8 (926) 080-70-74 8 (926) 080-70... — показать

8 (926) 080-70-74 8 (926) 080-70... — показать
+7 926 080-... +7 926 080-70-74 ещё
Россия, г Москва, ул Окская, д 5 к 1
Район: Рязанский

Отзывы про Салон красоты Ideal (30)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (17)
Хороший салон, чистый и светлый.
Здесь работает отличный косметолог Лали Арликоевна Микая, хожу к ней уже года 3. За это время делала разные процедуры и всегда довольна результатом, неприятных сюрпризов не было никогда. Ручки у неё золотые! Плюс к этому всегда проверенная и качественная косметика и регулярное обучение. Лали всегда может предложить попробовать что-то новое. Рекомендую!
Очень достойное заведение. Мне понравилось. Главное - чисто!
Хороший салон, чисто, уютно, мастера хорошие. Всегда отвечают вежливо, не грубят. По ценнику средне, не скажу что приличные, но нормальные.
Салон отличный. Была несколько раз. Мастера хорошо знают свое дело и профессионально подходят к нему.
Цены очень даже доступные. Персонал на ресепшене вежливый, всегда можно быстро записаться.
Сколько лет сюда хожу - могу сказать только одно. Лучшее заведение в нашем районе. Молодцы
Отличное место. Индивидуальный подход. Мастера высокого класса. Рекомендую определенно!
Хороший салон и цены недорогие!!! Спасибо большое!
Очень приятное впечатление от посещения спа. Спасибо огромное!
Хожу сюда на эпиляцию, всегда приятно возвращаться! Приятный персонал!
Очень хороший и уютный салон, всем рекомендую! Еще вернусь к Вам.
Делала стрижку. За чем пришла, то и получила. Мастер общалась отлично. Приятная девушка. Отмечу ее профессионализм. На рабочем месте чисто.
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Была первый раз вернусь обязательно еще.
Хороший салон, делала бровки и маникюр всё очень понравилось. Хочу записаться на массаж
Салон красоты Ideal на карте