8 (999) 888-77-77 8 (999) 888-77... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах Сеть

8 (999) 888-77-77 8 (999) 888-77... — показать
+7 999 888-... +7 999 888-77-77 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Рождественская, д 11
10 секция; 1 этаж

Отзывы про Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах (484)

Все источники Yell.ru (161) Zoon.ru (323)
Чудесный салон, полностью заслуживает все пять звезд
Волшебное место, муж после их услуг завалил комплиментами, советую этот салон
Чистенько и миленько. Очень понравился персонал, девочки прелестные.
Салон сам по себе 100/10 , все очень классно, сервис отличный
Очень красивое место, персонал просто замечательный
Салон сам по себе 10/10, всё очень нравится. Приду еще обязательно
Салон прямо в моем доме - то что надо! Все услуги классные, всё очень нравится
Превосходный сервис и вкусный кофе, я осталась в восторге
Очень качественные услуги, все очень понравилось. Приду еще обязательно
носила покрытие на руках два месяца. с мастером подобрала красивый дизайн, чтобы когда ногти отрастали, было всё по красоте
Прекрасная обстановка, качественные услуги, всё что надо по нормальной цене а не как в других салонах
Замечательная работа мастеров, мне всё очень понравилось 🔥
Чистый салон, приятная атмосфера. Сотрудники отзывчивые, видно что профессиональные
Причёска просто огонь, засыпали комплиментами) массаж помог мне наконец то расслабиться после тяжелой недели
Уютный салон , приятные мастера маникюра , учли все пожелания и аккуратно выполнили работу, очень довольна . Рекомендую
Посетила салон красоты "Карамель", всё просто супер. Мне попалась очень профессиональная мастер, да и остальной персонал меня порадовал. Пока ждала своё время на процедуру, мне принесли чай со сладостями)
Осталась безумно довольна посещением! Продумано всё до мелочей, начиная с интерьера и заканчивая заботливыми мастерами, которые всегда подскажут что к чему и как лучше, буду рекомендовать всем знакомым☺️
Очень понравилось качество обслуживания и сам салон очень красивый! Сотрудники с любовью подходят к своему делу, рекомендую!
Прекрасный салон, уютная атмосфера включают очень интересные фильмы , что прям очень залипательно, даже не замечаешь как пролетает время , спасибо, прийду ещё
Прекрасный салон, качественно выполнены работы, мастера 10/10
Мне очень нравится этот салон, нашла самых лучших мастеров, знающих свою работу, спасибо вам девочки!!!
Мне все очень нравится , в этом салоне, хочу сказать каждому огромное спасибо, за внимание, и за качество работы, живу рядом , и это очень удобно, полностью доверяю себя, всем мастерам.
Добрый вечер , Недавно была в вашем салоне, все очень понравилось , очень внимательные специалисты , обстановка тоже шикарная , приду ещё !
Все понравилось , мастера в этом салоне на высшем уровне , очень понравилось что перед началом процедуры все объяснят и покажут , так не во всех салонах , поэтому выбираю всегда этот салон , он самый лучший из всех что я посещала!
Чистый и уютный салон, приятный и вежливый персонал. Мне понравилось, вернусь ещё!!!
Прекрасный салон , мне все понравилось , прекрасные мастера , очень красивый интерьер , обязательно приду ещё😃
Приятно удивлена сервисом и мастерством персонала. В Мытищах была во многих салонах, но здесь мне действительно понравилось. Делала наращивание ресниц, результат великолепный! Думаю, что приду сюда ещё не раз)
Хожу сюда раз в месяц на лазер. Эффект очень заметен! Думаю, скоро уже закончу курс) По ценам дешевле чем в других салонах. Приятный кабинет, можно поговорить с мастером) И не стеснительно, как иногда бывает. Советую!
Делаю здесь регулярно коррекцию бровей. Мастер очень аккуратная, делает именно нужную мне форму. Спустя несколько раз уже не больно))) Рекомендую всем!
Самое лучшее места и мастера! Хожу сюда довольно долго, и ещё ни разу не разочаровалась ;) Всем рекомендую!
