8 (980) 697-78-178 (980) 697-78... — показать
Салон красоты K-studio
+7 980 697-78-17
+7 980 697-78... — показать
Салон красоты K-studio — это место, где оказывают целый комплекс бьюти-услуг. Массаж головы и лица, камуфляж седины, японское выпрямление, педикюр для мужчин, классический, аппаратный и французский педикюр — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Салон красоты K-studio

8 (980) 697-78-178 (980) 697-78... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-78-17 ещё
г Москва, Сосенское п, пр-кт Куприна, д 34 к 2
вход со стороны Дома Быта

Про «Салон красоты K-studio»

Хотите иметь ресницы не хуже, чем у голливудских актрис? Салон красоты K-studio поможет осуществить вашу мечту! Специалист центра определит подходящий объем, длину и цвет, а помимо того, тщательно изучит все особенности вашего лица и, если требуется, подберет изгиб, который позволит скрыть нависшее веко или сделать малозаметной близкую посадку глаз. Мастер непременно спросит у вас, какой результат вам необходим, и постарается воплотить ваши задумки, даже если вы желаете получить эффект накладных ресниц. Всего за один сеанс вы станете обладательницей чарующего взгляда и надолго забудете о необходимости пользоваться тушью. Здесь вам могут предложить сделать восстановление, окрашивание, наращивание и ламинирование.

Для всех, кто стремится к совершенству, в центре доступны комбинированный маникюр, маникюр и педикюр в 4 руки, микроблейдинг, татуаж губ, глаз и бровей, контурная пластика, увеличение губ филлерами и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес организации: Сосенское п, пр-кт Куприна, д 34 к 2 (недалеко от станции метро Коммунарка). Получить требуемую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 980 697-78-17 или на сайте dikidi.net. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Виды массажа 1
Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Салон красоты K-studio (5)

Фотография специалиста Шубкина Зоя
Маргарита
Мастер ногтевого сервиса

Салон красоты K-studio – Цены

Парикмахерский зал
Топ стилист: Стрижка2000 руб.
Мастер-стилист: Детская стрижка800 руб.
Мастер-стилист: Мужская стрижка1500 руб.
Топ стилист: Окрашивание корней2000 руб.
Мастер-стилист: Окрашивание корней2000 руб.
Топ стилист: Укладка коктейльная2000 руб.
Мастер-стилист: Укладка коктейльная3000 руб.
Топ стилист: Укладка Вечерняя3000 руб.
Мастер-стилист: Укладка Вечерняя2000 руб.
Мастер-стилист: Уход за волосами Блеск и сила1000 руб.
Топ стилист: Уход за волосами Биозавивка4000 руб.
Наращивание волос: Горячие микрокапсулы100 руб. за 1 капсула
Укладка долговременная для объема: Бустап4000 руб.
Топ стилист: Креативные техники окрашивания Айртачот 8000 руб.
Топ стилист: Креативные техники окрашивания Шатушот 8000 руб.
Топ стилист: Креативные техники окрашивания Балаяжот 8000 руб.
Мастер-стилист: Креативные техники окрашивания Айртач, Шатуш, Балаяжот 5000 руб.
Сложное окрашивание «Айртач»9000 руб.
Окрашивание блонд «шатуш»8000 руб.
Окрашивание блонд «балаяж»8000 руб.
Японское выпрямление волос от «Lebel»5000 руб.
Мастер-стилист: Стрижка1000 руб.
Топ стилист: Окращивание в 1 тон4000 руб.
Мастер-стилист: Окращивание в 1 тон3000 руб.
Топ стилист: Тонирование3000 руб.
Мастер-стилист: Тонирование2000 руб.
Топ стилист: Укладка экспресс1500 руб.
Мастер-стилист: Укладка экспресс2000 руб.
Топ стилист: Уход за волосами Абсолютное счаcтье3500 руб.
Мастер-стилист: Уход за волосами Абсолютное счаcтье3000 руб.
Топ стилист: Уход за волосами Блеск и сила1500 руб.
Авторская стрижка «Итальянский каскад»1800 руб.
Стрижка «Пикси»1500 руб.
Брови и ресницы
Ламинирование бровей и ресниц3500 руб.
Наращивание ресниц: Классика (1 час)2200 руб.
Наращивание ресниц: 2D (1,5-2 часа)2500 руб.
Наращивание ресниц: 3D (2-2,5 часа)2800 руб.
Архитектура бровей, оформление бровей700 руб.
Архитектура, оформление и окрашивание бровей1200 руб.
Ламинирование бровей2800 руб.
Наращивание ресниц 3D3000 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Наращивание ресниц классика2000 руб.
Наращивание ресниц 2D2500 руб.
Коррекция бровейот 600 руб.
Косметология
Маска постпроцедурнаяот 1000 руб.
Увеличение губот 10 000 руб.
Уход за лицом "Увлажнение и сияние" HydroPeptide с маской Вит.Сот 4800 руб.
Уход за лицом "Увлажнение и сияние" Hyropeptid с маской miracleот 3700 руб.
Чистка лицаот 4000 руб.
Пилинг ENERPEEL GA40от 4000 руб.
Пилинг ENERPEEL Handsот 4500 руб.
Пилинг ENERPEEL HRот 4500 руб.
Пилинг ENERPEEL MAот 4500 руб.
Пилинг ENERPEEL Neckот 4500 руб.
Пилинг ENERPEEL PAот 4500 руб.
Пилинг ENERPEEL SAот 4200 руб.
Пилинг ENERPEEL 1гот 6000 руб.
Пилинг ENERPEEL 2гот 7500 руб.
Альгинатная маскаот 1200 руб.
Пилинг желтыйот 6500 руб.
Пилинг Bio-Cот 3000 руб.
Липосомальный Феруловый пилинг+1% ретинолот 4000 руб.
Перманентный макияж
Макияж
Акция
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Салон красоты K-studio (49)

Все источники Zoon.ru (49)
Мне понравилась мастер Елена, которая делала прическу, я осталась довольна результатом. Также в салоне есть водичка и очень чистенько. Выбрала данную организацию нашла на карте, позвонила администратору, сказала, что хочу подстричься и она оперативно и быстро нашла для меня место.
Понравилось мастерство специалиста, подход и хороший результат. Мне сделали микро-мелирование с тонировкой. У меня были личные критерии, которые я озвучила мастеру, она их учла, справилась с поставленной задачей и я получилось то, что хотела.
Приходила в салон красоты на стрижку волос, процедура прошла отлично! Мастер хорошая, у нее отличная энергетика, мне важно было то, что парикмахер обладает "легкой рукой" и прекрасно стрижет. Атмосфера и декор в салоне классные, приятно находиться, понравился дизайн, стиль.
Маникюр и педикюр Маргарита сделала все идеально: ровно, аккуратно и чисто. Я выбрала покрытие пастельных тонов. Обычно шеллак у меня держится не больше недели, но мастер в K-studio сделала все крепко, уже хожу неделю!
Качество работы понравилось. Когда человеку нравится, он смотрит на себя и доволен собой, то, значит, стрижка выполнена качественно. Мастер Елена Ким замечательная, в общении приятный человек, профессионал своего дела, знает, как правильно подобрать, какой дать совет по уходу за волосами.
Салон красоты K-studio на карте