8 (980) 697-90-64 8 (980) 697-90... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-90-64 ещё
г Москва, ул Шоссейная, д 2 к 3
Район: Печатники
Бизнес центр: Астория

Отзывы про Салон красоты Ариана+ (88)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (87)
Все хорошо, люблю салон красоты Сделай Шаг, давно хожу! При последнем визите приходила на стрижку к Соне. Парикмахера посещаю уже лет 5, нравятся и личные ее качества, и все остальное, меня все полностью устраивает в мастере!
Мастер Марина одна из лучших, кого я могла найти. Мне нравится её доброжелательное отношение и качественная работа. Она всегда учитывает мои пожелания, у меня нет никаких нареканий к ней, все устраивает. Я очень довольна! Большое спасибо салону за мастера!
У меня был уход за бровями пинцетом. Качество сделанной работы визуально мне очень понравилось, мастер хорошая. В работе мастера устроили внимательность, профессионализм. Обращаю внимание на итог работы, окрашивание, форму. Окрашивание проводили краской, по цвету попали.
Хороший мастер своего дела, приятная девушка, знает, что делает. В последний раз делали кератин на волосы до плеч у Екатерины. Я не первый раз хожу на такую процедуру, знаю теорию, как ее необходимо выполнять, видя, что мастер делает поняла, что она знает как с волосами работать, не испортила их.
У мастера Рашиды очень хороший подход к клиентам, она ненавязчивая, дает советы, выполняет свою работу оперативно и качественно. Мне нравится, как специалист общается, несмотря на то, что у нее уже был посетитель, она успела быстро мне все объяснить и подсказать. Также стоит отметить приятных сотрудников ресепшна, они позитивные, легкие в общении, девочки рассказали мне о мастере, так как я интересовалась хорошая ли она. В салоне красоты была первый раз, приду еще.
Понравились общение мастера и качественная работа: все было чисто, аккуратно и без боли, все на высшем уровне. Мне делали маникюр без покрытия, просто чистку. Инструменты мастер открывала при мне, они были стерильные.
В салоне работают хорошие специалисты, которые находят превосходный подход к маленьким деткам. Приводила внучку на прокол ушек, нам не отказали, несмотря на маленький возраст ребенка. Мастер - молодец, дала дельные советы по обрабатыванию ушек, это немаловажно. Все прошло успешно, ребенок вышел из кабинета и забыл, что там находился. Я всем довольна.
Мастер хорошо подстриг мне кончики волос, необходима была стрижка на длинные волосы - ниже бедер, понравилась его работа и обслуживание. После стрижки мастер дал рекомендации по уходу за волосами, посоветовал наносить почаще маски и кондиционер.
Посещаю салон раз в полгода, при последнем посещении мне подстригали кончики. Мастер доброжелательная, я уже была у нее летом на нанопластике волос, результат держится до сих пор, а это значит, что специалист использовала качественный материал.
Мастер нормально сделал ногти дочери, которые долго носились. Все пожелания мастер учел, сделал тот цвет, что выбрала дочь, ей все понравилось. Сделай Шаг я посоветовала ей потому, что салон находится рядом с домом. После посещения ребенок вернулся в хорошем настроении.
Гигиенический маникюр сделали быстро и аккуратно, а также хорошо сняли старое покрытие. Плюс во время процедуры мастер прекрасно ко мне относилась и замечательно общалась. Обратилась в салон потому, что он рядом с домом и для меня это удобно.
Все прекрасно! Меня удовлетворили мастера, еще не раз приду. В салоне хороший интерьер, гостеприимно, вежливые консультанты и мастера. Я два раза ходила на брови и один раз на маникюр.
Мне все понравилось, отличный мастер, все здорово, я всем довольна! Мастер маникюра Олег вежливый, аккуратный, мне не было больно, все очень красиво. Администратор очень приятная, вежливая девушка.
В салоне все сделали отлично: кератин для длинных волос. Процедуру выбрала для проведения, так как мне давно ее делают. Мастер свою работу выполнила хорошо и профессионально, я получила от услуг тот эффект, который хотела, волосы стали прямыми. Выбирала салон для посещения потому, что место, куда я ходила закрылось.
Приняли отлично! Мастер хорошо подстригла ребенка, общалась отлично, выполнила работу быстро, качественно, сделала каре, учла все наши пожелания. Рабочие принадлежности парикмахеры были в хорошем состоянии. Салон выбрали, так как рядом расположен.
