8 (901) 258-51-67 8 (901) 258-51... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Нисона Правосудова

8 (901) 258-51-67 8 (901) 258-51... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-51-67 ещё
Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул М.К.Тихонравова, д 35 к 4

Отзывы про Салон красоты Нисона Правосудова (31)

Все источники Zoon.ru (31)
Доволен взаимодействием с персоналом, качеством предоставляемых услуг, удобным расположением с жилым комплексом. Мы приходим на стрижку, нам с сыном все очень нравится. Качество услуг замечательное, мне, как родителю, важно, чтобы ребенка красиво подстригли.
Хороший мастер по маникюру понравился, устроила отличная работа, общение. Мне делали маникюр с однотонным покрытием.
Много лет хожу к определенному мастеру, меня устраивает то, как она профессионально работает и качество материалов. У специалиста высокий уровень мастерство, ей можно объяснить, что ты хочешь и она со своей стороны, это сделает так, что в конечном результате, это выглядит потрясающе!
Мастер ногтевого сервиса и парикмахер быстро и качественно работают, они тактичные и доброжелательные, знают все в своем деле, все подскажут. После услуги ногтевого сервиса результат держится положенное время, не ломается, все как обычно, недавно я выбрала нюдовый оттенок. Парикмахер тактичная, подсказывает какой сейчас цвет в тренде и все остальное.
Дружелюбный персонал, знает свою работу и хорошо ее выполняет. В салоне чисто. Мне делали стрижку. Была важна профессиональная работа с инструментами, с ножницами, машинкой, человек хорошо работает, нет плохих комментариев. Выбрал салон, так как он ближайший к моему дому.
Мастер подстригла идеально, она подобрала правильно цвет краски, покрасила меня и подстригла ровненько и красиво, а также сделала укладку. Процедура выполнена на коротких волосах. До этого меня плохо подстригли, все было криво, поэтому специалист постаралась, выровняла и сделала все замечательно, мне очень понравилось.
Парикмахер отлично и быстро выполнила свою работу, я просто объяснил ей, что хоу, а она все сделала. Мастер общительная, ее рабочее место находилось в хорошем состоянии. В оказании услуги мне была важна цена, качество и скорость процедуры.
Сотрудники салона проявили профессионализм и индивидуальный подход. Они помогли изменить прическу и дали рекомендации, что и где отрастить. Атмосфера очень уютная и располагающая, я чувствовал себя на релаксе. Остался доволен качеством работы.
Мастера салона работают качественно, это проявляется в подходе к клиенту, окрашивании и в результате. Мастер Нисона делает все, что мне нужно, без моих подсказок, подбирает мне всегда разные оттенки, полученным результатом я всегда удовлетворена. Стрижку также отдаю в руки мастера, на ее усмотрение.
Понравилась доброжелательная атмосфера, мастер профессионал. Персонал очень приятные люди, уважительно относятся к клиентам. Делали стрижку ребенку у мастера Нисоны, я видела ее работы, мне очень понравилось. Сама планирую обратиться через месяц к ней на окрашивание. Во время стрижки с ребенком общались, все было мило и душевно.
Меня хорошо подстригли в салоне, что и требовалось, конечный результат меня устроил. Мастер в работе проявил себя профессионально, его инструменты и рабочее место было в хорошем состоянии. В общении он приветлив и вежлив. Администраторы также хорошо проявили себя при встрече. В салон прихожу уже не первый раз и меня ни разу не подводили.
Я была у мастера Регины и она мне понравилась своим профессионализмом, качественно и аккуратно сделала педикюр. Также я не люблю, когда со мной разговаривают и набиваются дружить, видно, что специалист прочувствовала, что я не открыта для общения с посторонними людьми, учла это в работе, было приятно.
Мастер и администратор доброжелательно относятся, самой процедурой тоже довольна. Косметолог отговорила от лишнего в плане формы, хорошо ее подобрала, сделала перманент бровей. Уже второй раз прихожу на коррекцию, все вроде хорошо заживает, без каких-либо проблем.
Мастер хорошо меня постригла. По моему внутреннему ощущению, она обладает профессионализмом, и за это ее качество я рекомендую салон.
Мастер в салоне хороший, профессиональный, мне понравилось, как качественно он сделал мне маникюр. В общении проявил себя хорошо. Мне все понравилось, поэтому я записалась повторно.
Результат мелирования мне очень понравился, мастер внимательная, хороший человек. Спасибо большое вам!
Парикмахер — хороший специалист, дружелюбный и умеет давать полезные советы.
Достоинства
Была много раз на окрашивании у Нисоны. Она — профессионал своего дела. Каждая ее работа была выполнена качественно и красиво

