8 (499) 433-09-16 8 (499) 433-09... — показать

+7 499 433-... +7 499 433-09-16 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
ТЦ Экспострой на Нахимовском
Район: Котловка

Отзывы про Компания Santehnika.life (34)

Очень быстрая доставка, уже жду установки. Плохо что в магазине нет такой услуги. А по самой ванне ничего плохого не увидел. Ванна ровная и без сколов. Изначально думал душевую кабину поставить, но теперь понимаю как хорошо что я этого не сделал.
Очень быстрая доставка, 4 дня и уже привезли, причем предварительно позвонили и сообщили что через часа 2 ждать. Мне понравился такой сервис. Еще могу отметить консультацию, много полезного советуют. До этого и не догадывалась о некоторых нюансах.
Ванна не получена,мой телефон заблокирован.могу предоставить скрины переписок,документы об оплате
25.08 оплатил ванную со своей организации. по договору срок поставки был 28 дней. Через месяц стал интересоваться, что с ванной, но по началу получал отговорки, что она уже покрашена и тому подобное. Позже на единственном номере для связи с этой чудо организацией +7 968 989-61-32 я оказался заблокирован(мне говорили, что все операторы заняты и мне перезвонят). с других номеров я дозваниваюсь без проблем, где мне сбивчиво поясняют, что нет информации из отдела производства. когда я спросил их адрес, чтобы приехать-мне ответили, что я говорю с менеджером, который находится на удаленке и где офис или производственная база она не знает. все отзывы пишут их же фейки. я видел где-то месяц назад отзыв с похожей проблемой, но он почему-то был удален. Я им написал, что собираюсь идти в полицию, так как на лицо все признаки мошенничества. Никто на связь не выходит.
Когда выбирала ванну, объездила весь город в поиске нужной. Но к сожалению нашла только две, и обе с дефектами, но с хорошей скидкой. Потом я продолжила поиск в интернете и нашла этот магазин. Ванну уже доставили и установили, так что могу судить о качестве работы магазина и самой ванны. Мне понравилась консультация, очень много полезного узнала и предложения были именно интересующих меня ванн. Сама ванна мне очень хорошая, дефектов не увидела, мне она очень нравится.
Жаль что в моем городе нет их магазина, заказывал через интернет. Выбрал в каталоге нужную, прислали еще дополнительно фотографий. Мне понравилось все, я заказал. Оплату предпочел при получении. Доставка заняла неделю, считаю быстро. Ванну осмотрел, все хорошо, оплату произвел. Дома еще пару раз осматривал, ничего не нашел.
Мошенники! Оплатила ванну в магазине в Экспострой на Нахимовском еще в марте. Начиная с мая еженедельно звонила и уточняла по доставке. Каждый раз одинаковый ответ: «Прям вот завтра отгружаем». В итоге ванна приехала только в августе с браком- вся корявая. Через два дня ее забрали на производство и с тех пор ни денег, ни ванны. С августа та же история- буквально завтра привезут. Подаю в суд на этого продавца на этой неделе.
Купила ванну уже доставили. В реальности она даже красивее, чем на фото. Перед покупкой обращалась в разные магазины, но здесь мне понравилась консультация, где точно подобрали то что мне нужно. Так что за неделю удалось определиться и заказать. Доставили быстро, около пяти дней. Мне нравится, сбылась одна моя маленькая мечта.
Прекрасный интернет магазин, ванны высшего качества. Я уже вторую беру и очень довольна. В этот раз взяла отдельно стоящую, поставила по центру ванной комнаты под стеной, смотрится превосходно. Так чтобы она была в центре внимания. На покупку ванны, доставку, установку ушло 200т. А смотрится в разы дороже. Очень рада приобретением, огромное спасибо магазину.
Привезли в срок, выгрузили перед домом. Перед выгрузкой проверил на наличие сколов, ничего нет. Вся перемотана лентой, ее не жалеют. Очень легко купить, есть разные варианты по оплате, можно сразу, можно потом и в кредит тоже. Я выбрал первый вариант. Работают толковые консультанты, много полезного рассказали. В общем мне очень понравилось обслуживание и доставка.
