8 (499) 702-33-038 (499) 702-33... — показать

8 (499) 702-33-038 (499) 702-33... — показать
+7 499 702-...+7 499 702-33-03 ещё
г Москва, ул Верхние Поля, д 45 к 4
Район: Люблино

Про «Салон Оптик Студия на улице Верхние Поля»

Салон Оптик Студия на улице Верхние Поля приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, улучшающие качество зрения на разных дистанциях. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом всем хочется всякий раз надевать красивый аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). В этом месте вы можете примерить их и оценить, насколько вам комфортно в них.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 499 702-33-03 или посетите сайт optik-studio.ru. Компания Салон Оптик Студия на улице Верхние Поля располагается по адресу: г Москва, ул Верхние Поля, д 45 к 4 (ближайшая станция - Люблино).

Отзывы про Салон Оптик Студия на улице Верхние Поля (34)

В этом салоне покупал оправу. Выбор большой, помогли выбрать подходящую. По цене вышло недорого, очень доволен. Большое спасибо.
Нужны были срочно новые очки. Обратившись в этот салон, мне за короткий срок все сделали и подобрали нужную оправу. Я довольна!
Обращался сюда в прошлом месяце дабы пройти диагностику зрения. Понравился грамотный подход. После чего помогли подобрать подходящие линзы для меня. Результат получился положительный.
Купил очень удобные очки, ношу не первый месяц, отлично сидят, нигде не давят. Качество отличное, было что и падали, но все хорошо. Салон отличный, обращаться буду только сюда, сотрудники тут замечательные.
Были куплены здесь линзы. Также подбирал себе оправу. Понравилось что помогли подобрать подходящую модель. Салон отличный, цены нормальные, качество обслуживания на высшем уровне.
Салон Оптик Студия на улице Верхние Поля на карте