе забавных снегирей.
Очень довольна мастером, салоном, в котором уютно и комфортно, всем готова рекомендовать салон Алексис и мастера Алену.
Здравствуйте, не люблю писать отзыв но тут не могу не написать, отличный салон,постриг своих детей у парикмахера Нуры хороший стилист поняла с полу слова где и как надо стричь, хочу отметить работу администратора вежливый и терпеливый всегда предложат кофе и чай и конфетки, скоро ждите сам приду, всем рекомендую.
Добрый день, я пришёл по рекомендации друга он уже стригся у парикмахера Нуры , я с начало не хотел , но мой стилист уехал домой , в итоге я не разочаровался отличный мастер все мои пожелания учла , в общем моя оценка 5 , хорошая парикмахерская , вежливый персонал и главное чисто как в больнице, рекомендую.
Добрый день, постоянно делаю педикюр у мастера маникюра и педикюра светланы , она бог в этом деле , стригусь у мастера стилиста Анни уже 3 года все супер , а у меня волосы скажу Вам растут в разные стороны , как у нее получается даже удивляюсь , всем рекомендую.
Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября на карте