8 (904) 567-60-148 (904) 567-60... — показать

+7 904 567-...+7 904 567-60-14 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, стр 4
Круглосуточно

Про «Сауна»

Если отдых в жаркой парной - это то, что вам сегодня необходимо, Сауна открывает для вас свои двери! Здесь вы сможете расслабиться в объятиях обволакивающего пара, ощутить, как тонкие ароматы свежего дерева переплетаются с едва уловимыми нотками скошенных трав и березовых листьев. А когда вы хорошенько прогреетесь, вас будет ждать уютная зона отдыха с караоке и бильярдом. Сюда вы сможете заказать блюда на мангале. Тем, кто в первый раз собрался испытать чудодейственные свойства воды и пара, персонал расскажет, сколько времени стоит находиться в парной, чтобы в итоге получить только позитивный эффект. Он же предоставят все необходимые банные принадлежности: тапочки, шапки, халаты, простыни, а также сообщит, какую температуру следует поддерживать. Не забудьте предупредить администратора, сколько с вами прибудет человек, и он найдет для вас номер, в котором вам не будет тесно. Здесь есть варианты даже на 20 гостей! Те, кто регулярно приходит сюда, замечают, что после ряда сеансов кожа очищается, снижается эмоциональное напряжение, проходит усталость, а настроение улучшается.

Рейтинг фирмы - 4.8 балла. А это значит, что посетители остались довольны уровнем сервиса!

Вы можете отыскать компанию по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, стр 4. Вы хотите уточнить детали? Звоните по телефону +7 904 567-60-14 или зайдите на веб-сайт sauna-mo.ru. График работы фирмы Пн-Вс: круглосуточно.

Тип парной 12

Сауна без бассейна на 4 человек2000 руб. за 1.5 часа
Сауна без бассейна на 4 человек1300 руб. за 1 час
Мангал500 руб.

Отзывы про Сауна (18)

Все источники Zoon.ru (18)
Хорошее, позитивное место, мы посетили сауну пока один раз. К нашему приходу парная была по высшему разряду подготовлена, в бассейне температура хорошая. Администратор отлично встретила. Нам важно также было поиграть в бильярд, поэтому и выбрали сауну. В комнате отдыха было все, что нужно: музыка, место, где посидеть.
В сауне комфортно отдохнула, бронировала баню на шесть часов. К нашему приходу все отлично подготовили, мне понравился бассейн и сауна. Персонал отлично себя проявил, они спокойные и не мешали нам лишний раз.
Нам понравилась парилка и бассейн! Сауна сухая, хорошо парит, в ней сухо, чисто, опрятно! Бассейн большой и тоже чистый. Холл огромный, нас все устроило при посещении. Сотрудники нормально общались, нареканий никаких не было.
Все понравилось, в том числе чистота в сауне, которую арендовали на вечер. У меня остались положительные впечатления от посещения. Довольна обслуживанием сотрудницы, которая не мешала и предоставила холодильник.
Хамам, бассейн и парилка, а также ее температурный режим мне понравились. Я остался доволен чистотой, хорошим состоянием бассейна с нормальной по температуре водой. Бронировали на двоих на четыре часа, а с компанией собираемся прийти в скором времени. Выбрали сауну, так как ранее в ней были и все устроило.
Сауна на карте