Мастер Мария работу делает очень хорошо, все долго носится - 3-4 недели, также она внимательная и трепетная, на ее процедуре можно поспать без зазрения совести. Я хожу на наращивание ресниц, предпочитаю классический объем.
Все было хорошо! Понравилось отсутствие людей, все тихо, спокойно. Сотрудники проявили благожелательное, доброжелательное, приятное отношение. Меня стригла мастер Екатерина, ранее также делала окрашивание.
Работа мастера мне понравилась, она сделала то, что я хотела, всем довольна. У меня было сложное окрашивание, пришла с картинкой, хотела, чтобы сделали как на ней. Посещаю часто косметолога Алину, бываю у нее каждый месяц.
Раз в три месяца обращаюсь, меня просто все устроило, важно, что волосы качественно подстригли. Мастер учел все пожелания и выполнил каре, после чего предоставил рекомендации по укладке и домашнему уходу.
Мастер и работа отличные, все понравилось. Стрижка получилась хорошая, такая, какую я хотела, и фасон, и длина, и размер, все укладывается как надо. Мастер отличная девушка, культурная, пока что два раза посетила салон. До этого приходила на ресницы, тоже все понравилось.
Прихожу к мастеру Юлии не первый раз на коррекцию бровей, нравится ее работа. Мастер дружелюбная, достаточно общительная, у нее хорошая энергетика, она слышит запрос и делает как нужно.
Наращивала ресницы, очень мне понравился мастер! С ресницами всё отлично даже спустя месяц! Очень рекомендую мастера, прекрасная и комфортная обстановка.
Хожу к Марии уже второго год. Аккуратный, обходительный и очень внимательный мастер. Всегда выхожу довольная из салона.
Хороший ,добрый ,внимательный мастер!!!! Учитывает предпочтения клиентов!!!
Чудесная работа! Я очень благодарна Юлечки за её работу. Даже не ожидала получить такой результат. Спасибо большое ☺️ Волшебница ✨ Теперь только к ней ❤️ Рекомендую 👍
Очень понравилось как мастер делает маникюр, все быстро и качественно, буду ходить к вам всегда😍
Стрижка меня полностью устроила! Делала каре, услуга также включала в себя мытье головы и сушку. Салон удобно для меня расположен, я уже не впервые захожу в него по пути с работы домой.
Мне в салоне делали новую стрижку из отрощенных волос. Был для меня важен стиль стрижки, получилось хорошо. Парикмахер сделал все мастерски, профессионально сделал то, что мне идет.
Когда я обращалась на маникюр, мне понравилось качество предоставленных услуг. Выбрала салон по рекомендации подруги. Она сказала прийти к определенному мастеру, но он не принимал, поэтому я пошла к другому. Мне понравилось качество его работы, он профессионально себя вел, делал то, что считал нужным. Покрытие в порядке, держится, нет никаких вопросов.
Я постоянно стригусь у мастера Сони, мне нравится ее индивидуальный подход. Я обычно делаю лесенку или челку. После стрижки мастер дает рекомендации по уходу: чем мыть, как часто подрезать кончики, каким маслом для волос пользоваться.
Здравствуйте, Эмилия!
Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ариана+.
Кабинет косметолога уютный. Мастер вежливый. Аккуратно, быстро и качественно оказывает услуги. Мне делали депиляцию. Специалист предоставил стандартные и самые основные рекомендации.
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Дарья. Благодарим вас за замечательный отзыв.
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Мастер Рая общительная, доброжелательная, услужливая, знает свою работу. Делала маникюр, снятие, покрытие. Работа была выполнена профессионально, хорошо. Рабочие инструменты вскрывали при мне.
Салон красоты Ариана+
Алина, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Прокалывали ушки, посещали с ребенком. Все прошло хорошо, после процедуры получили рекомендации по уходу. Мастер сказала, что нужно делать.
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Лена. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
С пожеланием отличного настроения, салон красоты Ариана+.
Понравилось все, мастер и прическа. Ребенку сделали мужскую модельную стрижку. В парикмахере главное - мастерство и доброжелательность.
Приветствуем вас, Виктория!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Ариана+.
