8 (902) 469-60-76 8 (902) 469-60... — показать

+7 902 469-... +7 902 469-60-76 ещё
г Москва, ул Михайлова, д 30А к 6
подъезд 3
Район: Рязанский

Отзывы про Салон оптики ZOOM (27)

Все источники Zoon.ru (27)
В салоне приятная атмосфера, доброжелательный персонал, все быстро сделали и хорошо. Меня подробно проконсультировали и помогли подобрать линзы и оправу. Я заказывал очки и они были готовы через сутки, вижу в них нормально.
Обслуживание бело прекрасное, мне все быстро подошло, очки были готовы через сутки после заказа и у них оказалась приятная цена, мне все понравилось. Девушка-консультант подобрала все очень быстро и четко попала в то, что мне было нужно, поняла меня без слов.
Идеально проверили зрение, подобрали оправу и линзы. Заказ изготовили за день, чем я очень доволен, а также качеством, подачей и общением. Все на высшем уровне, супер! Обязательно приду еще!
Очки откорректировали за 3-4 минуты, оправу выправили. В оказании услуг важна быстрота и эффективность, обслуживание понравилось тем, что процедуру своевременно оказали первый и второй раз. В тот раз впервые обратился, сейчас стану чаще приходить.
В салоне мне проверили зрение, помогли с выбором, рассказали, как пользоваться. Продавец предоставила почти все очки, попадала сразу по их форме, я многое померила и быстро определилась с покупкой. Также мне помогли подобрать линзы с каким-то отблеском, так как я в этом не сильна. Очки отдали на следующий день. Я всем довольна.
Я полностью довольна качеством, быстротой, сотрудники произвели на меня приятное впечатление. То, что хотела, то и получила. Сами очки мне очень понравились, все хорошо и аккуратно. Сначала мы долго общались с доктором, она выяснила мои предпочтения. Потом смотрели зрение. Доктор фактически сделала очки на сто процентов, чтобы мне было комфортно. Мы потом долго ходили по залу, смотрели вдаль. Также мне помогли с оправой, чтобы она была комфортная и качественная.
Дочке часто покупали очки, разные, потому что то в школу, то на море, которые можно разбить и потерять, и зрение меняется. Ну и себе заодно приобретала. Был негативный опыт с другим салоном, где заломили цену и по-хамски отнеслись к нам. А в «ZOOM», там была атмосфера роскоши, предложили кофе, администратор — очень красивая девушка, сообщила, когда придет врач, чтобы перепроверить все данные. Стоимость оказалась довольно приемлемой. Нам рассказали о возможности оставить любимую оправу дочери. Мы чувствовали себя комфортно и были уверены, что не будут вытягивать деньги.
Понравилась очень внимательная офтальмолог Наталья, которая производит впечатление хорошо разбирающегося в своем деле доктора. Она никуда не торопится, уделяя много внимания своим клиентам. Врач проверила зрение, дала советы и откорректировала работу другого доктора.
Очень хорошо и быстро все сделали в салоне. Обслуживание было хорошее, мне проверили зрение и подобрали замечательную оправу, я довольна всем. Оправы очень красивые, я покупаю уже вторую оправу для ежедневной носки. Очки на следующий день к вечеру уже были готовы.
Качество линз достойное, меня они полностью устроили, заказанные очки были готовы за семь дней. Продавец была очень открыта, все объяснила и показала.
Огромная благодарность врачу-офтальмологу! Сразу видно ее профессионализм, она не навязывает лишние услуги или продукцию. Зрение она проверяла не поверхностно, искала решение для меня, была внимательна, предлагала разные варианты. Если мне было некомфортно, она это чувствовала. Я готова рекомендовать ZOOM другим, потому что менеджеры могут подобрать, помочь и дать рекомендации. Это бесценно! Еще дочку в салон приведу!
В салоне быстро выполнили заказ и хорошо подобрали оправы, линзы. Заказывал две пары очков: с титановой, круглой оправой и с простой.
Все хорошо, быстро сделали. Мы покупали оправу и стекла вставляли. Дочке быстро выбрали бежевую и голубую оправу, хорошо подсказали. В очках ребенок видит отлично.
Хорошее отношение персонала, оперативность понравились. Помогли, подсказали. Проверили зрение, помогли подобрать оправу черного цвета. Очки изготовили за 3-4 дня.
