8 (495) 988-03-25 8 (495) 988-03... — показать

Отзывы о компании Саваж в Алтуфьево Сеть

8 (495) 988-03-25 8 (495) 988-03... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-03-25 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163

Отзывы про Саваж в Алтуфьево (19)

4.3
Безусловно, магазин очень хороший, одежда высокого качества. Но, обслуживание в нем меня очень удивило. Продавец-консультант не мог подобрать нам то, что мы у него спрашивали. А после долгих мучений он просто нам нагрубил и прислал помощника. При всей симпатии к конкретно одежде, после такого к себе отношения, совсем не хочется идти.
Хорошая торговая марка. Вещи очень качественные, хорошие ткани, долговечные, не дешевая фурнитура, размер в размер, не маломерки! Долго ношу пуховик и куртку, уже сто раз стирала, отлично выглядят! Цены весьма демократичны. Можно много всего интересного найти как женского, так и мужского! Всем у кого есть вкус, советую именно этот магазин!!!
Был пуховик этой фирмы, отлично служил лет шесть не меньше. Мы сами не ожидали , что такой качественный получится. Несколько раз относили в химчистку с легким сердцем, думали даже , его нам угробят. Он свои деньги уже отработал а назад получали вещь как новую. И приходилось снова носить:) Теперь доверяем Саваж и пуховики на зиму всей семье купили несколько штук, они ведь очень недорогие по сравнению с шубами, а так хочется иногда менять стиль одежды.
На мой взгляд, неплохой магазин. Я нахожу себе подходящие вещи и представленный стиль мне очень нравится. А кто рекламируе, мне всё равно, главное , что вещи качественные, строчки ровные, нитки не торчат, модели садятся по фигуре, ткани и фурнитура хорошие. Я ни разу не пожалела о покупке. Последнюю купленную здесь куртку вообще не снимала бы, да погода не дает)
Хороший магазин. Большой выбор качественной одежды на любой вкус. Часто с женой сюда заходим. Цены не кусаются. Ксения Собчак плохое рекламировать не станет! =)
Совершенно не понравился магазин. Все какое-то скучное и однообразное. Вроде все красиво развешено-разложено, а как начнешь мерить, ничего не подходит. Цены завышены - на мой взгляд эта одежда не стоит таких денег.
Мне нравится зимой тут одеваться! Куртки стильные, модные, разных цветов, а главное, тепло и уютно! Ко всему, ещё и цены доступные. Но наряды исключительно для повседневной носки, а иначе никак.
Мать всегда здесь покупает себе зимнюю и демисезонную одежду (уже не первый год). Смотрится всё цивильно, солидно и аккуратно, да и на качество никогда жалоб не было - носится всё на ура долгие годы! В соотношении цена/качество Savage легко может конкурировать в своём сегменте, в этом нет сомнений!
Покупала пуховик в прошлом году. Фасон удачный, по фигуре, даже приталенный, мех натур на капюшоне, но в этом году заметила, что ткань на внутренней стороне рукава протирается, уже вместо голубой, белые внутренности показались. Ткань при снеге намокает. Вывод - пуховик хороший, но верхняя ткань плохого качества. И еще, если в нем двигаешься, спина вся мокрая становится, абсолютно не дышащие ткани. В следующий раз вряд ли куплю.
Раньше очень часто бывала в этом магазине.Уж очень он мне нравится. Цены тут очень заманчивые и ассортимент большой. Покупала в основном в дисконт центре - потому что действительно есть что выбрать и очень не дорого. Рекомендую.
Мне нравится этот магазин, конечно выбор бывает не очень большой, но вещи качественные и стильные, частенько закупаюсь здесь.
Доступная альтернатива дорогому итальянскому пуховику. Но от моделей не стоит ждать изысканности, они достаточно однотипные. Качество на твердую 4: пух сильно не лезет, после стирки пуховик остается в хорошем состоянии, достаточно теплые. Также в магазине есть трикотаж, но по качеству очень простой. За приличный пуховик в этом магазине просят 10-15 тыс. руб. Конечно есть модели и дешевле.
Очень хорошие впечатления от одежды. Цены вполне приемлемы. Радуют необычные фасоны и яркие расцветки. Стильно, удобно и практично.
Магазином осталась довольна! Год назад покупала пуховик. Хороший, теплый, качественный. Вот шапку там так и не смогла выбрать. Хожу облизываюсь на жилетки, но они там дорогие для меня.
Была в этих магазинах. Цены приемлемые, правда для того, чтобы что-то найти нужно постараться. Благо этому способствуют музыка и продавцы.
Был там, но ничего не купил для меня дорого, да и модели какие то странные мне не понравились, может из-за Собчак цены такие.
Купила себе куртку-пуховик. Очень довольна, ношу долго. Куртка не потеряла своего вида после многочисленных стирок. Цены на одежду в сети этих магазинов не дорогие. Всегда можно себе что-нибудь подобрать.
Сколько раз не была в этом магазине, ни разу себе ничего не купила. Все что-то не то. Вроде и цены не дорогие, и Ксюша Собчак активно рекламирует эту марку, ничего действительно стоящего тут нет. Не знаю, может кому и нравится, но не мне.
Хороший магазин. Большой выбор верхней одежды. Подобрал на себя большой размер - пуховик. Доволен. Качество и цена - супер. Стирается хорошо. Даже в подарок дали специальный шампунь для пуховиков. Спасибо.
Саваж в Алтуфьево на карте