8 (800) 100-55-48 8 (800) 100-55... — показать

Отзывы о компании Самогонка.нет

8 (800) 100-55-48 8 (800) 100-55... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-55-48 ещё
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Самогонка.нет (30)

не серьезный магазин. заказ - 100 литровая дубовая бочка не исполнили и даже не смогли объяснить причину
Заказывала самовар электрический, доставили курьером домой, предварительно уточнив время доставки по телефону. Курьер подождал, пока я проверю товар и документы, после принял оплату наличными. Довольна, работа без замечаний
Приобрели здесь буквально все для изготовления домашнего вина.Даже пробки для закупоривания нашлись. Цены на все отличные, плюс за большой заказ нас ещё и скидкой обрадовали. С доставкой конечно немного ждали, но не критично, где около 4 дней
Искали товарищу на ДР оригинальный подарок. И тут я наткнулся на это чудо! Ребята мою инициативу поддержали и мы скинулись на "Горыныча" - купили к нему ароматические добавки и литературу. Теперь ждём результата с нетерпением!!!! Отличный подарок за адекватные деньги, не нужно самому ничего изобретать и искать всякие детали! Главное чтобы наш самогонщик продавать его не начал в промышленных масштабах, ато в тюрму посадят)
Заказывали шефу в подарок. Доставили быстро, оплачивали наличкой. В качестве не сомневались.
Немного волновалась из-за своего первого заказа в инете, но консультант все чётко объяснила и все оказалось просто-оплата сразус карточки и никаких проблем, доставка на почте, сработались хорошо, что заказла, то и пришло, супер.
С ребятами частенько собираемся и поэтому решили качественный мангал приобрести, зашли на сайт, связались с консультантом, он все толком расписал, цены доступные за качество, поэтому не тянули и сразу сделали заказ и не жалеем, все хорошо, спасибо от души!
Удачное приобрёл здесь самогонный аппарат магарыч, работает как часы, ещё ни разу не подвёл, доставка также сработала вовремя и без косяков. Грамотный подход к клиенту от консультанта, скоординировал каждый шаг и никаких сложностей при заказе не возникло, впечатляет выбор дополнительных примочек, обязательно их закажу!
Жена решила заняться сыроварением, ну и я поддержал её, нашёл на этом сайте хорошую сыроварню, сделал заказ, все оказалось просто и недорого. Жена довольна, говорит это именно то, что ей было нужно, а я ем сыр теперь свой, очень вкусно получается, моё увожение!
Поначалу не очень доверял отзывам, слишком все идеально, но когда сам сделал заказ и все отправили как полагается, то все сомнения расеялись, так как все првезолшло мои ожидания. Продукт на выходе очень качественный, соотвествует всем ожиданиям, я крайне доволен, мое увожение!
С этим магазином уже давно сотрудничаю, вполне нормальная фирма, ещё ни разу не подвела с заказами. Весь товар из замечательного материала, всегда доставляют в срок и все в целости и сохранности. Обычно аппараты и самовары беру под реализацию, ну и на подарки много чего можно заказать, тоже неплохо.
жена попросила под засолку и маринад какую нибудь качественную тару подобрать, да я и сам тоже решил что то новенькое попробовать для таких дел, тем более сейчас самый сезон, так и решил прикупить пару кубельчиков в погребок. Все пришло в целости и сохранности, спасибо, цена за такое качество очень приятна!
Хотел бы выразить благодарность за хорошее отношение к клиентам, не в первый раз обращался в этот магазин со своими просьбами и заказами - всегда внимательно выслушивали, адекватно и вовремя реагировали, желаю процветания. Недавно тоже другу посоветовал у вас покупать, он тоже впечатлен!
Отдельно стоит отметить сервис и обслуживание, внимательные менеджеры всегда на связи. Я для начала сделала небольшой заказ, но даже учитывая это, мне се понравилось, так как все прошло очень гладко и компетентно, теперь с мужем уже присматриваемся к покупкам по серьезнее, очень хорошо, что у вас столько всего можно посмотреть на сайте.
Поехал в Питер к дядьке в гости, решил с собой не брать подарок, а сразу заказал на адрес конечный, в итоге по приезду уже получил на пункте выдачи свой заказ, а вечером у дядьки жарили на новеньком мангале шашлычки. Именно его я и заказал, по качеству мангал ничем не уступает лучшим мангалам, которые я испытывал в своей жизни, спасибо!
наверно единственный магазин в сети, куда я несколько раз еще точно загляну, потому что вариантов разнообразных масса - здесь и по моему хобби найдется весь нужный материал, и часто советую свои знакомым, которые ищут оригинальный подарок, в общем хороший магазин, оправдал все мои ожидания, спасибо