Недостатки
Нет
Достоинства
Уютная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал

Специально приезжаю из другого города к самому лучшему стилисту парикмахеру Нисоне Правосудовой! Лучшая из лучших в своем деле, профессионал с большой буквы, умница и красавица! Огромное спасибо вам за вашу работу! От вас я всегда выхожу полностью преображенная с шикарными волосами. Удачи вам и процветания!
Достоинства
Профессиональный подход к каждому клиенту!

Недостатки
Повести красивую вывеску , чтобы вас было видно из далека )

Пришла с неровным цветом волос и очень сухими волосами. В результате Нисона меня покрасила , сделала стрижку . Осень довольна , в каждом движении мастера чувствуется профессионализм! Огромная благодарность!
Достоинства
Нисона-прекрасный мастер. Четыре года посещаю этого мастера., это уже говорит о многом! Всем рекомендую.
Прекрасный салон, атмосфера уюта+нереально компетентные масте=ван лав :)
Нисона на высоте, спасибо!
Здравствуйте. Меня зовут Елена, я давно искала "своего" мастера... И сегодня совершенно точно я его нашла! Нисона, Вы мастер от Бога!
Кто бы мог подумать, что рядом с нами будем работать "Чемпион Мира"!
Сегодня я была у вашего мастера, делали мне маникюр. Боже! Я в восторге! Регина, она просто мастер своего дела. Чисто. Быстро. Качество работы шикарное. Я очень довольна! Спасибо! <3
Очень долго искала своего мастера. Нашла именно здесь. Быстро, аккуратно, очень красиво. А главное так, как я хочу. Еще и под моим домом.
Скажу честно, не хотела раньше времени писать отзывы. Но сегодня я уже пришла 3-й раз на массаж лица к Алине и хочу сказать, у меня поднялось веко и открылись глаза! Меньше стало мимических морщин вокруг глаз. Даже тоналка ложится лучше. Короче, я очень довольна! Спасибо вам, девочки!
Записалась к мастеру стилисту Нисоне. Все мои ожидания подтвердились и я осталась в восторге. Обсудили мои идеи и скорректировали их. Чувствуется опыт и умения. Попасть к такого уровня мастеру - роскошь! Во время работы узнала про процедуру массажа и уже записалась. Осталась с новым стилем и положительными эмоциями. Спасибо!
Деффчули!
Как хорошо, что я сегодня забрела к вам, случайности не случайны! :) :) :)
Меня обслужили комплексно: и ногти, и покраска, и укладочка. Я в восторге от всего! Нисоночка и Регина. Я с вами теперь навсегда!
Очень приятный салон. Сделали мне прическу, о которой я долго мечтал, но так и не решался сделать. Мастер Нисона воплотила мою мечту в реальность. Сервиса на высоте, аж 2 раза голову пощупал. Мне очень понравилось.
Посетила данный салон случайно. Требовалась процедура маникюра и решила попробовать депиляцию. Осталась в полном восторге. Быстро, удобно и качественно. Спасибо девочкам мастерам. Буду и дальше посещать этот салон. Спасибо!
Наконец-то нашла того самого мастера по маникюру, жду лета и начну ходить на педикюр. Также очень понравился специалист по буккальному массажу, эффект с первого раза!
Салон красоты Нисона Правосудова на карте