8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке - это компания, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Вам нужно сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только текстуру и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - основная или межкомнатная - выполняла свои прямые функции, важно определить потребность в уплотнителях, крепких петлях, ограничителях, выступающих ручках, задвижках и так далее. Тогда она будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Фирма расположена по адресу г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4 (станция Серпуховская) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-45-44. Официальный сайт: olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке (28)

У меня в загородном доме идет ремонт. Постоянно прораб то одно просит выбрать, то другое. А у меня своей работы полно, некогда. Коллега мне рассказала. что Олимп Паркета есть услуга выездной шоу рум. Можно даже на работу попросить привезти образцы. Я сразу же заказала эту услугу. И на следующий день приехал специалист. Так удобно. жалко, что у всех фирм с отделочными материалами такого нет.
Хорошая и правильная клиентоориентированность в этих салонах. ничего тебя не навязывают, выслушивают внимательно. И только после этого уже начинаются поиски того самого напольного покрытия. мы с супругой точно не знали, что именно хотим. но пообщались с менеджером Олимп Паркета и как-то быстро смогли определиться. Купили паркет Polarwood дуб Бланко.
Покупал пару раз в Олимп паркета ламинат для загородного дома. Забирал сразу свои заказы. А в этот раз приобретал паркет для городской квартиры. И мне сказали. что ждать три недели. Я удивился. Но менеджер объяснил, что это связано с тем, что изготовление происходит под заказ. Все привезли в назначенную дату.
Несколько дней изучал на сайте Олимп Паркета ассортимент напольных покрытий.Больше всего понравился именно штучный паркет. Хотел оформить заказ через сайт, но решил все же съездить в шоу рум, чтобы еще раз посмотреть образец. Там поговорил с консультантом и понял, что мне нужен вариант длиннее, чем я выбрал изначально. Хорошо, что не поленился и поехал.
В Олимп Паркета нашла именно такой паркет-елочку, какой давно искали. Я хотела восстановить квартиру бабушки, которая всегда напоминала мне о детстве. А там в советские времена был именно елочный паркет. Такой, только конечно намного современнее, мы и нашли в Олимп Паркета. Его привезли нам под заказ через 3 недели.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 1-м Щипковском переулке на карте