8 (905) 797-65-18 8 (905) 797-65... — показать

Отзывы о компании Салон красоты O&NI

8 (905) 797-65-18 8 (905) 797-65... — показать
+7 905 797-... +7 905 797-65-18 ещё
Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 4А

Отзывы про Салон красоты O&NI (4)

Качественная работа, интересное, легкое общение и приятная атмосфера — все это салон ONI.
Очень благодарна мастеру Сулгун за преображение, педикюр и маникюр — именно то что я так давно хотела.
Большое спасибо за прекрасную работу и отличное настроение. Очень рада нашему знакомству! Рекомендую))
Салон красоты O&NI
Спасибо за приятный отзыв)
Записалась к Дарье на наращивание ресниц. Мастер вежливо и доходчиво всё объяснила, подсказала как лучше сделать. В итоге остановились на лисичке 3Д. Дарья управилась за 2 часа, эффект отличный. На ближайщее время я выбрала для себя настоящего мастера ресничек. Рекомендую всем салон O&NI.
Спасибо, что оценили
Маникюр с покрытием делала тут несколько раз, на данный момент планируется очередная коррекция! Мастера внимательные и аккуратно работают (была как у Сулгун, так и у Татьяны), инструменты вскрывают при тебе, пилки одноразовые, выбор цветов большой. Меня устраивает))
Спасибо за приятный отзыв
Постоянный клиент этого салона O&NI. Мне нравится комфортная обстановка и профессионализм мастеров, которые всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. Делала тут различные процедуры, в том числе окрашивание у Татьяны. После этой процедуры мои волосы стали более мягкими и послушными. Очередной раз довольна.
Спасибо за ваш отзыв)
Салон красоты O&NI на карте