8 (495) 645-67-658 (495) 645-67... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Саотрон»

Торговое и складское оборудование + автоматизация. поставка оборудования:терминалы сбора
данных, сканеры штрихкодов,

Весовое оборудование
Ккм и расходные материалы
Оборудование для автоматизации торговли
Оптовая торговля
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Опт

Отзывы про Саотрон (108)

Недавно купил сканер штрих-кодов в интернет-магазине Саотрон. Очень доволен качеством обслуживания, быстрой доставкой и удобной формой оплаты. Рекомендую этот магазин всем своим знакомым.
Из плюсов магазина отмечу удобство его сайта, большой ассортимент и оперативную доставку. Магазин быстро решает возникающие вопросы. Мы недавно сделали заказ в интернет-магазине "Саотрон" и результатом остались довольны. Заказ оформили быстро, обсудили все нюансы и сроки доставки. Рекомендуем этот интернет-магазин и будем заказывать там снова.
Несколько месяцев стали с ними работать. Нас все устраивает. Работает четко, доставка всегда в срок. Качество оборудование на высоком уровне и мы не переживаем, что будет что-то не так. Менеджер всегда с нами на связи и готов ответить на любой вопрос. Если нужный надежный поставщик, то это к ним.
Заказали несколько сканеров штрих-кодов, это был первый наш заказ. Обработали заявку оперативно, отзвонились, проконсультировали. Доставку уже через день была. Для первого раза отлично все получилось, мы остались довольны.
Я недавно сделал заказ в интернет-магазине "Саотрон" и остался доволен. Из плюсов отмечу - удобный интерфейс, большой выбор товаров, быструю доставку и хорошую упаковку. Из незначительных минусов - иногда могут быть проблемы с дозвоном, но магазин всегда быстро решает эти вопросы. В целом, я рекомендую этот интернет-магазин и буду заказывать там снова.
Саотрон на карте