8 (495) 727-41-938 (495) 727-41... — показать

8 (495) 727-41-938 (495) 727-41... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-41-93 ещё
г Москва, ул Менжинского, д 32
80 павильон; 2 этаж

Про «Салон штор "Хорошо Дома"»

Салон штор "Хорошо Дома" всегда к Вашим услугам! Мы можем предложить Вам Лучший дизайн с доступными ценами. В нашем салоне Вы найдете широкий ассортимент тканей и аксессуаров для текстильного оформления. Полный ассортимент моделей для любого назначения помещения, будь это дом, дача,коттедж, офис или уютная и до боли родная, малогабаритная квартира. Дизайнеры нашего салона штор имеют очень высокие профессиональные наработки в оформлении интерьера. Наш швейный цех оснащен качественным оборудованием и опытными рукодельницами, которые ответят требованиям самого щепетильного клиента.

Мебель 2
Карнизы
Рольставни
Товары 4
Портьерные ткани и шторы
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Расходные материалы для оргтехники
Ткани

Отзывы про Салон штор "Хорошо Дома" (24)

Открывали ресторан в начале января.
Все, казалось бы, обустроили, однако, нахватало занавесок, чтобы хорошо подходили к интерьеру и не распугивали клиентов:-) Обратились к этой компании через сайт. К нам приехал дизайнер. Юлия(имя дизайнера) грамотно подошла к делу, спросила наши пожелания, предложила свои варианты. В итоге мы пришли к компромиссу и достаточно быстро нашли решение. Шторы установила эта же компания, без проблем и задержек.
В общем, остались довольны
Мы всей семьей решили сделать себе подарок, новые шторы. Много слышали про фирму Хорошо Дома и обратились именно к ним. К нам приехала девушка дизайнер с образцами, и мы начали обсуждать детали. Это было не просто, каждый хотел внести свой вклад. Но в итоге, мы пришли к одному мнению, и именно в этом, нам помог дизайнер. Когда шторы уже висели, от них нельзя было оторвать глаз. Огромное спасибо, вы творите красоту!!!
Переезжали в новый офис. Ремонт уже был закончен, осталось только грамотно подобрать гардины. Мы обратились в салон штор «Хорошо Дома» и оказалось, сделали правильный выбор. К нам приехала дизайнер Ольга, даже привезла с собой образцы. Сделала эскизы, ее видение законченной картины нас очень удивило. А дальше было все очень просто, мы остановились на одном из вариантов и заказали его. Через 6 дней наш заказ уже висел в новом офисе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Мне досталась квартира бабули по наследству. Решила немного обновиться. Довольно скромно, на стипендию и зарплату.
Несмотря на мои финансовые ограничения- мне предложили недорогие, но качественные ткани, учли мои пожелания.
Спасибо Наталье.
Сделали мне идеальные шторы всего за 3 дня!
Работал с салоном штор "Хорошо дома", все очень понравилось! Заказывал шторы для спальни в квартиру, приезжала приятная девушка Ольга, которая привезла с собой образцы тканей, чтобы я мог сам посмотреть и потрогать, увидеть на сколько материал действительно хорош по качеству. Также она учитывая мои пожелания, нарисовала эскиз, как бы выглядели шторы. Шторы привезли быстро, все отлично, я очень доволен.Скоро буду обновлять интерьер на кухне, и за шторами обращусь только в "Хорошо дома".
Салон штор "Хорошо Дома" на карте