8 (991) 030-55-84 8 (991) 030-55... — показать

+7 991 030-... +7 991 030-55-84 ещё
Россия, г Москва, ул Сафоновская, д 17
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Салон Красоты Сфера (10)

Ходила в этот салон на процедуру криолиполиз. Делала курс на животе, и потом еще на подбородке. Мне очень понравилось, потому что результат не заставил себя ждать - в талии я похудела на 4 см, а подбородка второго вообще не видно, четкая линия челюсти.
Ждала мужа со встречи, и решила не терять времени в машине, зашла на маникюр. Редко где соответствует скорость качеству, но тут меня порадовало, что все сделано быстро и красиво.
Из плюсов:
1) записалась день в день
2) оплата наличными/картой
3) обстановка и расположение
4) Мастер очень аккуратно сняла маникюр аппаратом - спасибо
5) ЦЕНА. Самый недорогой маникюр, сделанный мной в последние месяцы (делаю регулярно).
6) Администратор позвонила и предупредила о задержке. Отдельное спасибо.
Уютное место со своей атмосферой, посещаю салон уже во второй раз, первый раз была на педикюре, а в этот раз делала окрашивание Балаяж. Окрашивание довольно сложное, но у получилось так как я хотела. Пока всем довольна)
Была на сложном окрашивании. Девушки меня поймут, как сложно сейчас найти грамотного мастера, который сделает всё идеально. Стоимость окрашивания всего 4990 рублей, но я действительно получила тот результат, который хотела.
Салон Красоты Сфера
Марина, спасибо за отзыв. У нас работают мастера своего дела, профессионалы! наш девиз это доступные цены хорошее качество ! ждем вас вновь. С любовью и заботой Сфера Красоты.
Отличный салон! У меня очень длинные волосы и самой красить их стало очень трудно, а найти хороший салон довольно проблематично! Наткнулась на данный салон случайно, почитала отзывы и не прогадала. Решила сделать что-то новое. Сказать что я была довольна-это ничего не сказать. Цвет получился просто изумительный! Огромная вам благодарность проделанную работу и за ваши цены!
Салон Красоты Сфера
Александра, очень приятно , что вам понравилось ! Благодарю за отзыв! Ждем вас к нам в гости и не только на окрашивание. В нашем салоне, полный спектр качественных и доступных по ценам услуг. С заботой и любовью ваша Сфера Красоты.
Это моё лучшее Наращивание ресниц, пишу отзыв спустя месяц, а ресницы всё ещё смотрятся красиво.
Благодарю вас! Результатом очень довольна, моя первая чистка лица, счастлива видеть результат - чистая кожа, давно стоило сделать🙏🏻
Салон Красоты Сфера
Каролина, добрый день! Рекомендуем вам регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, особенно хорошо сделать упор на УЗ чистку, она не атравмотичная, при этом хорошо очищает ороговевший эпидермис, убирает излишки кожного сала и позволяет коже дышать. С любовью и заботой о вас, Сфера Красоты.
Была на процедуре по уходу за лицом.
У меня давольно проблемная и чувствительная кожа.
Но косметолог подобрала мне идеальный уход.
Не пересушили и увлажняли кожу. Так же понравилось что цвет лица стал светлее, ушли покраснениях. И кожа выровнялась. Теперь буду ходить на целый курс по уходу и ещё очень хочу попробовать массаж лица (руки у мастера золотые)
Салон Красоты Сфера
Александра, добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем вас на курс массажа. С любовью и заботой о вас, Сфера Красоты.
Очень уютное место, разумные цены, доброжелательные администраторы и, главное, качественный маникюр! Прекрасный мастер, очень внимательно и аккуратно сделала маникюр.
Спасибо!
Салон Красоты Сфера
Дарья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваш мастер Нисса. Опыт работы более семи лет. С любовью и заботой о вас, Сфера Красоты.
Салон Красоты Сфера на карте