8 (800) 100-27-86 8 (800) 100-27... — показать

Отзывы о компании Салон сантехники АллоВанна

8 (800) 100-27-86 8 (800) 100-27... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-27-86 ещё
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 5 к 2а

Отзывы про Салон сантехники АллоВанна (7)

4.4
Плюсов абсолютно никаких. Единица - это очень высокая оценка для этой шараги, я бы поставил - минус бесконечность.
Приняли заказ на акриловую ванну с фронтальной и боковой панелью. Привезли без боковой панели и сказали, что в течении недели довезут панель, т.к. та, что шла в комплекте треснула. Я промониторил рынок, и выяснил, что боковые панели в Москве только под заказ и срок поставки 1-2 недели. Т.е. эта шарага, зная что панели нет в наличии приняли заказ (не предупредив о том, что всего комплекта не будет), привезли неполный заказ и наврали о том, что все довезут. Звонил оператору, разговаривал с логистом. В общении - хамы. Они свое дело уже сделали, а дальше - это проблема покупателя.
После 5-и дней разговоров по телефону и переписке в мессенджере мне сказали, что привезут панель. Панель привезли, но оказалось, что она от ванны другого производителя и к моей никак не подходит и даже по цвкту отличается (на фото это видно). Решил поберечь свои нервы и с хамами больше не общаться. Надеюсь, что мой отзыв поможет другим людям не попасть в такую ситуацию.
Думаю, что более ранние отзывы в большинстве своем проплаченные. Никому не советую иметь дело с этой конторой.
Купила ванну LUXUS, пообещали привезли и поставить на второй день, все сделали в срок, отлично организовали все работы, я довольна!
Заказала у них ванну. Доставку согласовали на следующий день, что меня и подкупило. Установку делали тогда же. С демонтажом старой проблем не возникло, новую поставили хорошо. Я довольна.
Заказывала здесь новую ванну. Долго выбирала, какую именно брать, смотрела акриловые ванны и из чугуна. Выбрала чугунную в итоге. Я с их менеджером консультировалась, он мне посоветовал, что лучше будет купить в моем случае, учитывая бюджет и запросы.
Цена на ванну была приемлемая, меня устроила. Сам заказ оформляла через интернет, непосредственно к ним в магазине не ездила, как-то особой нужды в этом не было.
Заказ быстро оформили. Перезвонили минут через 10 после отправки заявки на сайте, уточнили детали, дату доставки назначили. Правда время точное не назвали, поэтому пришлось уже в день доставки ориентироваться. Мне за час до приезда курьер позвонил, я как раз лома была.
Доставили ванну в целости, без царапин, без сколов. Нормально отработали. Ванной я довольна.
У меня остались хорошие впечатления об этом интернет-магазине. Мне понравилось, что тут уважительно относятся к своим покупателям, вежливо общаются. Ну и выбор сантехники впечатлил, честно говоря. Я хотела чугунную ванну купить и унитаз. Сантехнику выбирала довольно долго, особенно с выбором ванны не могла определиться.
Нашла хорошую сантехнику под свой бюджет. Заказ был доставлен аккуратно. Сроки доставки меня устроили.
Заказали в этом интернет-магазине ванну Roca. Решили купить чугунную, размером 170X80. Заказали саму ванну, плюс комплект ручек, ножек и подголовник.
Забирали сами, самовывозом. Удобно, что есть такая возможность. Сначала думали, что будем с доставкой заказывать, но потом получилось со знакомыми договориться и на их машине забрать. За самовывоз нам дали скидочку.
Покупкой довольны.
Получили вот на днях наш заказ. Работой АллоВанна мы довольны, как и качеством товаров. Приобрели у них чугунную ванну и смеситель. Оформляли с доставкой на конкретный день, менеджеры отзвонились непосредственно при оформлении заказа, а также в день доставки. Привезли все аккуратно, с документами. Сомнений в качестве сантехники нет. Ванна идеально подошла по размерам и внешнему виду
Салон сантехники АллоВанна на карте