8 (499) 281-61-94 8 (499) 281-61... — показать

203 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про SAVEWOOD (19)

3.8
Очень непорядочная контора. Заказал на официальном сайте и оплатил террасную доску ДПК SW Fagus. Ждал 4 недели. Привезли доски. Одна оказалась повреждена. И водитель, и я сфоткали повреждение, отправили менеджеру Артему Камышову. Тот по телефону уговорил меня оставить поврежденную доску себе и попробовать пустить ее в дело. Если получится ее использовать, то просто возвратят деньги за одну доску, если нет, заменят на новую за свой счет. В итоге - ни возврата, ни замены. Уж не знаю, сильно ли разбогател SaveWood от моих 3000 рублей, но... Очччень не красиво. Разыграли меня как по нотам. Появилось ощущение, что этот "финт" используется компанией не впервые. Но слово к делу не пришьешь.
Подозреваю, что обещанная гарантия в 15 лет - такое же лукавство.
Везли доску из Калужской области (якобы производство там), а бракованную доску предложили отвезти в область Тульскую. Театр абсурда. Нечистая контора, будьте начеку.
Декинг, тяжелый и плотный, с виду добротный материал, увидел у друзей в Сочи - думал деревянные полы. Поменяли вместо пластиковой терраски с рынка, которой 2 сезона а она уже вся облезлая и мягкая. Убедили что SW Fagus не развалится и гарантия 15 лет, посмотрим. Покупали напрямую с завода. Балл снял за ожидание производства 3 недели, обещали 2.
Первый раз столкнулся с такой отвратительной организацией , лишний раз убеждаюсь , можно вложить миллиону в заводы в производство но если работают некомпетентные люди то они все изгадят! Заказал террасной доски в общей сложности тысяч на 250.
В Спб в этой чудесной организации работает лучший на свете менеджер Антон , трубки берет плохо , отвечать может по несколько дней , сроки доставки для него вообще пустое место , из трех раз что я делал заказ мне не разу не привезли товар вовремя , в принципе задинамить недельки на две это норм для них. Ко всему в одном заказе вам могут привезти доску из разных партий и она будет разного цвета( фото прилагаю) , это тоже нормально , ну а в конце мне и вовсе привезли доску из другой серии которая даже по размерам не совпадает, на вопрос что за фигня? Мне еще один очень умный менеджер Эдуар из Москвы , ответил что я сам виноват раз не проверил артикул в счете! Возвращать отказались. Вот такие чудесные люди и организация !
производитель качество хорошее но заказывать материал надо заранее. Доску для терасы привезли быстро а вот ступени около месяца ждал производства. Монтаж не сложный видео на ютубе нашел, смонтировали своими силами с братом. повозились конечно но получилось неплохо я считаю. Посмотрим как переживет зиму(тераса частично открытая) потом отзыв дополню.
Поделитесь, как ваша террасная доска сейчас?
Докупали на дачу террасную доску под крыльцо. Все супер! Еще одна тераса из Сейвуд лежит уже года 3 и ей хоть бы хны, текстура дерева не стерлась. Поддерживаю отечественного производителя) Коллеги говорят, наш ДПК уже переплюнул зарубежный по качеству.
Все отзывы положительные написаны в одно время, повелись на них, заказали... Не поменяли бракованную доску (цвет в партии отличался, ни одной доски похожей), прикрываются фиговым листком своей гарантии, что это нормально! Вруны и мошенники.
SAVEWOOD
Добрый день! Так как продукция компании SAVEWOOD на 60% состоит из натуральной древесины, имеющей неоднородный цвет, оттенок доски ДПК может также варьироваться натуральным образом. Об этом мы пишем на нашем сайте, и указываем в гарантийном сертификате, что разница в цвете не является браком.
Если же важно, чтобы доски были строго одинакового цвета, следует обратить внимание на продукцию без дерева в составе.
Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и дать аргументированный ответ конкретно по вашей ситуации, пришлите нам на почту info@savewood.ru фотографии доски, цвет которой Вас не устроил, и укажите магазин, в котором покупали нашу продукцию.
Если потыкать в иконки восторгающихся людей снизу и посмотреть истории их отзывов, то очень интересная картина вырисовывается. Активные люди. Качественные. Привет сммщикам. в инете ыц сильно проигрывает. что на практике - непонятно. Нигде инфы нет. что может и плюс. На словах силно меняет вид в процессе эксплуатации. критически. Если есть видео с обзором хотя бы годичного использования было бы интересно глянуть.
SAVEWOOD
Добрый день, у вас есть негативный опыт использования нашей продукции? Напишите нам на service@savewood.ru с описанием проблемы с продукцией или магазином, и мы разберемся в ситуации, и также сможем выслать вам видео или фото объектов, где наша продукция установлена уже несколько лет.
