8 (926) 729-01-128 (926) 729-01... — показать
Студия красоты М.Aрт
+7 926 729-01-12
+7 926 729-01... — показать
Студия красоты «М. Aрт», расположенная на Юбилейном проспекте в Реутове, предлагает широкий спектр услуг по направлениям эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса.

Студия красоты М.Aрт

8 (926) 729-01-128 (926) 729-01... — показать
+7 926 729-...+7 926 729-01-12 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 55

Про «Студия красоты М.Aрт»

Студия красоты «М.Aрт», расположенная на Юбилейном проспекте в Реутове, предлагает широкий спектр услуг по направлениям эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса. Здесь вы можете побаловать себя процедурами ухода за волосами, ногтями, лицом и телом с использованием профессиональных косметических средств Holy Land, Sebastian, Wella, CND Creative и Nioxin. Студия открывает свои двери ежедневно с 10:00 до 21:00.

Стилисты-парикмахеры студии рады предложить наиболее популярные услуги для женщин, мужчин и детей. В их числе не только стрижки и укладки, но и окрашивание любой сложности, уход за бородой и усами, уникальное бразильское выравнивание волос, лечебные процедуры и многое другое. В кабинете нейл-сервиса вы сможете записаться на аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр, наращивание ногтей, сделать креативный дизайн.

Кроме того, в студии красоты «М.Aрт» доступны различные виды пилинга лица, благодаря которым ваша кожа станет здоровой и гладкой. Специалисты студию подберут процедуры ухода за бровями и ресницами, а также избавят вас от нежелательных волос при помощи восковой эпиляции или шугаринга. Приятным бонусом станут выгодные акции, позволяющие экономить на процедурах для вашей красоты и здоровья.

Специалисты Студия красоты М.Aрт (3)

Фотография специалиста Бондаренко Ольга
Анна
Косметолог

Студия красоты М.Aрт – Цены

Стрижки и укладки
Подравнивание кончиков волос горячими ножницами900 руб.
Плетение кос850 руб.
Стрижка волос горячими ножницами1300 руб.
Стрижка женская (короткие волосы)1200 руб.
Стрижка женская (средние волосы)1450 руб.
Стрижка женская (длинные волосы)1700 руб.
Коррекция челки400 руб.
Подравнивание кончиков волос700 руб.
Укладка волос1300 руб.
Стрижка с укладкой1300 руб.
Мужские стрижки
Окантовка300 руб.
Коррекция бороды450 руб.
Стрижка машинкой550 руб.
Стрижка волос1100 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Детские стрижки
Стрижка волос до 12 лет700 руб.
Стрижка волос для девочек и мальчиков до 6 лет550 руб.
Окрашивание волос
Эстетика лица
Депиляция воском
Шугаринг
Ещё 1 категорий

Отзывы про Студия красоты М.Aрт (37)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (30)
Проходила тут курс пилингов, очень понравилось, эффект заметен не только мне))
Клиент салона с момента открытия!!! Очень хорошее место, по-домашнему уютное. Ценник приятный.
Спасибо преображение прошло успешно,я ушла счастливая и давольная
Очень красиво, мастера - профессионалы! Продолжайте в том ж духе!
Мне понравился мой новый образ, подстригли хорошо, не совсем как на фото, по которому просил сделать, но результат классный, поэтому 5+

Частые вопросы про Студия красоты М.Aрт

Как узнать график работы Студия красоты М.Aрт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 729-01-12

Студия красоты М.Aрт находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 55.

Студия красоты М.Aрт на карте