8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать

Отзывы о компании Samsung на Теплом Стане

8 (800) 700-00-88 8 (800) 700-00... — показать
142704,

Отзывы про Samsung на Теплом Стане (11)

Отличный магазин, очень рада что зашла сюда и купила новый телефон, а технический эксперт помог настроить и провел обучение по новому Samsung Galaxy A5 2017 года. Мне здесь очень понравилось. Теперь думаю буду пользоваться только самсунгом !
Выражаю благодарность магазину Самсунг.
Обновили ПО , рассказали как продлить жизнь аккумулятору. Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошее обслуживание!
Огромное спасибо консультанту Ахмеду. Телефон сильно глючил , работал через раз. Мне бесплатно сохранили данные, сбросили и перепрошили смартфон , работает отлично.
Сервис отличный !!!
Купил телефон , обновили ПО , проконсультировали по телефону, а так же рассказали о "фишках"! Огромное спасибо персоналу магазина Samsung.
Хочу поблагодарить Анну за то, что помогла разобраться в настройках планшета и за обновление программного обеспечения. Спасибо! Приятно, что можно получить такую консультацию не обращаясь в сервисный центр.
Спасибо Анне за консультацию по планшету! Надеюсь, что больше проблем не возникнет, но если что - приду опять!!
Огромное спасибо Фомичёвой Анне за помощь с переносом данных с айфона на новый гэлэкси с 6. также за помощь с обновлением телефона!
Выражаю благодарность Зайкову Филиппу за то что вдохнул жизнь в мой телефон. Теперь знаю к кому можно обратиться. Спасибо
Спасибо Зайкову Филиппу за проявленный профессионализм и быстрое понимание сути проблемы. Телефон очень глючил и я торопилась и была не в настроении, но Филипп проявил доброжелательность и понимание, и быстро выявил проблему и устранил ее. Большое спасибо.
Большое спасибо специалисту Филиппу за помощь в настройке нового телефона, был очень вежлив, все сделал быстро и качественно!Теперь знаю куда можно обратиться!
Выражаю благодарность Зайкову Филипу за качественно сделанную работу. не так давно у меня на телефоне пропали списки вызовов и это причиняло очень много неудобств. Теперь все хорошо. Большое спасибо!:*
Samsung на Теплом Стане на карте