Жуткая компания. Я заказ и оплатид 216 погонных метров их доски 31 мая и мне была обещана поставка через 2-3 недели. К концу июня (прошло 4 недели) мне продолжали обещать поставку и только после моего заявления о возврате денег 14 июля, т.е. через 6,5 недель мне привезли доску. Но оказалось, что привезли не весь заказ, а только 150 метров. После очередного скандала еще через неделю довезли остальное, но уже из другой партии с немного другого цвета. К слову, оплатить попросили на карту физлица и формально предъявлять претензии не к кому. В общем, спасибо, что через 2 месяца удалось достроить на даче площадку, но никому не советую обращаться в эту компанию.
SAVEWOOD
Здравствуйте, пришлите детали заказа на почту service@savewood.ru с указанием магазина, в котором вы делали заказ. Постараемся разобраться в ситуации!
Хочу оставить свое мнение о террасной доске сейвуд. В целом материал довольно хороший – я доволен и внешним видом, и качеством. Но чтобы самому не заморачиваться с ее установкой, я заказал и монтаж в этой компании, чем сэкономил себе и нервы и время. Их специалисты быстро справились и выложили террасную доску возле моего бассейна и результат их работы меня очень радует. Уже больше года лежит и никаких замечаний нет.
Отличная доска, которая прекрасно пережила наше дождливое лето. Радует то, что за ней просто самый минимальный уход, или вообще никакого. Приезжаем на дачу, просто прохожу влажной тряпкой и она как новенькая. А сырость пережила просто на отлично. Рекомендую всем, не ошибетесь!
Полностью себе балкон зашил этой террасной доской. Интересный материал с виду не отличишь от натуральной доски, работать с ним просто и быстро. У тому у этого производителя большой выбор цветов и текстуры, так что я легко подобрал то что мне было нужно. Время показало, что материал к тому же весьма износостойкий.
У нас большая семья, которая очень любит летом собраться на даче. Посидеть, чая попить, поэтому и встал вопрос о строительстве большой террасы, чтобы всем места хватило. Думали из дерева, потом стали рассматривать и другие варианты. Знающие люди посоветовали террасную доску, качества у нее превосходные и прослужит дольше деревянной доски. Так и сделали, заказали доску в ТД Savewood и постройку тоже. В августе уже прошло первое чаепитие на новой террасе.
Мы устанавливали террасную доску SW Ulmus-s с усиленным профилем для своего офиса. Так как у нас всегда много народу, по рекомендации менеджера компании выбрали именно этот вариант, так как именно он рекомендован для коммерческих объектов с высокой проходимостью. Цвет выбрали терракот, кстати очень приятный и вид создает доска очень даже презентабельный, мы довольны.
Была в гостях на даче у подруги. Очень мне понравилось напольное покрытие на лоджии. Подруга показала мне сайт фирмы Savewood, где они заказывали террасную доску и ограждение для лоджии. Я показала мужу. Мы долго выбирали цвет и рисунок, так как выбор очень большой. Приезжал замерщик, все рассчитал. Сейчас уже ждем монтажников. Хотим еще сделать беседку и дорожки к ней из этой же доски. Смотрится очень красиво, материал долговечный. И компания Savewood дает гарантию на свою продукцию. А это большой плюс
На прошлой неделе заказал доски из ДПК в данной компании. Заказ приняли быстро. Пришли,замерили,постелили. На данный момент покупкой доволен. Смотрится красиво и ложится Быстро. Спасибо комаании за помощь на всех этапах заказа и установки!
Брали террасную доску savewood для пола на лоджию. Цветовая гамма досок огромная, ассортимент хороший и большой, так что с выбором определись быстро. За доской уход простой, специальных средств не требует.
В прошлом году я покупал террасные доски в этой компании и сделал из них себе садовые дорожки на даче, состояние дорожек реально радует. Доска перезимовала отлично и совсем не изменилось, такое качество меня радует.
Мы для своей дачи заказали террасную доску savewood (SW Quercus) из ДПК, на основе ПВХ . Выбирали профиль с антискользящей поверхностью, т.к. у нас маленький ребенок. Доска достаточно устойчива к различному температурному режиму и по цене приемлемо. Готовый результат оказался довольно приятный и хороший.
Имея собственный дом часто приходится иметь дело со с строительными материалами. В последнее время отдаю предпочтение компании Savewood. Первый раз покупал у них сайдинг, обделывал им летнюю кухню, недавно вот террасную доску для беседки купил. Качество отличное, задержек с доставкой нет, буду и дальше у них покупать.
SAVEWOOD на карте