Атмосфера, мастер Наталья и ее работа - на высшем уровне! Наталья - общительный и душевный человек, хорошо общалась, сделала мне окрашивание, поняв, что мне нужно, хотя я не придирчивая. Также она дала мне советы по дальнейшему уходу за волосами, и мы с ней уже решили на будущее, какую нужно будет купить краску, чтобы сделать более насыщенный оттенок красного. Планирую теперь на все процедуры, окрашивания и стрижки, приходить только к ней.
Понравилось обслуживание, как мастера работают по маникюру, по стрижке. Главное для меня, как относятся к работе, как выполняют обязанности.
Ася, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Ариана+.
Мастер замечательная, так как после ее массажа не осталось ни одного синяка. Все было выполнено на профессиональном уровне! Мне делали антицеллюлитный массаж. Процедура заняла час. Мастер – очень уважительная и внимательная женщина, все объяснила и даже показала, как нужно согнуть при процедуре ногу.
Салон красоты Ариана+
Юлия, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Все хорошо. Сделали повседневную укладку. Парикмахер очень вежливая, сделала, как нужно, уделила мне 30-40 мин. В салон обратилась впервые.
Салон красоты Ариана+
Александра, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Делала прикорневое окрашивание, выравнивание тона и стрижку. По времени процедура заняла около двух часов. Результат хороший, цвет держится!
Приветствуем вас, Кристина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
У меня было окрашивание ресниц в черный цвет. Минут двадцать заняла процедура. Очень приятный мастер, приду к ней еще. Близко к дому!
Здравствуйте, Оксана.
Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Ариана+.
Мне делали коррекцию и покраску бровей и ресниц, все выполнили качественно, я довольна результатом. Обращалась к косметологу Раисе.
Салон красоты Ариана+
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Ариана+.
Меня все устроило! Я давно стригусь у мастера Елены Жигулиной, мастер понимает, что мне нужно. Мне важно, что учитываются пожелания клиента.
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Елена. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, салон красоты Ариана+.
Мне понравилась стрижка. С мастером приятно общаться, она хорошо стрижет.
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, салон красоты Ариана+.
Все, начиная от приема администратора и заканчивая мастером, было хорошо. Парикмахер трепетно относится к своей работе, старается.
Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
Все сделали качественно, быстро и аккуратно. Понравился цвет. Была архитектура и покраска бровей полностью. В основном хожу к парикмахеру.
Елена, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Ариана+.
Обслуживание и стрижка понравились. Парикмахер сделал все так, как я хотела. Процедура прошла очень быстро. Во время работы мастер хорошо ко мне относилась, как и администраторы, когда я прихожу и ухожу. Обычно стригусь у Сони, но и другой девочкой, у которой я была сейчас, также довольна.
Салон красоты Ариана+
Добрый день, Светлана. Благодарим вас за замечательный отзыв.
Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, салон красоты Ариана+.
Персонал понравился, внимательные и приятные. Делала пирсинг и подравнивала волосы. Все сделано аккуратно и быстро. Результат понравился.
Екатерина, здравствуйте!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ариана+.
Все отлично! Постоянно хожу к мастеру Наталье, она меня чувствует, понимает, что мне нужно. Стрижет так, как надо, делаем обычно стрижку Каре. Она очень доброжелательный человек, к ней приятно приходить.
Здравствуйте, Наталья!
Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Ариана+.
Осталась довольна! Понравилось общение, поддержка мастера, администратора, умницы девочки. Администратор веселая женщина, умненькая очень. В последний раз я делала педикюр. Мастер все отлично сделала, от нее была поддержка в мою сторону, у меня сейчас сложный период, я рада.
Салон красоты Ариана+
Добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! До встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
Я постоянно бываю в этом салоне, мне нравится сервис, чистота, уют и мастера. Обращалась за услугами ногтевого сервиса. Мастер все всегда делает качественно и аккуратно. Лена - молодец! Мне никогда не больно, нравится ее профессионализм и коммуникабельность. Ногти носятся долго, нет никаких сосколов, все ровненько и аккуратненько.
Здравствуйте, Полина!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Ариана+.
Мне всё понравилось в салоне. Обратила внимание на работу специалиста, она мне подстригала кончики и делала укладку. Мастер аккуратная.
Салон красоты Ариана+
Оксана, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Покупала подарочный сертификат на общий массаж всего тела для мамы, ей все очень понравилось! Мама пришла очень довольная после процедуры!
Добрый день, Ирина!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Соня коммуникабельна, приятна в общении. Выполнила работу за 40 минут. Праздничная укладка продержалась прекрасно весь день до поздней ночи.
Салон красоты Ариана+
Елизавета, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Давно хожу в салон, мне нравится отношение и мастера. Последний раз была у Натальи Нечаевой, она меня понимает, делает так, как надо.
Салон красоты Ариана+
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Я посещала солярий на 6 минут, состояние солярия хорошее, результат мне понравился! Персонал очень приветливый, девушки хорошие!
Салон красоты Ариана+
Алена, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
Всегда Ваши, администрация салона красоты Ариана+.
Мастер хорошая, педикюр отлично выполнила, дала советы по моим проблемам, сказала, что делать. Покрытие держится, заусенец и порезов нет.
Салон красоты Ариана+
Добрый день, Анна. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
Впечатление великолепное. Маникюр, педикюр и эпиляцию делала в одно посещение, все услуги очень понравились, не больно. Мастер очень аккуратно все сделала, спокойная и позитивная. К Рае ходим я, дочь, подруга.
Салон красоты Ариана+
Наталья, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
Всегда Ваши, администрация салона красоты Ариана+.
Давно хожу к Елене Жигулиной на стрижку и окрашивание волос, все устраивает. Парикмахер хорошо все делает, мало разговаривает, что нравится.
Салон красоты Ариана+
Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём новой встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
Давно пользуюсь и довольна результатом. Делала стрижку у Натальи. В услуге мне важно качество работы. В работе мастера важно внимание.
Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Ариана+.
Мне очень понравилось, было даже лучше, чем ожидала. Понравился результат. Приходила на окрашивание. Мастер потратила на работу не больше часа, дала рекомендации по уходу - как, чем и при какой температуре мыть. Она внимательно меня слушала, все мои требования учла и сделала все максимально возможное. Отношение хорошее и качественная работа!
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы. Надеемся на новую встречу!
Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
В последний раз обращалась на покраску бровей. Обычно хожу к мастеру, к которому мне удобно. Краска держится отлично, сколько должна, столько и держится. Во время работы мастер все время беспокоился обо мне.
Добрый день, Екатерина!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Ариана+.
Маникюр понравился. Аккуратно сделали. Был аппаратный маникюр с покрытием френч. Процедура заняла часа полтора. Мастер аккуратная. С момента процедуры прошло меньше недели, поэтому не могу оценить работу.
Мария, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Ариана+.
В целом довольна коррекцией бровей и маникюром. Достаточно внимательно, аккуратненько сделали. Мастер выполнила мне только аппаратный маникюр, как я попросила, мне хотелось сэкономить время. Все, как договорились, результат устроил. Интерьер достаточно удобный.
Салон красоты Ариана+
Спасибо большое за отзыв , мы стараемся , чтоб наши клиенты были довольны нашей работой
Хорошее обслуживание, качественная услуга. Делала повседневную укладку. Она продержалась до ночи. Мастер аккуратный, профессиональный, сделал как я просила.
Салон красоты Ариана+
Добрый день, Анна. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Солярием довольна. Администратор вежлива, улыбчива. Удобно, что раздевалка просторная, солярий со своим предназначением справляется. Сейчас редко посещаю, надеюсь, что буду ходить чаще.
Татьяна, здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Ариана+.
Салон рядом с метро, очень удобное расположение, мастер удобно все сделал. Мастер мне красила волосы. Мастер работал мой, я снимала помещение, мастер не штатный.
Салон красоты Ариана+
Елена, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Результат стрижки коротких волос понравился. Парикмахер хорошо отнеслась, отлично выполнила работу, дала необходимые рекомендации. В салоне нравится то, что всегда все чистенько, девочки хорошие работают, все отличные профессионалы. Хожу не первый год, обращаюсь к двум мастерам.
Салон красоты Ариана+
Татьяна, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
Салон заиграл новыми красками.
Была у них в прошлом месяце.Отличные мастера,отдельное спасибо мастеру Соне она профессионал своего дела.Делала окрашивание мне и моей дочери.Мы в восторге.А так же спасибо администратору Вероники очень внимательная девушка заряжает своей улыбкой.
Салон красоты Ариана+
Мы рады что Вам понравилось.Будем рады видеть Вас снова.