Чудесный массаж! Необходимо было расслабиться после тяжёлой недели, а Карамель была как раз рядом. Помогло)) Спасибо за вашу работу! Всем рекомендую)
Чудесный салон! <З Уютное и атмосферное место, удобное расположение (близко от станции) и запись (можно записаться онлайн, не во всех салонах сейчас есть такая функция). Администратор и мастера вежливые. Услуга была оказана качественно!
Очень хороший салон, мне очень понравился. Можно придти и сделать всё сразу в одном месте
огромное спасибо салону за чудесный маникюр и отличное обслуживание
советую не плохие мастера знают свое дело все быстро аккуратно хожу каждый месяц
Была на стрижке и окрашивании, результат очень понравился!! Спасибо!!
Пошла в этот салон по совету подруги и абсолютно не пожалела! Мастера по маникюру просто бомба! В тот же день записалась на педикюр)
Была сегодня у топ мастера на ногтях. Мне понравилось, больно не было, сдала что я хотела. Приду еще
сын был на детском маникюре и педикюре. ему понравилось, включили мультик и говорил с мастером. хочет еще.
Каждый раз,когда я посещаю этот салон,первое,что бросается в глаза-это приятные девушки на рессепшн,очень вежливые
я не боюсь отдавать себя в руки мастеров Карамели,поскольку их квалификация не вызывает сомнений
Мастера по шугарингу тут просто супер!Безболезненно выполняют процедуру,умеют расположить к себе,время пролетает незаметно!
Пришла на стрижку,получила качественный сервис и 5% скидку за отзыв,осталась довольна,приду еще
Хороший салон, приемлемые цены и качественно сделанные услуги!
Очень хороший салон. Чисто, уютно и качественно, 5+
Приходила сегодня сюда на стрижку,осталась очень довольна,выполнили все запросы и угостили кофе
Посетила сегодня ваш салон,очень порадовали цены и персонал,очень вежливое обращение,хорошие мастера
Классный салон, приятные цены, а качество просто высшее, с удовольствием прихожу туда на процедуры!
Крутое место, мастера шугаринга всегда чисто и аккуратно работают, доверяю им полностью и не беспокоюсь!
Не салон, а сказка! Всем советую, всё чисто и качественно!
Хороший салон, для своей ценовой категории лучший, да и качество работ высокое, в общем 10/10
Цена-качество на 100 процентов. Прекрасный салон, стал неожиданным и приятным открытием недалеко от дома. теперь там постоянный клиент)
Салон очень хорош собой, доступные цены и высокое качество)
Великолепные и чуткие мастера своего дела.Шугаринг просто блеск!
Просто прекрасный салон, отзывчивый персонал, если на ноготочки, то только к ним!
Очень понравилась атмосфера в салоне и мастер по маникюру крутой.
отличный салон , хорошие мастера. Всё очень понравилось.
Всем подружкам уже посоветовала этот салон,обожаю!Все услуги выполняются качественно и быстро
Такой уютный салон! Прекрасные мастера по шугарингу, хожу к ним постоянно)
Самый лучший сервис и персонал!Всегда качественно за приятную цену.
Салон просто супер!Отзывчивый персонал,классный администратор.Все услуги на высшем уровне.
Была сегодня на маникюре, работа выполнена прекрасно, отзывчивый и внимательный мастер.
Салон чудесный приветливые администраторы и отличные мастера.
отличный салон , качественные услуги и приветливый персонал.
посетила сегодня салон, была приятно удивлена демократичными ценами и качественными услугами!
Прекрасный салон , милые администраторы и чудесные мастера.
крутой салон и прекрасные мастера . приду ещё обязательно.
Чудесный салон , приветливые администраторы и хорошие мастера.
крутой салон отличное обслуживание!! приду ещё не один раз
прекрасный салон! хорошие мастера и качественные услуги
Удобное расположение, приятный персонал.
Делаю там реснички/бровки (ламинирование, окрашивание) очень нравится! Результат натуральный, аккуратный, долго носится.
Хожу к косметологу на лазерную эпиляцию, красивый салон, вежливый персонал, девушки администраторы всегда помогают подобрать удобный день и время)
Салон просто кайф! Это именно то, что я так давно искала!
Этот салон теперь мой фаворит!!!!Ставлю ОТЛИЧНО!! Вернусь к вам еще не один раз!!
Очень нравится интерьер. Всегда внимательные администраторы. Бываю у мастера Марины, маникюр отличный.