Приятно удивила доставка, все приехало в целости и сохранности, и по срокам не затянули. Помню не мог определиться на сайте, задал вопрос в окошке и сразу получил всю необходимую информацию, спасибо, думаю еще не раз к вам загляну
Дубовую бочку брал под свои напитки, нужно где-то хранить, выбрал объемом на 20 литров, привезли довольно быстро, сразу же ее прочистил, подготовил и залил напитком, теперь жду когда отстоится. Бочка выглядит круто, натуральный продукт, ничего не пропускает, не протекает, спасибо.
Отличный вариант для сувениров и не только, в основном искал подарок для родственника, но в итоге нашел на сайте и различные товары в других категориех.
С доставкой сначала не много не понял, хотел с пункта выдачи забрать, а проще оказалось почтой заказать, по факту консультант помог определится, что тоже оказалось приятным моментом
Решил заняться виноделием, оказалось для такого дела нужно много различных аксессуаров, на этом сайте нашел огромное количество всего самого нужного для своего нового хобби, сделал заказ онлайн, никаких сложностей, да и все пришло очень быстро по доставке, теперь могу спокойно приготовить себе вино, это интересно!)
Заказал в этом магазине, уже получил, и даже успел опробовать коптильню из нержавейки с гидрозатвором. На сайте представлены несколько вариантов, поэтому выражаю благодарность менеджеру, который очень доброжелательно со мной пообщался, и помог определиться с выбором. С доставкой проблем не возникло. Подумываю теперь о приобретении дополнительных примочек, все может пригодиться.
Деду в подарок брала мангал и еще пару приспособлений для дачи, дед сразу сказал, что давно такой мастерской работы не видел и сначала не верил даже, что все теперь можно в инете заказать, но факт остается фактом, он остался рад, да и я тоже довольна, все получилось, как я и хотела!
Пишу с аккаунта жены, это она мне показала этот интересный сайт, настолько широкий выбор в обычном магазине сложно найти, поэтому я обрадовался, когда она посоветовалась со мной по поводу покупок в нем, в итоге набрали мы кучу всякой всячины, там же и оплатили, доставка в итоге тоже не подвела. Что еще тут сказать, ребята знают свое дело, наверняка оформим тут еще что-нибудь, может даже друзьям купим чего.
Постоянно назначают меня выбирать подарки коллективу, так и набрел на этот сайт, благо выбора тут предостаточно, теперь проблем с этим нет, к тому же теперь у меня и скидочная карта есть, что тоже радует. Доставка работает как надо, еще ни разу ничего покоцанного не пришло!
Понравилось обслуживание. Выбор отличные, есть такие товары, каких нигде не найти. Знакомый собрался покупать самогонный аппарат, после того, как увидел четкую работу магазина при выполнении моего заказа. Я купил расписной самовар - очень красивый. Цена нормальная, меня устроила. Описание и сам товар соответствуют. Менеджеры работают грамотно. Оплатили картой, удобно и быстро. Доставили за короткий срок. Упаковка надежная. Магазину ставлю "отлично".
Инетересная и выгодная получилась покупка, так как набрала нужную сумму на скидку и карту клиента, а так как покупку (аппарат "термосфера") уже опробовала на кухне, то могу с уверенностью заявить что еще обращусь в эту фирму, потому что все работает качественно и эффективно!
Где только не искал хорошего качества кадушки и бочки дубовые, чтоб и качества были натурального, и всем современным требованиям соответствовали. Все-таки нашел потом самогонку.нет, у них все это учтено, да и к тому же сами производители, так я и решился сделать заказ, о чем нисколько не жалею. Оформили все очень быстро, оплатил практически мгновенно, доставили без задержек.
На день рождения отцу сделал небольшой подарок в виде пивоварни, по качеству конечный продукт радует, батя тоже доволен, теперь вместе больше времени проводим, спасибо!) По доставке все быстро сработало, ничего не сломалось!
Много всякой полезной всячины я набрала именно на этом сайте, все оказалось именно таким, каким я и представляла. Доставили в срок, до пункта выдачи посылки сама добралась, в итоге получилась бесплатная доставка, это тоже +. Цены вполне приемлемые, особенно для продукции ручной работы. Хороший сайт, не раз еще загляну к ним.
Здесь я заказывал расписной самовар, приятно удивил широкий ассортимент и разнообразный выбор дополнительных аксессуаров и прочей продукции. Отдельного внимания заслуживает качество самого самовара и росписи на нем - сделано великолепно, мне понравилось, думаю, еще что-нибудь закажу у них, да и друзьям порекомендую!
Самогонка.нет на карте