8 (929) 632-98-08 8 (929) 632-98... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Naturel Studio на Пресненской набережной Сеть

8 (929) 632-98-08 8 (929) 632-98... — показать
+7 929 632-... +7 929 632-98-08 ещё

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Пресненской набережной (211)

Все источники Yell.ru (81) Zoon.ru (130)
Была записана на стрижку к Балашовой Белле. Была в полном восторге от результата, я полностью доверилась мастеру и нисколечки не пожалела. Белла высококвалифицированный мастер, который и человек приятный 😍
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🙏

администрация Naturel Studio
Посетила данный салон в первый раз и осталась под приятным впечатлением. Персонал приветливый, мастер прекрасно выполнил свою работу. Однозначно вернусь

администрация Naturel Studio
Отличный салон: мастер услышал все пожелания и сделал классный результат. С маникюром проходила месяц, но продержался бы он и дольше 😌

администрация Naturel Studio
Отличный салон, вежливый персонал. Оперативно отвечают, знают что хочет клиент, супер комфортные. Делала окрашивание блонд. Приду еще!

администрация Naturel Studio
Моя любимая студия в Москва Сити! Здесь всегда приятная атмосфера, приветливые и самые красивые девушки, причем это касается и мастеров! Все мастера, у которых я была: ногтевой сервис, косметология, парикмахерские услуги, наращивание ресниц на высшем уровне! Рекомендую!!!

администрация Naturel Studio
Комфортный и эстетичный салон, цены доступные, персонал лапушка, мастер Диана супер нежная и тактичная

администрация Naturel Studio
Уже довольно долго хожу на стрижку к мастеру Алесе, всегда очень довольна результатом. Администраторы и обслуживание приятное, а в самом салоне чисто и красиво.

администрация Naturel Studio
Самый лучший салон) делаю маникюр у мастера Хадижа, всегда все идеально!

администрация Naturel Studio
Хожу в этот салон больше 2 х лет в Сити. Очень хорошее обслуживание и всегда качественный маникюр. Очень бережно и заботливо. Всегда предложат напитки и сладости. Рекомендую

администрация Naturel Studio
Отличный салон! Была первый раз, все очень понравилось) От сервиса до конечного результата: вышла с шикарными волосами, объемной укладкой и советами по уходу 🤍 Рекомендую!)

администрация Naturel Studio
Пришла на биозавивку волос, осталась в восторге. Спасибо мастеру Алесе! Очень внимательная и приятная девушка

администрация Naturel Studio
Искала место где буду поддерживать и ухаживать за своим блондом и я его нашла, пришла на окрашивание, сделала очень быстро и качественно еще и брови, теперь буду возвращаться стабильно каждый месяц, вкусный чай и классные стикеры в подарок, удобное расположение по всему городу и гостеприимство на уровне!!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы высоко оценили работу нашего салона! Будем рады видеть вас снова ❤️

С уважением,
администрация студии красоты Naturel Studio.
Прекрасный салон в IQ квартале Москва Сити, где я также работаю, только в министерстве. Очень давно мечтала о блонде, и моя мечта сбылась 😍 Очень красивый блонд получился, с учетом того, что до этого окрашивания меня не совсем удачно покрасили в другой сети салонов. Здесь парикмахеры владеют технологией работы с цветом. Прекрасные и отзывчивые мастера и персонал. Всегда предложат чай/кофе. Цена/качество соответствует. Мне все понравилось. Рекомендую 👍🏻

администрация Naturel Studio
Замечтальный салон, обслуживание и качество работы на высшем уровне! На пять с плюсом!)

администрация Naturel Studio
Вежливый персонал, хорошее и быстрое обслуживание. Очень бережные мастера.
Хожу не первый раз и буду продолжать посещать салон. Рекомендую!
Салон красоты Naturel Studio на Пресненской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.😉 Будем рады видеть вас снова!

администрация Naturel Studio
Мастера, знающие свое дело. Высокий уровень, спасибо !

администрация Naturel Studio
Мастер очень понравился! Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, угостят вкусняшкой. Учтут все ваши пожелания и подберут удобное время

администрация Naturel Studio
В восторге от салона и людей работающих в нем! Всегда приветливы, отлично знают свою работу, отзывчивы! Нашла салон случайно, но задержусь надолго!

