8 (495) 132-23-25 8 (495) 132-23... — показать

Отзывы о компании Самоделкин Интернет-магазин запчастей для бытовой техники

8 (495) 132-23-25 8 (495) 132-23... — показать
+7 495 132-... +7 495 132-23-25 ещё

Отзывы про Самоделкин Интернет-магазин запчастей для бытовой техники (13)

4.3
Приобрел на Вашем сайте запчасти для стиральных машин все дошло благополучно две ст.машинны обрели вторую жизнь . Сайтом и доставкой доволен.На днях выпишу подшипники . Спасибо!
Приобрел двигатель б/у для стиральной машины - не отработал и одной стирки нагрелся и перестал отвечать на опросы конроллера
В технике я не разбираюсь, когда холодильник поломался, пришлось обратить к отцу, оказалось что таймер оттайки сломался, на холодильнике начал образовываться лед, хотя никогда такого не было. Заказала в этом интернет магазине этот таймер, было всего 3, но как раз к моему холодильнику был в наличии. Курьер доставил, вышло с доставкой 1000 рублей, зато никаких проблем. Оплатила картой при получении, заранее предоплату не делала.
Курьера пришлось долго ждать, опоздал к назначенному времени на час почти, в пробках застрял.
В кафе 2 фритюрницы, у одной тэн сгорел, вызвали ремонтника своего, сказал что нужно заменить, вторую сразу тоже фритюрницу глянул, сказал что тоже ненадолго хватит. Решил сразу 2 заказать, вообще понравилось, в этот же день все забрал.
Забирал сам, указал не тот пункт выдачи, пришлось через весь город ехать.
Залезла на этот сайт ручку для холодильника Индезит заказать, давно уже отвалилась, а в итоге сделала 3 покупки и тарелку для микроволновки нашла, треснула недавно, 450 рублей всего, как раз искала не знала где приобрести, и ещё тэн для блинницы. Выбор большой и в наличии все.
Отправка встала дороговато по почте, но деваться некуда, живем в районе где вообще не приобретешь нигде такие вещи, в любом случае только на заказ.
Заказывал здесь тэн для стиральной машины, забрал сам, в пункте выдачи сразу при них все проверил, все норм. Установил сам, пока работает, не жалуюсь. Причем понравилось, что товар в наличии был, ждать не пришлось. 950 рублей нормальная цена. по другим магазинам в интернете лазил, в наличии мало где есть запчасти, в основном только под заказ.
Минусы: в пункте народу много, очередь большая на выдачу. Что касается б/у запчастей, побоялся заказать, хотя вроде бы дают гарантию, но новая запчасть есть новая. Делать так с умом. Хотя для холодильника присмотрел вентилятор, думаю заказать, а то тарахтит уже давно, а новый покупать не особо тратиться охота.
Беру часто здесь для своего магазина товар оптом, особенно для стиральных машин, так как некоторые детали, даже Б/у в идеальном состоянии, намного дешевле. На оптовых базах в последнее время цены сравнивал чисто для себя, дороже выходит.
Плохо, что центр выдачи заказов только один и находится для меня не совсем удобно, приходится ехать через весь город.
Заказал здесь трубку к датчику уровня стиральной машины Бош, реально сэкономил 1200 рублей. Хотел сначала покупать новый датчик, посоветовался с консультантом магазина, он предложил купить в разборе только сломанную запчасть. Я если честно даже не знал что так можно сделать. Ладно хоть подсказали, сэкономил кругленькую сумму.
Доволен сайтом - заказал с доставкой две стеклокерамичесике конфорки для плиты (дорогая немецкая), в сервисе компании их ждать нужно было 2 месяца и по цене как половина плиты. В этой компании доставили за 2 дня прямо в пункт выдачи на Ново-Садовой, очередей нет, все тут же быстро оплатил и забрал. В общем, реальный вариант если нужно чинить что-то из техники, которая уже не на гарантии, но еще новая.
Заказывал здесь партию термостатов для холодильников с доставкой в Челябинск из Новосибирска. По цене вышло нормально, аппараты работают - везли 4 дня, забирал сам из пункта выдачи на братьев кашириных. Хотя продают и б/у запчасти, в моей партии все были новые, в упаковке. Удобно, что не надо их по одному с 10 сайтов искать и заказывать, все можно купить сразу и в одном месте.
Считаю, что довольно удачно заказали тут слив для посудомойки бош, хоть и б/у выглядит как новый и на него обещали гарантию. Привезли на следующий день (доставка - 250 руб), от производителя ждать гораздо дольше. Цена хорошая, в любом случае дешевле, чем покупать новую посудомойку. В принципе много что есть для домашних приборов, даже для швейных машин и микроволновок и все в одном месте.
Неплохой интернет-магазин, заказывал здесь запчасти ни раз. Однажды курьером доставку заказал, удобно, ехать не пришлось. А так в основном сам приезжал в центр выдачи, все при мне распаковывали и проверяли. Центр выдачи на Ивановской только не оч удобный, парковки рядом нет.А так, цены нормальный. Термостат для холодильника 800 р. всего, в магазине 950 он. И редуктор для мясорубки за 550, на мясорубку запчасти вообще по всему городу нигде не мог найти.
Плюсы: занимаюсь ремонтом холодильников, давно уже сотрудничаю с этой фирмой, ни разу не подвели, даже с б/ушными запчастями. Ни разу не кинули, все нормально, детали хорошие, б/ушные в идеальном состоянии, редко когда в удовлетворительном, но на них и цена низкая.
Минусы: пару раз приходили не те детали, которые заказывал, осуществляли возврат и через пару дней доставляли то что надо.
Самоделкин Интернет-магазин запчастей для бытовой техники на карте