8 (926) 793-11-218 (926) 793-11... — показать

Интернет-магазин Samodelkin на Волоколамском шоссе

8 (926) 793-11-218 (926) 793-11... — показать
+7 926 793-...+7 926 793-11-21 ещё

Про «Интернет-магазин Samodelkin на Волоколамском шоссе»

В интернет-магазине Samodelkin Вы можете приобрести качественное ёмкостное оборудование из нержавеющей стали. Помимо обычных ёмкостей для хранения, мы готовы сделать для Вас ёмкости для вина и его брожения, также изготовленные из нержавеющей стали.

Мы лучшие, потому что предлагаем самые НИЗКИЕ цены!

В бане 1
Контрольно-измерительные приборы
Продукты
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Отзывы про Интернет-магазин Samodelkin на Волоколамском шоссе (6)

4.3
Не рекомендую данный магазин, т к они хамят клиентам по телефону. И говорят, что я отнимаю у них драгоценное время, задавая вопросы по продукции."1000 рублей", которую я им потенциально принесу, им на нее наплевать
Мой муж - поклонник солодовых напитков. И мне не пришлось долго раздумывать, что же дарить ему на 45-летие. Никогда еще таким счастьем не искрились его глаза, как в момент вручения домашней пивоварни. Покупала у Самоделкина - доставили вовремя.
Все отлично. Удобно. Цены низкие. Рекомендую.
ВАлентина
Отличный интернет-магазин. Заказала там домашнюю минипивоварню. За неделю ее доставили в Уфу транспортной компании "ПЭК". Муж уже вторую неделю ходит довольный и после работы сразу же бежит домой)
Благодаря этому магазину смог наконец заняться виноделием, не в промышленных масштабах, конечно, но для хобби - отлично! Отдельно отмечу качество)
Интернет-магазин Samodelkin на Волоколамском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел