8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6
2-8 павильон; 2 этаж
Округ: Западный
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Очаково-Матвеевском»

Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Очаково-Матвеевском - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Вам необходимо заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и желаемую конструктивную схему. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в нестандартной коробке, сложной фурнитуре, ограничителях, выступающих ручках, замках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только радовать глаз, но также обеспечивать требуемую шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт и укладка напольных покрытий.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 41 к 1 стр 6 (ближайшая станция - Кунцевская (ФЛ)) и работает Пн-Вс: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Очаково-Матвеевском (30)

4.7
Нас от лишних трат очень выручил приезд технолога от Олимп Паркета. Потому что он сразу сказал, что полы сделаны основание неправильно. На такой пол класть паркет нельзя. Я был очень удивлен, ведь нам мастера сказали, что все готово. Но спорить не стал, все переделали уже мстера Олимп. И вот тогда сделали укладку и пол получился ровный, каким и должен быть.
Когда только начинал ремонт, то сразу купил кварц-винил в другой организации. нервы они мне потрепали знатно своим некачественным товаром. Так что искал организацию, в которой точно продадут качественный и хороший материал. Коллега посоветовал обратиться в Олимп паркета. Здесь я быстро нашел нужные варианты кварц-винила, цены меня вполне устроили. Половину забрал сразу, а другие модели нужно было ждать от 3 недель. Зато все качественное и надежное.
Хорошая компания, у которой есть собственное производство. Я всегда стараюсь делать выбор в пользу российских производителей, если это возможно. Так что уже пару раз делал заказы в Олимп Паркета на паркет и ламинат. Качество отличное, ждать изготовление от трех недель. Цены приемлемые.
Консультанты в Олимп Паркета отлично справляются со своими обязанностями. Когда я приехала в шоу рум Олимп паркета. то хотела покупать для всех комнат в доме именно паркет. но после беседы с консультантом. решила для гостиной взять массивную доску, а для столовой инженерную доску.
Олимп Паркета не первый раз выручает, когда срочно нужно купить напольное покрытие. Да, там есть варианты и под заказ ( мы так покупали паркет. Ждать от трех недель, зато он очень красивый и запоминающийся). Но если покрытие есть в наличии, то забрать можно в тот же день. Так что мы быстро купили ламинат, а через несколько дней его уже постелила бригада от Олимп Паркета.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в Очаково-Матвеевском на карте