Хочу выразить благодарность мастеру ногтевого сервиса Валентине. Пришла в салон по рекомендации. У меня очень тонкая кожа вокруг ногтей и капиллярчики близко расположены,поэтому только "ювелирный" мастер может обработать их без повреждений. Валентина очень профессионально сделала аппаратный маникюр и с вдохновением и интузиазмом отозвалась осуществить мою давнюю мечту- нарисовать на ногтях Символы. Дизайн получился на Ура!! Мне очень понравился!!! Валентина мастер своего дела, она учла все мои потребности и пожелания, посоветовала и помогла подобрать цвет. Это очень душевный и искреннний человек, с открытым сердцем и чистой Душой.
Валентина, благодарю вас за позитив и внимание!!!
Я обязательно к вам еще вернусь.Очень рада что в Печатниках есть такой салон!!!!
Пользуюсь услугами этого салона уже очень давно, с самого его открытия. Всем довольна. Отдельное спасибо девочкам Альбине, Валентине и Лидии. Но все же не смотря на хорошую работу мастеров, есть ложка дёгтя .... после ремонта в кабинете маникюра, стало не возможно находиться. Это солнечная сторона и просто слепнешь и печёшься, так как почему то сэкономили на жалюзях. Огромная просьба к собственнику: верните пожалуйста жалюзи!!!!! Да, и что с телевизором??? Он заикается😱
Прошу отметить работу косметолога- Мадины. Спустя 4 процедуры моя проблемная кожа ( акне, следы от них, рубцы, пигментация) стала намного лучше и можно сказать обрела иной вид. Качественная косметика, грамотно подобранный уход и знание своего дела дали колоссальные результаты. Мастер своего дела, у которого действительно золотые руки!
Добрый день, Наталья!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ариана+.
Добрый день! Хотелось бы отметить работу косметолога- Мадины. Спустя 4 процедуры моя проблемная кожа лица изменилась в наилучшую сторону (были многочисленные акне, следы от них, рубцы и пигментация). Мастер своего дела и очень тактичный специалист у которого действительно золотые руки! Отличное качество используемой косметики, грамотно подобранный уход за кожей и мастерство дали очень хорошие результаты.
Добрый день, Наталья!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Ариана+.
Хочу выразить огромную благодарность руководству и чудесному коллективу и , что у нас в нашем районе Печатники есть прекрасный салон красоты Ариана .Давно Вас посещаю ещё когда Вы были в Текстильщиках , коллектив прекрасный и доброжелательный ,я когда Вас посещаю я просто получаю удовольствие и отдыхаю .Обслуживалась я у всех девочек , но по душе и как мастер парикмахер я остановилась у Ирины Судокаевой , прекрасный мастер и знает своё творческое мастерство . С УВ . Александра
По рекомендации своей подруги, которая живёт в Печатниках решила посетить салон АРИАНА. Подруга не один год ходит в этот салон. И очень расхваливает специалистов, которые там работают. Решила сходить к косметологу и на маникюр. Осталось очень довольная как мне сделала ламинирование ресниц и брови хной косметолог Светлана. До этого была у различных специалистов, но брови так красиво мне ещё никто не делал.
И маникюр очень окуратно сделала Валюша. Прошло уже 4 недели. Маникюр немного отрос, но очень прочно держится.
А подруга не один год ходит туда ещё и к парикмахерам. И тоже очень давольна.
Теперь я буду ходить только в этот салон.
Добрый вечер! Хочу выразить свою глубочайшую благодарность мастеру Наталье! Ходим к ней почти всей семьёй, с полной уверенностью рекомендую. Спасибо Вам!!!
Приветствуем вас, Светлана!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон красоты.
На днях первый раз попала в салон Ариана, Записали к мастеру Наталье,а на маникюр к Лидии,поняли меня с пол слова,сделали именно то что я хотела))весь коллектив доброжелательный,обстановка в салоне очень теплая !!Спасибо вам за ваши золотые ручки)) Планирую стать постоянным клиентом вашего салона))
Здравствуйте, Ксения!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Очень-очень коротко остригли челку, из пяти сантиметров осталось где-то 2,5. Несмотря на то, что я сказала что отращиваю. Всегда посмеивалась над теми, кто пишет в комментариях "ужасно постригли, стесняюсь выйти из дома", теперь я их прекрасно понимаю.