администрация Naturel Studio
Я обожаю данный салон!) Сотрудники, как родные))) я рада, что нашла свою студию))) Очень понравилась Наталия (наращивание ресничек) и Виктория (химическая завивка и стрижка)
Можно сказать, что из гадкого утенка они меня превращают в Золушку)))) спасибо им за скорость, профессионализм и внимательность)))

администрация Naturel Studio
Не первый раз посещаю Naturel studio и очень довольна качеством предоставляемых услуг. Приветливые администраторы встречают и помогают снять верхнюю одежду, обязательно предложат Вам чай или кофе с конфетами, а также для гостей в свободном доступе стоит графин с водой. Мастера также с трепетом окутают Вас теплом и заботой: проводят на место и создадут для Вас комфортные условия перед предстоящей процедурой и, конечно, выполнят свою работу на высшем уровне. В целом, все замечательно, спасибо!!
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что вам все понравилось 😊 До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Была у мастера Ольги на стрижке горячими ножницами. Очень хорошо срезали мои секущиеся кончики и по длине (жгутами и по внешней стороне). Ольга очень все делает тщательно и волосы сразу сияют. Плюс массаж и приятное общение! Очень хороший солон и мастер.

администрация Naturel Studio
Отличный салон, всегда довольна результатом, мастера высоко квалифицированные, отдельное спасибо администраторам, всегда подберут удобное время и мастера, за всеми косметическими услугами хожу только сюда :)

администрация Naturel Studio
Посетила салон впервые (стрижка и коррекция бровей). Осталась очень довольна работой мастеров, большое спасибо! И хочу отметить прекрасный сервис, вкусный кофе и кресла с массажерами))) Персоналу тоже отдельное спасибо:) однозначно рекомендую к посещению)
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма наших мастеров. Для нас очень важна обратная связь, это помогает нам развиваться! До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Отличный салон! Всегда качественный маникюр и другие услуги!спасибо команде и мастерам за их проффесионализм🌸

администрация Naturel Studio
Очень приятный салон ❤️ удобное место, приятный персонал

администрация Naturel Studio
Первый раз была сегодня в салоне Naturel studio, мне очень повезло с мастером Татьяной, она учла все мои пожелания, посоветовалась с коллегами, получился идеальный результат! Великолепный сервис, вежливые и профессиональные сотрудники. Осталась очень довольна. Спасибо!

администрация Naturel Studio
Очень тщательно объяснили какое окрашивание подойдет, заботясь о волосах.Мастер Белла очень тактична и внимательна, очень рада, что попала в ее руки.Спасибо салону за великолепный образ моих волос, вернусь снова!✨✨✨

администрация Naturel Studio
Очень красивый салон, все аккуратно, чисто. Расходный материал стерильный, новый. Легко записаться на любую интересующую вас услугу. Виктория стилист - мастер своего дела! Девчонки Администраторы - лапочки! Спасибо! :)

администрация Naturel Studio
Алеся великолепный мастер! Профессионал своего дела! Пробовала менять мастера , но в итоге Алеся делает свою работу лучше всех! Все четко по желанию клиента , стрижка получается шикарная , оттенки окрашивания подбирает четко по запросу клиента. Я блондинка и свои волосы уже несколько лет доверяют только Алеси!
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны работой мастера. Будем ждать вас снова🙏

администрация Naturel Studio
Салон отвечает всем требованиям: чистота, аккуратность, персонал, материалы. Расположение замечательное, легко записаться, есть бонусная программа, это приятно)

администрация Naturel Studio
Прекрасный салон! Тактичные, внимательные и приятные администраторы и мастера! Сегодня была на маникюре. Профессионально, аккуратно, идеально! Спасибо девочки🤗

администрация Naturel Studio
Делала маникюр и гель лак
Все понравилось
Сам салон и сотрудники
Спасибо

администрация Naturel Studio
Первый раз попала в салон в Москва Сити! Сразу бросилось в глаза чистота, аккуратность, приятный и вежливый персонал! Пришла на окрашивание волос, очень понравилась мастер Светлана, волосы у меня непростые, она внимательно меня выслушала, подобрала нужный оттенок и получился офигенный результат! А это большая редкость. Большее спасибо!❤️

администрация Naturel Studio
Все отлично, рекомендую. Среди салонов Сити предпочитаю делать маникюр и педикюр здесь

администрация Naturel Studio
Профессиональная команда, приятная атмосфера, отличное обслуживание. Рекомендую!

администрация Naturel Studio
Отличный салон, очень приятная атмосфера! Мастер Инна учла все пожелания по стрижке. Результат получился лучше, чем я ожидала. Большое спасибо!

