8 (968) 906-61-568 (968) 906-61... — показать

Московская обл, г Истра, деревня Покровское, ул Центральная, зд 33
ТЦ Novaya Riga Outlet Village, этаж 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «SARTO REALE»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Бутик по продаже одежды SARTO REALE предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Сайт: sartoreale.ru. Телефон организации: +7 968 906-61-56. Компания SARTO REALE располагается по адресу: Московская обл, г Истра, деревня Покровское, ул Центральная, зд 33.

Доставка 1
Пальто
Рубашки
Тренды сезона
Футболки и поло

Отзывы про SARTO REALE (6)

Мы с женой на неделю решили уехать в загородный дом, что-то вроде отпуска, отдохнуть, отключить телефоны и проводить вечера у камина. Для такого важного события я и взял себе в Sarto Reale красивый уютный джемпер. Супруге мой вид понравился. А мне понравился магазин, буду заходить ещё - выбор большой, много чего интересного.
Покупали сыну одежду на выпускной в сарто реале. Думали сначала взять что-то простое, вдруг бы потом не стал носить, потому что подростки очень придирчивые в последнее время к выбору вещей. Но ему настолько все понравилось, что после выпуска надевал уже не один раз, теперь часто туда заглядываем за обновками.
Первый костюм из Sarto Reale мне подарил брат, а вот остальные я уже покупал сам. Раньше были проблемы с тем, чтобы собрать современный, красивый и одновременно удобный образ для деловых встреч. Но сейчас спокойно прихожу в магазин, и в комфортной примерочной смотрю на себе образы, которые составляют бренд-стилисты. Ни разу не подвели
Один из самых любимых магазинов. Шопиться я люблю, каждый сезон что-то покупаю в Сарто Реале. Качественные ткани и дизайн одежды классный. Модели все стильные и современные. Очень часто полагаюсь именно на работу консультантов, помогают подобрать лучший образ. Цена на одежду приемлемая, полностью соответствует качеству.
Для меня этот магазин универсален. Так как покупаем там одежду для мужа и сына одновременно, так как размерный ряд у них от S. В магазине можно найти как что-то молодежное, так и более классическое. Удобно, так как в последний раз нам дали скидку за купленное количество вещей. Одежда качественная и выдерживает даже небрежную носку сына.
SARTO REALE на карте
Приодеться на все случаи жизни