Отвратительная компания . Если не хотите запороть ремонт, не связывайтесь . Прислали лопнутую ванну, не приняли , денежные средства не возвращают. Поменять ванну тоже отказались. Кормят завтраками , трубку не берут, отвечают через раз… подумайте много раз.. хорошее не бывает дешёвым.. увы (
Купил ванну Сильвана, угловая. Давно хотел себе именно такую, видел в каком-то журнале, и с тех пор загорелся именно нею. Вот и настал этот момент, когда нужно менять ванну. Дело оставалось за малым, найти магазин. Данный выбрал случайным образом.
Доставка длилась больше двух недель, претензий нет. Я был предупрежден о сроках, правда он был меньше, но предполагал что такое возможно. В отзыве больше хочу сказать, что ванна хорошего качества. Вода вся уходит, застоя нет. Царапин или сколов нет, вылита прекрасно. Я доволен ванной.
Ванну доставили в целостности и сохранности, была перемотана монтажной лентой и в деревянной обрешетке. Конечно проверил по прибытию, ничего не было обнаружено. Плохо одно, что нельзя взглянуть на весь ассортимент, но фото предоставляют. Очень легко и просто заказать ванну, прекрасные менеджеры помогут с выбором. Мою ванну ждал восемь дней, теперь уже установлена и готова к эксплуатации. Еще не купался, но набирал воду и сливал. Все хорошо.
Ванну доставили, все хорошо. Очень плотно упаковали, чтобы исключить повреждения. Цвет и модель соответствует. Оплатила всю сумму после получения, как осмотрела ее. Работой и товаром магазина довольна.
Заказала две ванны, уже пришли. Очень хорошие, я довольна. Одну взяла в свою квартиру где живу, вторую на съемную. Сделала свежий ремонт и вот решила такую ванну поставить. Теперь я всем довольна и можно отдыхать, а то ремонт так сильно выматывает.
Ванну доставили, как и обещали. Предоплату не давал, оплатил после приёма. Сперва посмотрел на неё, потрогал, а после подписал лист приёма и передал деньги. Касаемо ванны могу сказать, что хорошее качество. Никаких недостатков не нашёл. Сервис у них нормальный. Мне подходит.
Мошенники. Берут аванс и не исполняют условия договора по изготовлению ванны
Очень быстро доставили ванну, буквально за 6 дней. Как я поняла, данная модель была уже на складе, поэтому так быстро. И на неё дали хорошую скидку. Сперва думала что может брак какой-то, но нет. Ванна хорошая и очень симпатичная. Лежать очень приятно и никакого подвоха не было, я сама себя накрутила. Спасибо за ванну, мне нравится.
Ванну привезли быстро, доставка была бесплатной. Перед покупкой предложили скидку в 20%, я не смогла отказаться) Предоплату не давала,оплатила все потом. Нет никаких царапин и прочего. Всё хорошо.
Я была в командировке, и в моем номере где жила, была ванна с мрамора. Мне очень нравилась она и купаться приятно. Я конечно сфотографировал и по возвращению домой, начала интересоваться ценой такой же ванны. Я могла себе её позволить, поэтому купила, точь точь такую. Очень довольна покупкой.
Всегда мечтала о ванне из литьевого мрамора. И вот настал момент, когда смогла сделать себе такой подарок. Слава Богу ремонт этот закончился и я заехала в квартиру. Ванне не могу нарадоваться. Очень удобная и красивая. Я рада, данной покупке. Спасибо магазину за помощь в приобретении.
Обожаю такие ванны, отдельностоящие. Это уже третья по счету. Купила две недели назад, с коричневым оттенком. Очень красивая и по дизайну прекрасно смотрится. Отдельное спасибо девушке менеджеру, помогла с выбором и присылала дополнительные фото. Я довольна магазином и товаром.