администрация Naturel Studio
Очень хороший салон, прекрасные мастера, приветливые администраторы. Широкий спектр услуг. Можно во время покраски сделать маникюр/педикюр, брови. У гошают вкусным чаем кофе водой с лимоном. Все уточнила все пожелания и результат превзошел мои ожидания. По ходу дала рекомендации по домашнему уходу. Спасибо большое

Отличное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Белле. Стрижка супер!!! 🙂

администрация Naturel Studio
Приветливые администраторы, всегда находились рядом. Работа мастера Алеси выполнена максимально качественно. Волосы остались в прекрасном состоянии после стольких часов осветления ;)
Прилагаю до/после

администрация Naturel Studio
Все супер! Очень милый персонал. Ходила на маникюр, мастер очень заботливо выполнила работу и очень приятная в общении. Приятно удивило, что при первом посещении в салоне много разных подарочков Э И здесь очень большой спектор услуг, что тоже супер)) и главное, чего я нигде больше не видел, есть услуга в 6! рук)
Теперь очень хочется посетить)

администрация Naturel Studio
Уже около 5 лет являюсь клиентом студии. Результатом всегда довольна. Очень приветливые и клиентоориентированные администраторы.

администрация Naturel Studio
Прекрасные мастера ногтевого сервиса. Дружелюбная атмосфера, хорошая линейка косметических средств

администрация Naturel Studio
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание. Я обращаюсь в этот салон уже не первый раз и за разными процедурами, поэтому рекомендую Naturel Studio 🫶🏻

администрация Naturel Studio
Большое спасибо салону Naturel Сити за прекрасную атмосферу и за профессиональных мастеров! С огромным удовольствием возвращаюсь к вам в салон. Особая благодарность мастеру Анастасии Черевик! Мастер - с большой буквы. Ее индивидуальный подход, качество ее работ - всегда на отлично! Анастасия, огромное Вам спасибо!

администрация Naturel Studio
Посещаю салон не первый раз. Хожу к одному и тому же мастеру. Все пожелания учитываются. Рекомендую друзьям)

администрация Naturel Studio
Приятный сервис, приветливые мастера, чай, кофе, удобное месторасположение рядом с метро, симпатичный интерьер, чисто, аккуратно! Очень удобные массажные кресла в зоне мойки

администрация Naturel Studio
Приятный салон, удобное расположение в Сити, доброжелательный персонал.
Делала укладку, все понравилось, рекомендую к посещению.

администрация Naturel Studio
Прекрасный салон, вежливый персонал, работа на высоте всегда.

администрация Naturel Studio
Прекрасный салон! Очень вежливый персонал, высокий уровень клиентоориентированности
Девушки смогли найти для меня запись прямо день в день :)
Мастер выполнила свою работу на высоком уровне

администрация Naturel Studio
Очень приятное место, вежливые администраторы и классные мастера! Пока пользовалась услугами маникюра и косметолога по окрашиванию и оформлению бровей, всем довольна, здесь точно учтут все ваши пожелания😍 буду пробовать и другие услуги)

администрация Naturel Studio
Не могу не порекомендовать этот салон.
Мастер Светлана поняла все мои предпочтения и создала прекрасную атмосферу, каждый раз убеждаясь, что я чувствую себя комфортно.
Весь салон всегда чистый, девочки приветливые, а мастера профессионалы.

администрация Naturel Studio
Прекрасное обслужтвание , качество и скорость.
Спасибо мастеру маникюра Хадиже и бровисту Боне за красоту и настроение❤️

администрация Naturel Studio
Замечательное место, замечательные мастера! Делала стрижку у мастера Виктории, она большая молодец. Пришла со страхом, ушла с приподнятым настроением! Настоящий мастер своего дела, я в восторге!

администрация Naturel Studio
Приветливый и приятный персонал. Профессиональное обслуживание. Качественные материалы и препараты! Удовольствие от получения услуг!

администрация Naturel Studio
Отзывчивый персонал. Все мастера квалифицированные.
Рекомендую

администрация Naturel Studio
Внимательный персонал, отличные мастера на разные виды услуг: стилисты и косметологи, маникюр и брови, макияж и массаж - найдется всегда окно для клиента. Даже если попала к незнакомому мастеру- качество на высоте. В салоне отличная атмосфера, к клиентам чувствуется особое отношение - так держать!

администрация Naturel Studio
Все отлично! Хожу в салон уже 1,5 года, мастера по маникюру отличные. Ходила ранее к Веронике, очень нравилась. Сейчас хожу к Екатерине.

администрация Naturel Studio
Потрясающий салон, девочки администраторы и мастер Алиса это любовь! Вернусь к Вам обязательно!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось 😊 До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Отличный салон, удобная локация. Можно быстро и качественно закрыть все потребности - маникюр, укладка, брови..
работают в 6-8-10 рук - очень экономит время

администрация Naturel Studio
Потрясающий салон, прекрасные доброжелательные люди. Очень вежливые всегда чисто. Хожу к мастеру Хадижа, прекрасная девочка.