Обратилась в салон, чтобы подобрать очки. Мой заказ был готов уже на следующий день. Девочки порекомендовали мне хорошие очки. Пока я работаю, все четко вижу. Также в салоне мне качественно проверили зрение. Я могу об этом судить по предыдущим анализам из других клиник. Персонал был внимателен.
Приобретали ребенку с плохим зрением очки, особенностью заказа были очень разные диоптрии. Оправу девочка сама выбрала, остановилась на красивенькой фиолетовой. Сотрудники сказали, что срок ожидания займет пять день, а получилось на два дня раньше, быстро справились. Мне понравилось качество оправы, скорость работы.
Понравились профессиональные мастера, офтальмолог Наталья Геннадьевна. Врач все четко рассказала и подобрала, точно провела исследование и все процедуры, которые можно, а также определила, какие нужно подобрать очки. Они изготавливались 2-3 дня.
В салоне работают хорошие и профессиональные сотрудники. Меня приятно приняли, проверили зрение и подобрали линзы. Контактные линзы я пробую впервые, но мне они понравились - очень хорошее качество. Я собираюсь посетить салон еще раз.
Понравилась внимательность персонала. Они не торопились и слушали мои пожелания. Также перед подбором мне провели проверку зрения. Необходимую оправу мы смогли подобрать, готова она была через два дня, в заранее оговоренные сроки.
Понравилось качество обслуживания и оборудование в салоне. Врач очень опытный и грамотной, он нашел решение в подборе очков, которое мне требовалось. У меня проблема в том, что возникла водянка головного мозга и мы не могли понять, почему упало зрение. Оказалось, что это возрастные изменения. Также у меня не было возможности приехать и забрать очки, поэтому сотрудники организовали мне доставку.
В салоне хорошие сотрудники, удобное месторасположение, быстро изготовили очки, все отлично! Персонал разбирается в своем деле, правильно и приятно общаются все с клиентами. Нам предварительно провели проверку зрения вместе со специалистом, потом подбор очков. Оправу сама нашла в салоне, выбрала ту, которая понравилась.
Понравилось качество очков, быстрое изготовление, обслуживание в салоне, все отлично! Сотрудники внимательные, оперативно сработали, посоветовали, какие очки подобрать, что мне понравилось. Заказ выполнили за 7-10 дней, ношу очки с удовольствием.
Понравился приветливый персонал, хорошая проверка зрения, выбор, что быстро сделали очки. Проявили внимание и участие, персоналу было не все равно, могу выделить менеджера и врача, который провел осмотр. Зрение проверяли очень подробно и долго, по времени в два раза больше, чем у окулиста в поликлинике. Очки приобрела в салоне, подобрали исходя из типа моего лица, по оправе все подошло, выдали чек. Также сделали ремонт моих старых очков. Это был пятый салон, в котором я была, только в нем нашла то, что мне подходит.
Полностью осталась довольна полученными услугами, всё прошло отлично! Сотрудники хорошо обслужили, общались тактично и профессионально. Персонал предложил большой ассортимент. Заказывала пару очков для зрения, которые выполнены очень быстро и качественно. Они сели идеально!
Все отлично! Супер! Пришла в салон, меня сразу принял врач офтальмолог. Он помог подобрать действительно подходящие линзы, потому что у меня были сложности с ними. Врач прислушался ко всем мои просьбам, замечаниям. Очки изготовили очень быстро, чуть ли не на 3 дня раньше срока, о котором говорили продавцы. Девочка сразу со мной связалась, предложила забрать заказ. Очки очень качественные. Они мня радуют. Которую неделю ношу, никаких нареканий к линзам нет.
Врач и продавец-консультант проявили профессионализм. Они оперативно, четко и качественно подобрали мне линзы за пять-десять минут. В салоне используется современное оборудование, и никому еще не удавалось проверить мое зрение так быстро, как это сделали здесь.
Все хорошо! Я очень довольна внимательным мастером, прекрасной работой сотрудников и отличным оборудованием. Заказанные очки пришли быстро, за один день, что меня устроило, да и качество товара оказалось отличным.
Салон оптики ZOOM на карте