Прекрасная ванна, давно хоте такую, отдельно стоящую. Доставка быстрая, на этаж занесли. Ванна была в обрешетке и перемотана лентой. Конечно осмотрел перед принятием, все хорошо. Сейчас стоит ждет установки. Я доволен ванной, жду очень уже когда смогу заехать и опробовать ее.
Заказали ванну Саванна 170, все пришло, качество супер! Отдельно спасибо нашему менеджеру, оперативно все сделали! Будем рекомендовать знакомым.
Все хорошо, ванну привезли, все целое, сколов, царапин нет. Упаковка качественная. Рекомендую!
Купил по акции, с хорошей скидкой, уже отлитую ванну. Поэтому очень быстро доставили. Мне размер подошел и форма понравилась, поэтому и заказал. Очень рад что попал на эту акцию. Сэкономил около 20т.р., что не может не радовать. По самой ванне дефектов нет, мне очень нравится.
Выбрала прямоугольную ванну из композита. Уж очень она мне понравилась на фотографиях. Просила выслать больше фотографий, поскольку на сайте данного атикуля их мало. Ванна обошлась около 60000р, это с упаковкой 1500р, ручками к ней 6000р и доставкой. Девочка консультант Алина, мне понравилась, все знает и объясняет понятным языком. На просьбу о дополнительных фотографиях, отреагировала быстро, сразу после разговора прислала с десяток фотографий. После доставки, позвонили и спросили как ванна, все ли в порядке. Мне очень понравился магазин, их подход к клиенту.
Очень рад, что сперва попросил консультацию, а не купил ту ванну что мне понравилась. Избежал ряда неучтенных нюансов, в итоге пришлось бы менять. Но все прошло успешно и выбранный вариант идеально вписался. По самой ванне претензий нет, качественное изготовление. Очень доволен покупкой в этом магазине.
Ванна пришла хорошая, без сколов и царапин. Вся ровная, нет дефектов. Подбор осуществлялся с помощью их консультанта, по телефону. Рад что предложили детально объяснить за ванны, поскольку некоторые нюансы я не учел. А благодаря консультации качественной, подобрали лучшую. Спасибо огромное.
Поскольку затеяли капитальный ремонт, то можно было креативничать и воплощать в жизнь свои мечты. Ванную комнату переделывали полностью, расширяли. Дизайн придумывал специалист, много денег заплатили. Но оно того стоило. Цельную литую ванну я хотела давно, и вот моя мечта сбылась. К тому же упор был на экологичность. Ванну выбирала с консультантом о магазина, получилось долго так как выбор огромный и мне все нравится. Не могла определиться, но все же решилась. Теперь имею лучшую ванную комнату, о которой мечтала.
Магазин с огромным выбором, на любой вкус. Не могла определиться, но консультант мне помогла. Весь процесс выяснения занял минут 15, не более. Брала в рассрочку, обычные условия как везде. Курьер быстро доставил и бесплатно. Ванной довольна, мне очень нравится.
Оставил заявку на сайте, быстро перезвонили и проконсультировали. После выбора ванны, оформили заказ. Понравилось, что доставка быстрая. Очень грамотно организован процесс работы. Ванной тоже доволен, давно хотел себе такую. Огромное спасибо!
Купила прямоугольную ванну 1.9м. Я хоть и низенькая, но люблю просторно лежать в горячей воде. Рада данному приобретению, она и внешне солидно выглядит и удобна. Реально стоит своих денег. Выбирала сама, на их сайте. Когда звонила, сразу указала артикул. Услышали, что я уже определилась, даже не стали предлагать остальные.
Три месяца пользуюсь ванной, довольна. Очень легко и хорошо моется, краску от волос легко смыть. Цвет не теряется. Гарантию дали 5 лет, что очень много, как по мне. Цены не завышены, перед покупкой мониторила, так у многих дороже. Предоплату не давала, так можно.
Компания Santehnika.life на карте