8 (904) 568-06-28 8 (904) 568-06... — показать

8 (904) 568-06-28 8 (904) 568-06... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-06-28 ещё
г Москва, ул Красина, д 7 стр 2
цокольный этаж

Отзывы про Салон красоты ДаЭль (8)

Все источники Zoon.ru (8)
Хочу поблагодарить мастера Викторию за качественную стрижку. Когда находишь своего мастера, который понимает тебя - это очень ценно!
Спасибо за уютную атмосферу и качество услуг.
Отличный салон, приветливый и отзывчивый персонал. Мастера всегда предлагают что-то новое, с заботой относятся к клиентам.
Результаты всегда радуют и поднимают настроение.
Много лет хожу только сюда!
Хожу в салон красоты "Даэль" с его открытия. Качество услуг всегда было на высоте и сохраняется на этом уровне! Мало мест в Москве, где без опасения за свой кошелек и здоровье можно довериться мастеру.
В салоне "Даэль" каждый мастер профессионал своего дела!
Искренне рекомендую и подтверждаю высокий уровень!
Благодарю мастера Викторию. Всегда выслушает и поймет, что мне надо.
Результат, как всегда, на высшем уровне. Отличное приятное место для преображения красоты!
Давно хотела посетить салон, а именно попасть к мастеру Виктории. Стеснялась, а оказалось, что зря!
Виктория нашла подход к моим непослушным волосам и предложила идеальный вариант укладки и стрижки. Теперь только к Виктории и никуда больше!
Искренне рекомендую! Спасибо!
Сегодня была первый раз на педикюре в Даэль у мастера Наталии. Я осталась очень довольна и в полном восторге. Всем буду рекомендовать.
Прекрасные мастера и в целом очень приятное, комфортное место.
Выполнение работы качественное.
Чувствуется забота и комфорт.
Прекрасный салон! Ухожу всегда с хорошим настроением! Хожу уже несколько лет к одному специалисту и менять не собираюсь. Мастер Наталья профессионал своего дела. Спасибо ей огромное. Мои ноготочки всегда прекрасные.
Салон красоты ДаЭль на карте