Мне нравится этот салон. Хожу делать маникюр. Мастер Мария. Очень хороший мастер. Делает качественно и цена приемлемая. Сотрудники приветливые.
Отличное место! Рудуете каждый раз)) Спасибо))) Великолепно)))
Красивый стильный салон. Работают Профессионалы с большой буквы. Очень понравилось, рекомендую 💯
Хороший салон, с нормальными ценами. Маникюр, педикюр, эпиляция, окраска волос. Все супер. Цена соответствует качеству.
Осталось море положительных эмоций, после посещения салона красоты Карамель. Была впервые на процедуре лазерной эпиляции, немного волновалась, но теперь точно знаю что на второй визит, пойду с уверенностью и хорошим настроением. Спасибо персоналу за обслуживание, могу уверенно рекомендовать этот салон, качество на высоком уровне!
Отличный салон! Замечательные профессиональные мастера, знающие и любящие дело. Мы покупали коллегам сертификаты в подарок, все остались довольны.
Была на процедуре шугаринг бикини все очень понравилось. Мастер сделал быстро и аккуратно
Великолепное качество! Всем довольна, так же порадовала новинка "Карамельная карта", теперь еще чаще буду приходить!
Отличный салон, отличное обслуживание и не кусачие цены, за красотой только к ним)))
Уютная, милая студия, очень комфортно ощущаешь себя. Сделали качественный, красивый маникюр, приятное обслуживание. Спасибо! Приду еще, обязательно.
Каждый раз, когда я прихожу сюда, первое, что бросается в глаза — приятные девушки на ресепшене, которые всегда улыбчивы. Это настраивает на позитивный лад перед началом любой процедуры. Мне не страшно отдаваться в руки специалистов-косметологов. Спасибо за мою красоту! Желаю вам процветания и хороших клиентов!
Хороший салон, не менее хороший персонал и адекватные, не кусачие цены)))
Прекрасная обстановка, доброжелательные сотрудники! Замечательный косметолог Марина, профессионал в своем деле!!
Очень хорошо всё благоустроено. Персонал дружелюбный, прекрасно справляются с задачей. Тепло, уютно, чисто. Спасибо мастерам.
Была на окрашивании и ламинировании бровей , очень уютный салон и хорошие мастера.
Отличный салон! Получила идеальную стрижку по приятной цене, спасибо!
Очень красивый и уютный салон красоты,администратор вежливый. Была на гелевом укреплении ногтей у мастера Марии. Все безумно понравилось,буду приходить снова.
Делала реснички первый раз, думала будет очень долго, оказалось все очень быстро, я даже удивилась! Реснички по качеству очень нравятся, мягкие и мастер очень приятная.
Неоднократно посещала салон Карамель. Мне нравится атмосфера и мастера. Открыла для себя салон около года назад и постепенно перешла сюда ко всем специалистам: стрижки, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, некоторые косметические услуги. Отлично, что в салоне есть все, что необходимо, чтобы быть красивой. Я для себя нашла здесь хороших специалистов. Цены нормальные, не заоблачные.
Делала стрижку и окрашивание корней. Все было оперативно, быстро и без всяких каких-либо сложностей .Все что мне нужно было сделать. Было сделано. Быстро,четко и даже лучше чем ожидала!
Атмосферный салон, внимательный персонал, отношение особенное во всем, что касается клиента. Но концепция едина: максимально выявить потребности клиента и креативно воплотить в реальный образ. Это моё мнение, основанное на многократных моих посещениях студии Карамель. 👍
Замечательный салон! Давно искала настоящих мастеров своего дела! И вот, наконец нашла! Спасибо вам большое за оказанные услуги)))
Я не пожалела, что пришла в этот замечательный салон на шугаринг, у мастера настолько легкая рука,что процедура была даже не ощутимой , спасибо!
Отличный салон! Все всегда на высшем уровне,персонал очень приветливый, чистота, красота! всегда выхожу оттуда с хорошим настроением
Высокопрофессиональные мастера, уютная атмосфера и огромный спектр услуг заставляют вернуться в это чудесное место снова и снова!
Замечательный салон, качественное оказание услуг всем советую!
Салон красоты Карамель 2.0 на Рождественской улице в Мытищах на карте