P. S. Объясните, пожалуйста, мастерам: если клиент дважды показывает фото и просит сделать вот прям так же, то нужно делать как на фото, а не так, как мастеру кажется красивее. Максимум, обсудить эти нюансы с клиентом. Так, чтобы потом не приходилось перестригать.
Записалась в салон на стрижку, попала к мастеру Наталия Кривуля, подстригла именно так как я хотела, это не только как к роботу прийти, обслужили и всё, но ещё интересная компания, обязательно пойду ещё на покраску, вообщем первое впечатление очень хорошее, довольна как слон
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Кристина. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Ариана+.
Добрый вечер!Хочу поделиться своими впечатлениями о мастерах вашего салона. Была и на м аникюре,и на стрижке с окрашиванием у разных девчат. Меня радует,что можно спокойно обслужиться у любого мастера и остаться довольной. Спасибо Вам девочки за ваш профессионализм и за приятную атмосферу!!! Очень рада,что открыла Вас для себя!!!!
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас, Ольга. Мы благодарим вас за отличный отзыв.
Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Ариана+.
Салон посещаю регулярно с момента открытия.Ранее салон находился около м.Текстильщики.Прекрасный персонал,администратор всегда встречает с улыбкой , в хорошем настроении.Большое спасибо Мастеру педикюра Лене и парикмахеру Наталье.Отдельная благодарность косметологу Нике.Это прекрасные профессионалы своего дела!
Наталья, добрый день!
Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ариана+.
Огромное спасибо мастеру маникюра&педикюра Лидии за профессионализм, терпение и бесспорный талант! Видно, что человеку нравиться работа, творческий подход к любой задаче! Очень рада, что нашла у Вас своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))) надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество!
С Уважением к Вам, Галина
Приветствуем вас, Галина!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Ариана+.
Доброе утро! В этот салон хожу давно. Очень нравится мастер маникюра и педикюра Лидия. После посещения ножки как у младенца. Всем рекомендую!
Приветствуем вас, Наталия!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Ариана+.
Доброе время суток! Спасибо огромное мастеру маникюра-педикюра Елене, за профессиональное отношение к работе, пользуюсь услугами уже не первый год. Ухожу всегда с хорошим настроением - это мой мастер. Хочется пожелать всем найти своего мастера и быть на позитиве. Галина Бологова
Салон красоты Ариана+
Добрый день, Галина. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона красоты Ариана+.
Добрый день , я хочу сказать, Сколько лет я хожу к своему мастеру Лидии, делаю у неё маникюр педикюр , я очень довольна её работой и как она встречает И делает свою работу., всегда чай кофе. Я хожу к ней 14 лет и ей не изменяю . И мне нравится , как она работает и не думала менять мастера .При этом очень хорошие мастера парикмахеры я попробовала всех девочек , всеми очень довольна . Да Я ещё хочу про массажиста золотые руки одним словом . Администраторы встречают хорошо с улыбкой, если что то непонятно, всегда расскажут как и что и почему . Я хочу сказать процветайте и радуйте клиентов
Давно обслуживаюсь в этом салоне , ещё когда они не переехали в Печатники .Очень хорошии коллектив , обслуживаюсь я у Ирины Калининой , очень хорошии мастер , знает она своё дело и мастерство и хочу сказать большое спасибо , что Вы есть
Приветствуем вас, Натали!
Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Ариана+.
Основная цель визита - маникюр, великолепный мастер Татьяна! Все аккуратно , приятна как человек. Салон в целом не плох, чуть бы им конечно осовременится...
Салон красоты Ариана+
Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Мы всегда рады встрече с вами!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Ариана+.
Отличный салон,уже более 7 лет пользуюсь услугами его специалистов.Сравнительно недавно этот салон переехал в Печатники,сохранив основной состав.Интерьер современный,оборудование СУПЕР!! Люди замечательные,отношение к клиентам внимательное и уважительное,мне очень нравится там бывать.И неправда,что написано негативное выше,это происки конкурентов!!!
Салон красоты Ариана+
Наталья Павленко, добрый день!
Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Ариана+.
Отличный салон и отличные специалисты.и цены вполне доступные.хожу с самого открытия и
ниразу не разочаровалась!
Приветствуем вас!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Ариана+.
Салон красоты Ариана+ на карте