администрация Naturel Studio
Уже год хожу в Naturel и я в восторге!!! делаю здесь маникюр,педикюр, брови и тонирование волос. Мастера настоящие профессионалы своего дела. Брови делаю у мастера Кристины, а тонирование волос у Беллы. Маникюр и педикюр делаю у разных мастеров и каждый раз идеально!!! Девочки на ресепшене просто чудо * очень отзывчивые и приветливые

администрация Naturel Studio
Очень приятный мастер по волосам и маникюру. Мне было максимально комфортно и результатом осталась довольна . Цена соответствует качеству, а это важно.

администрация Naturel Studio
Очень понравилась данная студия, прекрасные администраторы, а мастер Хадижа, сделала очень качественный, прочный, красивый маникюр, советую

администрация Naturel Studio
Японский маникюр просто супер!
Все понравилось, девушки приятные, помещение комфортное) советую

администрация Naturel Studio
Очень люблю эту студию)) здесь работают настоящие профессионалы своего дела ❤️
Свои волосы доверяю только им)))
Мастера маникюра и педикюра тоже топ, все аккуратно 👍

администрация Naturel Studio
Отличный салон. В салон в Москва -сити хожу с самого его открытия и каждый раз результат выше ожиданий. Как бывает часто во многих салонах со временем качество услуг теряется , но не в случае с Naturel, мастера постоянно повышают свою квалификацию, также внимательно относятся к каждому посетителю!🫰

администрация Naturel Studio
Пришла в данный Салон по рекомендации из Инстаграм! Отличная атмосфера, приятный и профессиональный персонал, большое разнообразие услуг и мастерство сотрудников! Рекомендую ☺️
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашей команды. Искренне рады, что вам все понравилось. До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Понравилась эта сеть салонов, посоветовала подруга, теперь тоже хожу. Услуги предоставляются качественно!
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Искренне рады, что вам все понравилось. До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Остался в восторге от посещения салона! Крутейшие профессионалы, отличные мастера-все здесь! Был записан на мужскую стрижку к мастеру Светлане. Остался безумно доволен результатом. Все четко, вовремя, качественно , учитывая все мои пожелания, а самое главное быстро и круто! Рекомендую данного мастера, настоящий профи!!! 🫶🏼 Девченки с ресепшен , супер милые и отзывчивые. А еще у них самая заботливая управляющая в мире, потому что так, как интересует и «болеет» за салон управляющая , я не видел нигде. Лично поинтересовалась все ли мне понравилось, что бы я добавил и вообщем и целом оставила приятное впечатление , для того что бы вернуться сюда и не один раз! Рекомендую ❤️
А результат моей шикарной стрижки от Светланы - на фотке)
Добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма мастера. Искренне рады, что вам все понравилось. До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Постоянный клиент данного салона . Отличные мастера, хорошие материалы и скорость работы . Рекомендую!

администрация Naturel Studio
Регулярно хожу в эту студию, качество услуг идеально, удобное расположение и атмосфера в салоне не оставит равнодушным, рекомендую!

администрация Naturel Studio
Все очень понравилось , ходила на окрашивание. Мастер очень хорошая,все сделали так как я хотела , персонал вежливый и заботливый. В студии очень уютно и комфортно. Было приятно провести время и с таким восхитительным концом окрвшивания

Качественно и быстро!
Очень вежливый персонал!
Комфортные кресла и качественная продукция. Удобная локация.

администрация Naturel Studio
Понравился антициллюлитный массаж, после курса заметила приятные изменения
Хожу сюда на стрижку и подравнивание бороды, хорошо выполняют свою работу и слышат клиента.
Стригусь здесь. Все хорошо! Вежливый персонал и все качественно.
Большое спасибо за подбор стрижки и оттенка и отличный результат!
Делаю всегда здесь маникюр. Мастеров меняю. Очень хорошо выполняют свою работу.
Нормальный салон. Чисто, уютно. Нормальные специалисты. Мне нравится.
Жене вроде бы нравится то как стрегут здесь. Да и мне тоже)
Ужасный салон. Мастер Анастасия лейкина сделала вместо air touch окрашивание в стиле Тотал блонда с розовым оттенком и темными отросшими корнями. Растяжки цвета -никакой , тонирование смылось через 6 дней, остался желтый блонд и тёмные корни. Салон не отвечает за качество оказываемых услуг , переделывать отказываются и просто игнорируют клиента. На приеме меняют мастеров по своему усмотрению и пытаются завысить цены , аппелируя «рангом» мастера.
Салон красоты Naturel Studio на Пресненской набережной на карте